ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 04:52

50. Кто создает все войны на земле? Почему воюем?

Да Вы правы! Владимир Пятибрат и говорил, что бог и создает такие войны, от которых невозможно отказаться! Это сфера высоких технологий! Сознание программируемо. Одни думают долг выполняют, а другие реально защищают свой дом, родных и детей! Идиотизм! А Вас уважаю за то, что хоть немного и меня понимаете, и не кидаетесь как просто на тупого русского! Благодарю! посмотрите мой фильм! Русские и украинцы, ...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 04:52

51. Пишут наши подписчики в режиме реального времени в трудный момент.

Ася Курочкина
Всем здравия! Пишу, так сказать, в режиме реального времени, что со мной сейчас происходит, время 02.18, эти гады не дают мне спать, так плохо себя я ещё не ощущала, это реально нападение и не шуточное. Это уже не сонный паралич, это другое. Чувствую себя ужасно, не сплю. Нападений несколько было, звон в ушах, я матом крыла, пела мысленно Гимн Славян, на время ушло, но чуть позже снова. Ощущение как будто в голову что-то давит, на плечи, на горло. Голова кружилась, и сейчас тоже кружится, сердце бешено стучит я выпила корвалола. Ещё не было такого ни разу. Не знаю, смогу ли заснуть сейчас. Кот в ногах спал и стонал, дёргался. Ребенок в соседней комнате спит вроде бы нормально. Звон в ушах до сих пор. Могу писать с ошибками, так как плохо соображаю. Посмотрела на себя в зеркало, я бледная очень. Свет включила, лежу, жду что ещё будет. Ощущение было, когда закрыты глаза были, как будто свет ярче становился, открываю глаза и нет, все такой же. Уже не знаю, засну или нет. Я вчера их проклинала, и обвиняла их, сама своими словами. Вот они мне и устроили. Твари. Людям-добра!!!! Нелюдям-возмездие!!! Да будет так!!!!!

Уфолог Бова
ДА! ЭТО ОНИ, АРХОНТЫ ПРОКЛЯТЫЕ ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ДЕРЖИТЕСЬ, НИКАКИХ МОЛИТВ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ГОВОРИТЕ ЗАБЕРИТЕ СВОЁ, ВЕРНИТЕ МОЁ! СРОЧНО! МЫСЛЕННО ЗАЖГИТЕ СЕБЯ! ПРИ ЭТОМ ВЫ В ОГНЕ, НО ОГОНЬ ВАС НЕ ТРОГАЕТ! МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ВСЕ ЧЕРНОЕ ПОКИДАЕТ ВАШЕ ТЕЛО, И ОНО СГОРАЕТ ОТ ОГНЯ! ПОТОМ ТАКЖЕ МЫСЛЕННО СЯДЬТЕ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ, МЫСЛЕННО ЗАКРОЙТЕ ЛЮК, МЫСЛЕННО ОПУСТИТЕСЬ НА ДНО! А В КАЮТЕ ЗАЖГИТЕ СВЕТ! И САМИ В КОМНАТЕ СЕЙЧАС СВЕТ НЕ ТУШИТЕ! ОТСТАНУТ ТОГДА, КОГДА ПОЧУВСТВУЮТ СТОЙКОСТЬ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 04:54

52. Какие знаки подают светлячкам Солнечные ВЦ?

Уфолог Бова.
Хочу рассказать, что было интересного со мной в ночь после выхода моего видео о присяге! Я обычно домой возвращаюсь поздно, и бывает и под утро! И вот, когда я только ключом открыл калитку, и вошел во двор, я сразу увидел луч с неба, который на меня светил! Было светло как днем, и держалось около 30 секунд и исчезло! Ну надо же, в день выхода моего видео, где я дал присягу на верность народу! Делайте выводы! Интересно и вот что! Пару подписчиков тоже приняли присягу, и торжественно мне написали об этом! Их, конечно, никто не заставлял, и это было их желание! Когда я спросил, ну что-то хоть изменилось, они ответили да, стало как-то легче!
В качестве редактора этого раздела хочу добавить. Не то чтобы легче стало, а по ощущениям произошло слияние полей. Ты стал чувствовать себя, что ты часть целого. И от этого светло на душе, легко и спокойно. Поэтому сказали, что легче как-то стало.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 04:57

53. В одном из роликов попался такой сюжет. Молодой парень призывал делать добро. Буквально, разбрасывать хлеб наперед, и при этом ничего не ждать. И когда-то тебе это вернется добром, помогать нужно без денег безвозмездно и неожиданно, тогда вам в жизни это вернется и ваши возможности придут от людей, но вы не ждите этого сразу. Так ли это?

