НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 11 июн 2021, 05:46

Власик, Всё просто. Если ночные кошмары забирают жизненные силы, то их отсутствие сохранит их и поднимет дух. ОС помогут стать хозяином своих снов и в какой-то мере усиливается влияние на реальность. Выход из тела это совсем другой уровень. Можно путешествовать без аватара, узнать многое и тд, и тп.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 июн 2021, 16:38

ДЕННИЦА РУС,

Мне кажется Вам надо создать специальный раздел на форуме, Ваш личный! Там Вам можно создать уроки для всех! Вот смотрите: Сейчас Вы помогаете одному человеку, и тратите колоссальное количество времени. Оно бы хорошо, но по идее, нужен как бы курс!
Самое важное в том, что тогда будет последовательность логика и т.д.
В этом случае вы сможете помогать всем людям планеты, кто попадёт на форум, и хоть с Америки!
Далее, очень важно, чтобы Вы назначили себе имя, или ник, псевдоним. Вот смотрите, если открыть в любом поиске Уфолог Бова, у Вас выскочит множество страниц!
Точно так вас интернет "ПРОИНДЕКСИРУЕТ" Вот пример: У нас был и эзотерик Валерий....Его даже стихи прописались в интернет! (Бога ругал там на чем свет стоит)

Так вот, если у Вас есть желание, мы можем хорошо подумать над этим. Определимся точно с Вами именем, создадим Ваш раздел. Потом будете сами создавать темы в своём собственном разделе. №1, №1, 3№, и так далее.
Вот поймите простую вещь: Вы прочитали Левашовых.... Но не каждый может читать обоих Левашевых, ибо часто у людей нет и 15 минут перед сном!
Я, когда пишу текста на Ютуб, стараюсь максимально легко объяснить людям, и как видно, за это меня ценят! Я пол учебника философии рассказал за 15 минут на своих видео, и всем всё стало понятно и даже интересно! Мне даже писали, мы и предположить не могли, что философия такая интересная! Не каждый может получить как я 2 высших! Я в прошлом изучал педагогику, и даже приходилось учить на баяне одного мальчика, который из интерната, по "Пьянке" сделанным, и без родителей! И он играл! Это при СССР, была "разнорядка" обязывать педагогов с такими работать, ибо они строители коммунизма!
Но дело не в этом, а в самом подходе. Самому знать одно, но надо ещё уметь передать знания, а это не просто, и совершенно другая область!
Принцип педагогики в следующем: ОТ ЧАСТНОГО К ОБЩЕМУ, ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ!
Именно так вы можете принципы всех Левашевых описать, не потратив слишком много времени!
Для того, чтобы получилось для народа, участники форума могут задавать вопросы, именно непонятные..... и этим корректировать Ваши темы!
У нас на форуме есть даже черновик для этого. Это раздел, где не происходит сразу индексирование в интернет....
Как тема от Вас станет отличной, сразу переносим уже на ваш собственный раздел и пойдет в интернет!
Можно и для Вас создать отдельно черновик. Мы всей толпой поможем и ошибки орфографические исправить, словесные обороты поменять на более понятные и т.д. Я сам страдаю ошибками печати на клавиатуре и мучаюсь от этого!

Потом, Ваши идеальные тесты Вы можете и на Ютуб вставлять. В принципе, Ва можете и зарабатывать, это ваше дело. Могу вам помочь и с телесуфлёром, голосом робота! Естественно мне ничего не надо!
Если Вам это не надо, то я могу сам вставлять тексты на свой канал Ютуба, но ВАШИМ ИМЕНЕМ.....КАК АВТОРА!
Могу также и своим подписчикам сказать, вот есть новый канал, подпишитесь...
Там грамотный автор появился! (Это в случае Вашего личного канала) Пусть из моих 5 тыс подписчиков хоть половина придёт, это для вас супер подарок! Мне, конечно ничего не надо!
Главное истина для народа!
В общем, это можно обсудить, было бы ваше желание! Чем Вы тратите время только на одного человека, так лучше для всех, и на это времени, гораздо больше потрачено не будет!

