Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 28 янв 2024, 19:28

Татьяна Стенина писал(а):
28 янв 2024, 16:33
Марина Суворова писал(а):
28 янв 2024, 09:21
Поздравляю всех Светлых Воинов! Это классно!!!
Я бы тоже так хотела, но практики, наверное, пока маловато, всего два раза по 108 Волеизъявление читала.

Вы большая молодец, самостоятельно волю-108 прочитать 2 раза, это подвиг, победа над собой и проба собственных сил. Ну что ж, а вы ничего так себе, сильная!

Благодарю, Татьяна! Большая честь для меня вносить свой скромный вклад в общее дело и распространять правду об этом мироздании.
Ну как-то благополучно чтение Воли проходило, никто не трогал. Может, не рискуют показываться. Во второй раз легче читалось, чем в первый.
Продолжаю распространять информацию по группам. Сегодня докопался один мужик к моему фэйку, и потом нас в чс там закинули. Зато коменты не стёрли, я проверила. Это самое главное, люди увидят, а групп этих миллионы... В другой админка баном угрожала, но пока не банит, может что слишком весомые аргументы против боха выдвигаю, и вера её немного пошатнулась.

Надежда Лоскутова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:11

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Надежда Лоскутова » 28 янв 2024, 22:24

Здравия! Вот прошло два дня после прочтения марафона 108 раз серым тварям. Готовилась , читала мыслеформы , зачищала пространство. Читалось легко, одновременно следила за перепиской в чате. С первой минуты все команды выполнялись чётко, синхронно с другими участниками. Поэтому и эти часы пролетели быстро. Бой...Там сплошные неожиданности. Интересно, куда на этот рез полетим? Команды перемещения к планете Нибиру и бомбить до уничтожения. Оказалось, что это даже не планета, а большой корабль. Да, забыла сказать, что я не вижу тонкий план и тем не менее сам душевный подъëм на высоком уровне. Была команда перемещения ,,туда где мы нужнее всего светлым силам вселенной" . Читала протокол и понимаю, что-то происходить. Сказано: ждите. Ждëм. Оказывается нас лечили. И я по своим ощущениям понимаю, да это наверное так и есть. Я не описывала своих ощущений в ленте, но они были . Я чувствовала в плечевых суставах волновые движения, которые сравнить не с чем. Счастлива, рада за ребят, кого полечили и кого почистили. За всех нас! А какие командиры !!!!!!!!! Я в восторге ! И все ребята и девчата, кому дано видеть, молодцы! Мощь ! Сила! И вот, что касается моих суставов, уже на следующий день почувствовала улучшение, нет тех болей. Благодарю Сваргу! Лет 8 назад очень болели колени... дочь заставила встать меня на них и ползать вместе с внуком. Ползала, терпела... Постепенно боли прошли. К врачам не ходила. А плечевые суставы, с возрастом было ухудшение. Вот на данный момент руки поднимаются легко без болей. Благодарю Сваргу! Есть у меня сестра двоюродная, если коротко, ей заменили оба колена. Матрица - гадина грëбаная. Проклинаю проклинающих меня! Уничтожаю уничтожающих меня! Ура! Обращаюсь к тем кто покинул группу: мне вас жаль, вы попали под водоворот темных сил и вас хорошо обвели вокруг пальца! Бова - самый честный человек на планете! А вы предатели, слишком много о себе думали, и кабы энергию не растерять! Куда там! Бой продолжался, бомбили их планеты - базы под канонаду Сатурн, Юпитер и Луну. Всё, что осталось вернули на Сваргу. Всем им крест! Гаввах вернули на Землю, она живая, мне это ещё моя мама сказала при жизни. Благодаря осознанию себя, благодаря каналу уфолог Бова, я здесь в строю светлых воинов! Все знания, что даëт Бова, это оружие против серых. Вселенная нас слышит! Людям добра, нелюдям возмездия. Да будет так!!!

