ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 31 авг 2023, 00:20

Вопрос Ирины Скляровой.
"Все хотела спросить, у меня есть намерение поработать с библией (сразу скажу, не пропуская через себя и не в том русле рассматривать, как остальные смотрят на неё)...

Неплохо конечно изучать своих врагов, чтобы лучше понять как с ними бороться.
На счёт мыслеформы для защиты, при изучении библии, лучше спросить у Уфолога Бовы или Татьяны.
Но мы, люди, довольно мягкотелы. Легко поддаёмся внушению. Нас легко запрограммировать, как сказал наш командир. Если вас легко убедить, то лучше не пытаться. Могут возникнуть много вопросов. Это как курево. Сперва тошнит, а потом привыкаешь. Если вы не знакомы с библией и жили без неё спокойно, то лучше не надо её изучать. Это я вам говорю, как бывший верующий с пятнадцатилетним стажем. Там потрудились не простые смертные. Хорошие психологи и не с человеческими мозгами.
Они мягко стелют, но жёстко спать. Можно и не проснуться. В общем, мой совет - не надо.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 31 авг 2023, 03:14

Яков Звягин писал(а):
31 авг 2023, 00:35
В общем, мой совет - не надо.
100%. Библия и все учения это зомбирование. Лучше хорошенько вникнуть в изучения канала Бовы! Там вся правда. Я ещё пересмотриваю по несколько раз некоторые видео, и каждый раз осознаю что- то большее. Я уверена, что читать библию опасно для жизни. Мне мама на ночь в детстве читала название точное не помню, но что- то вроде или новый завет или ветхий, и я каждую ночь снила войну, это были жуткие мучения. Даже слышала во сне стук своего сердца, даже казалось, что сердце остановит свою работу и мне конец!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 31 авг 2023, 16:22

Яков Звягин писал(а):
31 авг 2023, 00:35
Неплохо конечно изучать своих врагов, чтобы лучше понять как с ними бороться.
Я не изучать, этим занималась, пока была в христианстве))). Мне это нужно для создания текста против них. Хочу попробовать вытащить хоть кого-то оттуда показывая все подлости "боха" на основе их же "святого" писания.
Я немного неточно сформулировала вопрос🙂
Последний раз редактировалось Ирина Склярова 31 авг 2023, 16:45, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 сен 2023, 21:37

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда был внедрен через него самого, чтобы зомбировать непонимающих людей!

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 14 сен 2023, 00:53

Иногда трудно разобраться где правда, а где ложь но когда начинают впихивать за деньги разные услуги то сразу понимаешь, что это все развод. Хоть плати хоть не плати, а результат не тот который ты ожидаешь и можешь ещё хуже сделать себе. Просто теряешь своё время на всякую чушь.

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 14 сен 2023, 06:51

Ирина Склярова писал(а):
25 авг 2023, 19:13
у меня есть намерение поработать с библией
Если в плане разоблачения, то у того же Эльгения (который с матерями небесными носится) есть ролики где он разоблачает отдельные моменты умных книжек. Он же 20 лет проповедовал библию, сейчас 20 лет ее разоблачает. У него выбраны хорошие цитаты с названием «произведений» и стихов, бох показан во всей красе - с рогами, горящими глазами, в огне. Я тоже думала этим заняться, чтоб в морду лица ткнуть христанутым дружкам цитаткой прям из их любимой книжки! Да, думаю руки не дойдут. Да и библии все сгорели синим пламенем!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 14 сен 2023, 07:48

Елена Кипрушкина писал(а):
14 сен 2023, 06:51
Да и библии все сгорели синим пламенем!
Это хорошо.

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 16 сен 2023, 20:04

2 года назад похоронили молодого человека. Недавно мне его отец сказал, что сын Зеландом увлекался. Меня как током ударило от его сообщения. Вот так, кому-то заработок, а кому-то горе на всю оставшуюся жизнь!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 сен 2023, 22:28

Елена Кипрушкина писал(а):
14 сен 2023, 06:51
Он же 20 лет проповедовал библию, сейчас 20 лет ее разоблачает

Ничего он не разоблачает! Он выполняет хитрую программу пришельцев перевести с христианства на творца любящего Не в лоб, так "по лбу!" Вот не всё равно ли.... Это тоже поклонение пришельцам! Я лично год назад задал вопрос с левого аккаунта, а бог создает ли войны на планете! Он ответил, да, боги создают войны на планете, и через 3 секунды сразу же сбежал от этой темы! Как будто это так, тема фигня! И пошел свой язык чесать дальше! Война его не интересует и никак! Она же и обвинит в таком случае самого творца, потому и сбежал!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»