ХРИСТИАНСТВОМ ПАХНЕТ! ДОБРО НЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ! .... ПОТОМУ, ЧТО ОНО ЛИШАЕТ ПИТАНИЯ ПАРАЗИТА, ЕСЛИ Я ПОМОГ ЧЕЛОВЕКУ! НО.... ЧТО ДО ПРОКЛЯТИЯ, ЧТО ДО ДОБРА, НАДО ЕЩЕ ДОРАСТИ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

Пример, я остановился и допустим закрыл люк на дороге, чтобы другой водитель не попал! Этим я паразитов лишил питания! И они могут навесить проблемы на тебя! Но на меня они не навесят, потому что я их могу проклинать их не боюсь! До добра еще тоже надо дорасти!
🆘 ДОБРО И ПРОКЛЯТИЕ ИМЕЮТ МНОГО ОБЩЕГО!

При такой промывке сознания, творить Добро, человека опять лишают права выбора и свободы действий вместо того, чтобы он поступал, осознанно и по совести, и действовал по ситуации, он просто бездумно и неожиданно должен выпячить свое добро и навязать, ведь ты должен, должен… всем! Ты добрый! Вот такую шпионскую штучку - программку установили, которая противоположной стороной воспринимается как нападение и агрессия! И другие не готовые к его добру ожесточаются. И вот! Возникает перекос и напряжение! Поэтому, в матрице, все как всегда однобоко, только светлая энергия Ра под видом любви, когда мы делаем Добро в одностороннем порядке, мы всегда за это получаем, при чем не сразу, а когда ты войдешь во вкус и почувствуешь себя счастливым от своих благородных поступков, то получаешь по полной. Снимается гаввах при любых благородных побуждениях с обеих сторон. Одна сторона получает за навязанное добро и за то, что лишила еды архонтов, а другая из-за своей неосознанности с возмущением тупо все отторгает.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 04:58

54. Свобода это значит независимость!

Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ! Я ЗАКРЫЛ ЛЮК НА ДОРОГЕ, А ПАРАЗИТАМ ПОСЛАЛ ПРОКЛЯТИЕ! Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ! ЭТО ВЫСШАЯ ТОЧКА!
ЕСЛИ БАРАН НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ ДОБРО, НАОБОРОТ, ЭТО ЕМУ ПРИНЕСЕТ ПРОБЛЕМЫ!

🆘 ВОТ И СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ!
ЕСЛИ БЫ Я НЕ СОБЛЮДДАЛ ЭТОТ ПРИНЦИП, МЕНЯ БЫ ДАВНО УБИЛИ!

От редактора. А за независимостью стоит ваша воля!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 04:59

55. По своему характеру я человек открытый и добрый. Мне хочется помочь всем, когда я вижу, что человек или животное мучается и страдает, и после этого через какое-то время у меня идут неприятности и я понимаю, что они возникают после моих благовидных поступков. Почему добро наказуемо?

Да, добро это осознанная штука, если баран начнет делать добро, то наоборот это принесет ему проблемы! Пример из жизни. Человек встречается с заказчиками и чем больше он уступает в цене за оказанные услуги, тем больше претензий. Это обычная психология рептильного мозга! Человек не осознан и не может реально оценить ситуацию. Часто в кинематографии актёров сыгравших подлецов, ненавидят обычные люди. Это свойство рептильного мозга, даже не оценить того, что актер высокого класса. И что получается не делать добра, получишь зло? Да, для баранов! Но в этом случае самого барана жрут!
Добро творим в осознанном разумном состоянии в здесь и сейчас!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 05:01

56. Если у человека не сработает механизм пусковой генетической памяти. Он не проснётся. Ему хоть с утра до вечера рассказывай.