Светлана Клименко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 21:27

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Светлана Клименко » 29 янв 2024, 01:52

Я тоже все еще под впечатлением от происходивших в тот день событий! У меня практически сразу после вылета начались покалывания на макушке, я сначала подумала, может, темные лезут, но страха и боли не было, только приятные ощущения-покалывания легкие. На всякий случай отделила свое пространство от матрицы, но ощущения не прекратились, более того, я себя чувствовала очень хорошо. Еще и видящие ребята сказали, что нас охраняют светлые, рядом летят. Периодически чувствовала вибрацию по телу.
А когда оказалось, что мы попали в пространство Сварги и нас рассматривают, нам было смешно, думали, снимают, может, для межгалактического телевидения:))) А потом ребята сказали, что нас, похоже, собираются, лечить, моему удивлению и восторгу не было предела! Ощущения в макушке только усилились, также я стала чувствовать сильную вибрацию в копчике, которая волнами поднималась по позвоночнику вверх. Ощущения очень приятные. Губы сразу в улыбке растянулись, все время хотелось улыбаться и благодарить светлых.
Когда наши командиры сказали, что лечение подходит к концу и сейчас пойдем в бой, полные сил, подумала, что та-а-а-ак не хочется уходить отсюда, такое умиротворение, расслабление и покой! А еще радость в сердце. Благодарю Сваргу и Бову за такую уникальную возможность и опыт лечения!

P.S. На следующий день у меня мышцы вдоль позвоночника и шеи стали болеть, как после хорошего массажа, сейчас уже почти прошло.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 янв 2024, 04:27

Общественности, наверное очень интересно, а лечили ли меня, уфолога Бову? Отвечу, что нет! Я оставался на земле и никуда не вылетал, потому, что оставался на командном посту и принимал сообщения. Моё решение переместиться туда, где мы больше всего нужны были светлым силам вселенной, мной держалось в секрете, и было полной неожиданностью для всей группы! Был изготовлен заранее даже и специальный банер, и в принципе, эти события были обдуманы заранее и прогнозируемы, что ничего плохого с группой не случится! Хотели помочь Человечеству, а вселенная помогла нам! Я и не собирался лечится! Слишком большая ответственность за людей и вдруг потребуется молниеносное решение... Сварга это понимала, и меня никто и не трогал и даже не намекал на любое лечение! На мне 80 человек, я и не имел права, да и меня бы и не лечили, понимая, я должен быть на своём посту! Жаль, но такова реальность...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 янв 2024, 04:42

Пишите все, кто не отписался! Я больше, чем уверен, светлые воины увековечили свои имена во вселенной, потому, что это происходило впервые в мире, впервые на планете!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 янв 2024, 14:54

Надежда Лоскутова писал(а):
28 янв 2024, 22:24
Обращаюсь к тем кто покинул группу: мне вас жаль, вы попали под водоворот темных сил и вас хорошо обвели вокруг пальца! Бова - самый честный человек на планете! А вы предатели, слишком много о себе думали, и как бы энергию не растерять! Куда там! Бой продолжался, бомбили их планеты - базы под канонаду Сатурн, Юпитер и Луну. Всё, что осталось вернули на Сваргу. Всем им крест! Гаввах вернули на Землю, она живая, мне это ещё моя мама сказала при жизни. Благодаря осознанию себя, благодаря каналу уфолог Бова, я здесь в строю светлых воинов! Все знания, что даëт Бова, это оружие против серых. Вселенная нас слышит! Людям добра, нелюдям возмездия. Да будет так!!!
Какое воодушевление и подъём! А предателям может уже самим не хорошо, зная мироздание и перевернуть мозги вспять к мраку, да хорошо же над вами поработали, два человека поделились с Бовой, остальные также могут облегчить душу. Но видимо страх не дает. А мы не кусаемся. Благодарю!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 янв 2024, 15:03

Похоже что лечение продолжается до сих пор . Моя спина налилась упругим стержнем и распрямилась и слегка выгнулась назад. сижу как тетива прямо и также во время ходьбы. Вчера были боли в позвоночнике в крестцовом отделе. сегодня боли нет. Перед волей резко хочется прилечь. читаю лежа и видимо в это время начинается чистка. Я говорила горло прошло, закладывало уши и потом все проходило резко. Благодарю Сваргу!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 29 янв 2024, 18:25

