АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 10 авг 2023, 07:33

Людей в течение нескольких столетий специально превращали в тех, кто не привык думать самостоятельно и верить только тому, что ему навязали, причем без особых доказательств. Это обычное невежество и обман

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 10 авг 2023, 07:37

Лучше всего не доверяться нумерологу, астрологу, а начать жить разумно. Самое лучшее - получать истинные знания на канале Уфолог Бова!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 10 авг 2023, 08:29

Добрый день! Хочу поделится своими наблюдениями: я увлекалась и астрологией, и нумерологией,пыталась запомнить,но в голове нечего не держалось,да и в принцепе нечего не совпадвло,муть страшная.

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 10 авг 2023, 08:41

Придя на канал Уфолога Бова и поняв как устроено наше Мироздание,понимаю что всё что нам дано свыше,только для увода и одурачивания людей!
Огромная благодарность Уфологу Бова за истину и распространению того что сам расследовал!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 10 авг 2023, 12:00

Я вижу все эти программы матрицы везде вокруг, не только на пространствах интернета. Знаю семьи , в которых почти ежедневно читают из журналов всякие гороскопа, пророчества и даже для детей это уже нормально. Соседи на огороде уже не могут выращивать овощей без месячного календаря и даже волосы себе стригут когда луна скажет... Хотел писать, что в социалистические времена этого не было, но вспомнил на бабушку как толковала из книги свой сон утром, некоторые люди свои руки цыганкам показывали и так дале.

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Радмила » 10 авг 2023, 12:53

Кто-нибудь попадался на гадании цыганок? Я попадалась. Они начинают говорить что с нами будет, мы верим, они нам создали программу нашего будущего, а мы своей верой, её записали в своём сознании. А уж если что-то совпало, то окончательно утверждаемся в этом. Так и астрология и нумерология, это программы, разделённые на определённые группы людей. А уж совпадений мы можем найти множество, главное поверить, что это работает. :D

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Радмила » 10 авг 2023, 13:04

Очень давно смотрела один фильм, вспомнила эпизод. Девушка ищет работу, приходит в издательство и её определяют в какой-то эзотерический отдел. Она должно придумывать что будет с людьми по гороскопу на следующую неделю. Львы встретят любовь, тельца ожидает потеря чего-то... и т.д. Она приходит к своей подруге, та читает газету с гороскопом и находит кучу совпадений. Предлагает ей жить по гороскопу и всё будет правильно получаться и жизнь станет легче. На что журналистка-подружка предлагает ей выкинуть газету в мусор. Но у подружки, живущей по гороскопу-то всё совпадает. Так создаются "лженауками" матричные программы и люди следуют расписанной для них судьбой.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 10 авг 2023, 14:53

Равия Рябинина писал(а):
10 авг 2023, 07:33
у подружки, живущей по гороскопу-то всё совпадает. Так создаются "лженауками" матричные программы и люди следуют расписанной для них судьбой.
Согласна 100%. Я так жила по программе и это уж поверьте мягко говоря угнетает, когда осознаешь, что тобой управляют полностью, что ты чья-то игрушка в дурацкой непонятной игре. Все программирование в основном было через сны напрямую или через сонники, но и через нумерологию, астрологию, хиромантию, дизайн человека. Было уже такое,(в основном по мелочи) что мне что-то говорят о каком-то событии или о человеке, а я уже знала об этом и меня новость не удивляла, может не в деталях, но основное знала. Ну и какая польза мне была от этого? По сути никакой, только тянули энергию с меня. И скажу любому - нах.. такой кинотеатр.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 10 авг 2023, 17:51

Наряду с астрологией, гаданием и картишками в гороскопах есть ещё приметы, тоже целый свод законов и правил, "заботливо" подсунутых человекам долбаными тварями - мусор выноси только утром, при этом не споткнись о чёрную кошку (иначе придётся мусор нести обратно!), консервы открывай справа налево при полной луне, которая должна находиться в пятом королевском доме... А всё потому, что твари уже практически всё человечество опустили ниже плинтуса и продолжают делать нашу жизнь ещё более невыносимой... Лишь объединив своё сознание, люди смогут изменить наше мироздание к лучшему.

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 10 авг 2023, 19:52

Что говорят твари - если судьбу определяет положение звёзд, значит всё в вашей жизни предопределено и нет учеловека ни свободы, ни воли, ни выбора. Чего и добиваются!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»