Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Иванова Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 17:14

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Иванова Надежда » 26 фев 2024, 00:33

Фильм получился просто бомбезный! Да, не для слабонервных! А для тех, кто думает, что ад и рай, это воображение ума, это увесистая оплеуха! Такое вообразить невозможно, это сверх наших способностей.
За 30 лет, так называемой ,,духовной" жизни, я имела представление об адских планетах, но то,что поведали наши отважные бойцы, ни в какое сравнение не идёт. Благодарю их за смелость.
Очень надеюсь, что этот фильм, встряхнет и заставит задуматься многих зрителей.
Благодарю тебя, Бова, за твой тяжёлый труд. Мы будем продолжать начатое тобой дело, не привязываясь к результату и не опуская руки от отчаяния. Вода- камень точит! Кому-то и капли хватит, чтобы принять и начать действовать, а кому-то и ведра мало.

Елена Березовская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:24

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Елена Березовская » 26 фев 2024, 01:25

Благодарю всех светлых воинов, кто осмелился сходить в ад, и принес нам оттуда эту сенсационную информацию! Фильм получился тяжелый. Когда смотрела его второй раз на премьере, момент с описанием ада даже не стала переслушивать, просто убрала звук, потому что впечатлений от услышанного хватило еще с марафона. Осадок гнетущий до сих пор. Целая галактика из планет, где мучаются люди, многие из которых еще и обмануты! Это же надо было такое устроить! А когда представляю себе картину "суда божьего", который неминуемо ждет всех, меня начинает тошнить, хочется рвать и метать от безысходности. Чувствую себя загнанным зверем. Сколько ж этих сраных судов с момента захвата планеты я прошла уже, штук 40??!! Да когда же это всё прекратится! Неужели человечество так навсегда и застрянет в круге бесконечных перевоплощений? С болью в сердце подозреваю, что так оно и будет, ведь люди зомбированы и спят в матрице. Но небольшая надежда, что этот беспредел можно как-то остановить, все равно присутствует. Ведь мы же не одни во вселенной, против паразитической машины. Есть же еще светлые силы, которые нам помогают.

Нина Махова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 20:26

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Нина Махова » 26 фев 2024, 04:59

Благодарю Бова!
Просмотрела почти сразу, а написать никак не могла, всё думала.. Тяжёлый фильм, но очень нужный, его смотреть, в первую очередь трудно, накроет после него переживаниями, 100%..
Я поняла, что у людей есть такая гнилая архонская инфекция - СТРАХ!!
Она, инфекция эта, на столько сильная, что у меня опускаются руки, я иногда отчаиваюсь, в попытках донести истину..
Когда начинаешь смотреть весь контент Бовы,, постепенно лишаешься всех опор-это такое ощущение, что словно я сидела на стуле, и из под меня выбили  его, или спокойно опералась на стену, и она рухнула... Да, опоры рухнули, но!!я никогда в жизни не была в такой уверенной своей силе, чтобы опоры выстраивать только на себя, такое состояние дорогого стоит!
Пусть фильм поможет освободиться от страхов, пусть люди шагнут в это состояние, когда :страшно, неахота, а надо, и прорвутся сквозь пелену забвения и морока! ! Пусть вонючая архонская инфекция - страх сгинет вместе с тварями!
Людям добра и света, нелюдям возмездие!!

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 26 фев 2024, 05:23

Блестящее начало, сразу понятно
контент фильма будет не о увеселительной прогулке в ад.
Чем больше читаю мыслеформы
и просматриваю фильмы, тем глубже приходит понимание
нашего без исходного положения.
В этом людоедском мироздании ,
нет спасения нигде. Такая боль
не проходящая за нашу планету,
родных и всех людей. Если бы они
поняли , что нас ожидает в жизни после жизни.Как мотыльки на пламя свечи летят на ложный свет религий и псевдоучений.
Нас переломали наше ДНК, перекрыли каналы восприятия и видения, чтобы мы барахтались
ничего не понимая , внедряя нам
чувства вины. Очень тяжело всë
это знать, осознавать жить с этим.
Есть только один выход Бова
нам его показал, борьба с этими
паразитами уничтожать тварей буду
пока жива.

Зоя Синникова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:22

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Зоя Синникова » 26 фев 2024, 06:31

Здравствуйте Славяне! Наконец-то досмотрела 2 часть. Фильм пробирает до мурашек и слез, за страдания людей, животных, всего живого на нашей планете. Даже слов нет, уму непостижимо,что творят эти ублюдки гниды.Хитрожопые твари, оккупировали землю и жрут с утра до ночи и с ночи до утра, да ещё после смены мерности издеваются и мучают.Будь они прокляты,если могла бы,разорвала и уничтожила мразей.Огромная благодарность Бове и Светлым воинам, вы герои и низкий вам поклон. С вами буду до самого конца! Надеюсь , что буду полезна Союзу Славян! Людям добра, нелюдям возмездие! Да будет так!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 26 фев 2024, 07:41

Одно понятно что пришли в эту жизнь чтоб искать выход, а людей отвлекают лжеучениями о прекрасной загробной жизни после земных страданий и о том что есть халява за которую не нужно платить типа учений Зеланда.
Устраивают им бои без правил за место под временным солнцем и на это уходит всё время и отдается энергия.
А как по-другому и где выход?
Первое, об этом нужно хотя бы задуматься и дать установку искать его и прекратить бега на месте.
В чем и помогает Уфолог Бова.
Люди, встрепенитесь наконец-то пока есть ещё потенциал !

Аватара пользователя
Ирина Иванова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 19:23

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Ирина Иванова » 26 фев 2024, 07:46

-Есть, кто, живой?
-Всяких полно,Живых МАЛО!
-Чего так кричать!
Вот Бова и кричит, через канал, ИЩЕМ ЖИВЫХ!!!

Юлия Данилова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:29

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Юлия Данилова » 26 фев 2024, 08:37

Бова, благодарю за то что Вы есть! Благодарю всех светлых воинов. И очень счастлива быть в ваших, наших рядах!

Татьяна Костышина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:38

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Татьяна Костышина » 26 фев 2024, 10:30

Бова,в самое сердце в очередной раз!Печально,обидно за народ,все живое!Мы в свою очередь делаем все,что есть в наших силах!Бова,Татьяна и все человеки,благодарю от души за спасение нашей Планеты!На этом канале истина,хоть и очень горькая,к большому сожалению. Пора просыпаться от морока,иначе сожрут всех,не щадя никого!Мрази везде и их нужно уничтожать,плодяться с бешеной скоростью,твари!Объединяемся,утилизируем,спасаем нашу матушку Землю.Да сходнут сероводородные твари в самом ближайшем будущем!Людям добра,нелюдям-презрения и возмездия!ДА БУДЕТ ТАК!

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 26 фев 2024, 10:48

Бова! Благодарю за фильм! Посмотрела уже не один раз! Притягивает очень. А живых и правда мало! Что очень печально. Люди! Человеки! Ну сколько можно спать! Ведь именно сейчас можно сдвинуть всё с мёртвой точки! Людям добра! нелюдям возмездия! Да будет так!

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»