Надежда Лоскутова писал(а):
28 янв 2024, 22:24
Обращаюсь к тем кто покинул группу: мне вас жаль, вы попали под водоворот темных сил и вас хорошо обвели вокруг пальца!
А мне совсем не жаль этих ребят, которые предали Союз Славян в июне прошлого года и покинули группу ничего не объясняя (кроме двух).
Зачем смешивать грязь туда сюда - ничего не измениться. Была проверка на вшивость и они провалились. Это нормально. Придут другие, намного больше достойны этой работы, без страха и сомнений.
Мне очень жаль именно тех ребят, которые годами ищут истину об мироздании, хотят что то изменить, но не могут найти единомышленников и чувствую духовное одиночество. Они не успели пока найти короткий комментарий на Ютубе, который бы совсем изменил состояние их души и направление жизни, как это получилось мне в начале прошлого года. Только один комментарий, одна информация как катализатор жизненной пути настоящего человека - и мощную энергетическо- химическую реакцию уже ничего не может остановить. Таких человеков с большой буквой намного больше чем тех 20 предателей. Они ищут нас, мы ищем их - это и должно получится. Это только вопрос времени и я позволю себе один эксперимент, чтобы проверить силу своих мысли. Начну регулярно и четко представлять себе мыслеобразы канала уфолог Бова и Форума Союза Славян и посылать их этим незнакомым людям и как магнит притянуть на нас их внимание. Кроме того, посылая комментарии на Ютубе буду думать об этих ищущих, прекрасных человеков, чтобы они наконец то получили долго ожидаемую информацию...

Иванова Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 17:14

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Иванова Надежда » 29 янв 2024, 22:03

Да, такой необычной команды мы от Бовы ещё не получали. Всем было интересно, где же мы нужней всего будем светлым силам вселенной. И после определенной паузы ожидания, нам видящие члены команды, сказали, что светлые силы желают нас подлечить и почистить. Мы хотели быть полезны им, а вышло всё наоборот! Вот так сюрприз, такого оборота никто не ожидал! В светлом пространстве, куда нас поместили, было очень комфортно, удивительное состояние света, радости и полного покоя окутывало всех до окончания сеанса. У меня, в области солнечного сплетения было лёгкое, приятное жужжание. И по прошествии 4 дней, то ощущение тошноты, что меня сопровождало на протяжении трёх недель , полностью исчезло. Благодарю ВЦ СВАРГА,за это чудное лечение и исцеление. Очень необычный опыт мы все получили! Благодарю нашего опытного командира уфолога Бову и его верного помощника, Татьяну. Для меня большая честь и удача быть в вашей команде и помогать распространять эти ценные знания.
Дорогие люди, читайте мыслеформы Бовы и Волеизъявление во вселенную каждый день. Убедитесь в их могуществе и становитесь бойцами и настоящими человеками, думающими о благе человечества и Земли - матушки.
В этом смысл нашей жизни и наше предназначение! Быть добру!

Йозеф Кубиш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 22:38

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Йозеф Кубиш » 31 янв 2024, 00:37

Я порадовался команде переместиться там, где я больше всего нужен светлым силам. Задал своему навигатору и на большой скорости попал на место, где было тихо везде. Тихо и больше ничего. В космосе пока ничего не вижу, чувствую только скорость движения, воздействия, температуру. Потом читал в чате, что у нас начинается чистка. Чувствовал себя как мальчик, который на долго потерялся у своих родителей и которые теперь нашли его. У меня появились слёзы счастья. Через какое то время чувствовал что-то в позвоночнике ходить с низу в верх, около одной минуты. Подумал, что они лечат меня таким образом и я благодарил Сваргу за это. Дальше одну минуту чувствовал нежное покалывание внизу ног и я таким образом получил энергию для дальнейших боевых действий. А так и было, мы били тварей как по маслу и я вернулся домой счастлив и полон энергии.

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»