Да, заставлять никого не нужно, информация считывается в доли секунды на уровне энергополей, если они совпадают по параметрам. Если же параметры ваших энергополей разные, то как бы вы не старались информация не воспримется и будет отторгаться. Даже если зайдёт, то нужна энергия в достаточном количестве, чтобы переварить и усвоить знания, а также место в вашем энергополе, куда изначально сложить полученную новую информацию. Если ваше пространство маленькое, а такое у клонов, им бывает некуда даже первоначально сложить полученную информацию. То знания либо не заходят, либо застревают и становятся тяжким грузом. Чтобы их переварить у клонов не хватает энергии, у них её едва хватает на самообеспечение своего организма. Поэтому клонам заходит информация только небольшими объёмами, отсюда клиповое мышление у основной массы населения. Они не понимают до конца суть, запоминают, это менее энерго затратно, и потом повторяют информацию как попугаи. Поэтому если человек не откликнулся на ваш призыв, не мучайте и не насилуйте его бременем сакральных и очень энергоёмких знаний, вы пугаете непонятным и страшите его. Оставьте такого человека в покое, он не может вас понять, у него нет в его пространстве на это места и энергопотенциала.
А обладателям первичных энергосубстанций хочется обнять весь мир и всем помочь. Помогайте это как раз у вас в ДНК прошито. Прошивка у вас такая. Все люди эгоисты, согласно своей прошивке, и делают, и поступают в силу своей прошивки, помогаешь, значит процент человеческой ДНК у тебя возможно выше и ваша энергосубстанция менее испорчена. Если человеку зашла информация о мироздании и ваши энергополя совпали по вибрациям, то услышав Гимн Славян, у него запускается пусковой механизм на восстановление и реверсирование человеческой ДНК. Можно просто предлагать послушать Гимн Славян, и он как индикатор определит вам, кто перед вами и сможет ли в дальнейшем этот человек переварить информацию о мироздании. Она далеко не каждому по зубам.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 05:08

57. А Гимн Славян, уничтожает паразитов и их информацию (программы)?

Гимн Славян создает высокочастотное светлое бурлящее энергоемкое пространство, паразиты не могут существовать в таком пространстве, оно их обжигает. Поэтому гимн дает вам энергию и запускает ваш ДНК код- вашу генетическую память, деактивирует паразитов и размагничивает их программы. Информация вошедшая блоком становится программой, если ты ее принимаешь и крутишь в голове неоднократно, то устанавливаешь и запускаешь программу себе сам и постепенно распаковываешь, то есть осознаешь. Сознание программируемая штука. Некоторыми программами промывают мозги, а некоторыми заполняют другой инфой, А, мозг ваш потом все это дерьмо трансформирует и сгенерирует в окружающее пространство на тонком плане и выставит дерьмовое пространство с параметрами матрицы, поэтому вы беззащитны в матрице. Гимн Славян создает светлое созидательное пространство согласно энергетическому коду от структуры Сварга, создателей биоробота человека, и побуждает вас на творческую деятельность, свойственную человеку изначально!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 05:11

58. Снятие гавваха это плановое хозяйство. Тонкий расчёт!

98% энергосубстанций - душ, находящихся в матрице, эксплуатируются паразитами и перевоплощаются принудительно только в матрице на земле, проходя через колесо сансары и претерпевая зачистку со стиранием памяти. Тюрьма есть тюрьма. Перед воплощением с душой заключается контракт. Суть контракта, это планирование гавваха через карму, навязывание вины для отработки грехов и беспрепятственного снятия гавваха в дальнейшем. В квантовом компьютере лунной матрицы Судьба хранятся контракты вашей души с архонтами. В контракте отражены все вехи вашего жизненного пути для максимального снятия гавваха, просчитанного на основе энергопотенциала вашей души. Все будет отнято и практически до нуля весь энергопотенциал будет снят и при восстановлении сниматься снова и снова, вам оставят только на вялотекущее существование, не оставив практически ничего на саморазвитие и эволюционирование, на сколько это возможно в матрице, превратив человека в послушного зомби. После воплощения на терре за выполнением плана снятия с вас гавваха следит целая армия астрологов, следящих чтобы вы не отклонились от своего пути. Астрологи отвечают за снятие гавваха в целом, а религия, духовные учения, гадалки, нумерологи, экстрасенсы, гипнологи отвечают за снятие дополнительного гавваха с вас путём навязывания вам различных программ на дополнительный гаввах, а значит на изменение вашей судьбы, прописанной ранее ещё в более худшую сторону. Если человек по каким-либо причинам избежал своей участи, то это только отсрочка наказания – кармы, несуществующих, навязанных матрицей-архонтами грехов. И так до самой смерти.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 ноя 2023, 05:12

59. Как этот квантовый компьютер паразитов испортить каким-нибудь вирусом ?) Для них вирус это наши мыслеформы, ВОЛЯ наша! (Юмор).

ЭТО НЕ ЮМОР. ЭТО ТАК И ЕСТЬ! Мыслеформа, это информационная программа против воздействия и деактивации программ архонтов на сознание человека. Для них вирусная, когда мы ее как следует распространим! Когда произносим слово вирус, в голове возникает сонм пакостных паразитических программ, установленных в сознании человека. Наш светлый вирус для проги Судьба, это наша критическая масса сознания и изъявление воли! Только при перевесе светлых противоборствующих сил возможна победа!

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»