В общем, моё дело предложить.... а решать Вам

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 11 июн 2021, 17:40

Бова, В принципе конечно было бы хорошо всем сразу дать основные азы и принципы работы. Но корректировать в любом случае придётся каждого, ведь в Нашем деле очень много факторов. Ещё бы опыта поднабраться, да более мощными умениями вооружиться... Но так не бывает. Лишь в процессе труда оттачиваются умения. Это факт. Хотелось бы логически закончить рассказы о моём становлении, которые я периодически выкладываю. Это что-то сродни биографии по части эзотерики. Закончу, а потом подумаем вместе как лучше сделать. На ютубе, понятное дело, что больше людей увидит советы, кое-кто да и проснётся... К этому и необходимо стремиться. Хорошая идея, но мне нужно собраться с духом, с силами. Это огромная ответственность!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 июн 2021, 18:39

ДЕННИЦА РУС,
ДЕННИЦА РУС писал(а):
11 июн 2021, 17:40
Это огромная ответственность!
Благодарю! Да, это большая ответственность! Но здесь надо разделять на ТЕОРИЮ, и ПРАКТИКУ и подходить очень логически.
Например, я бы создал 1ю часть как биографию и пожалуй то, что писали, уже многое есть. Все тренировки, конечно на форуме.....потихоньку, не спеша! Черновик для Вас будет, а если надо удалить что то, это без проблем вообще, но только и именно в черновике, чтобы не пострадал интернет при индексации. Удаление - наносит сильный удал по форуму!
Как будете готовы, пишите!
Вот временный черновик, где любой желающий может создать тему без выхода в интернет! Потом будет у Вас свой!
Пока вот здесь:
Создать любую тему НОВИЧКУ можно здесь (Админ сам перенесет куда надо)

Я прошу прощения, что вмешался в Ваш диалог! Еще раз извините!

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 11 июн 2021, 21:36

Бова, Хорошо, вначале буду в черновик кидать (кстати фильм Черновик своеобразный), а после определимся. Согласен, что среднестатистическому человеку некогда читать заумные книги после работы, тут лишь бы прийти домой, покушать и прилечь отдохнуть. Огромная сила воли нужна, чтобы развиваться в свободное от работы и домашних дел время... По себе знаю)
Я думаю, что ты не вмешался, а внёс очень нужные предложения, способные многим помочь и в буквальном смысле слова изменить жизнь (как и мне когда-то). И это славно, ведь мы все здесь именно для этого и собрались! Благо дарю!!!

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Книгочей » 12 июн 2021, 00:06

ДЕННИЦА РУС,

Тебе и канал можно на Ютубе! Бова поможет с телесуфлёром, он человек бескорыстный! И подписчиков перекинет, можешь и зарабатывать, если захочешь! Только всю серьезную инфу в закрытый раздел перенести. Опубликуешь на Ютубе, потом и в открытый доступ можно. А то у нас много деловых на чужом горбу в рай въехать. Будешь автор и на форуме и на Ютубе.... Мы тебе все поможем.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 12 июн 2021, 00:10

ДЕННИЦА РУС, Бова тебе хорошую идею подкинул! Пишешь в закрытом разделе, мы помогаем орфографией все вместе, потом на Ютуб, а потом текс на форум в свободном доступе! Да и подписчиков будет сразу не мало! Ну что ж ты будешь бесплатно пахать...

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 12 июн 2021, 07:34

Книгочей, Ирина Рожко, Мне очень приятно за такой тёплый прием и ваше содействие. :happy: :happy: :happy: . Вот чо я думаю: Если на ютубе будет инфа в открытом доступе, то и здесь она пусть будет в открытом. Если считаете (всех касается) что я чересчур много рассказываю, то сразу говорите или переносите в закрытый. Конечно, есть такие темы не для широких масс - это табу, позже выложу их в закрытом. Там есть, что обсудить.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 июн 2021, 12:19

ДЕННИЦА РУС,
Закрытый раздел служит не для того, чтобы скрывать от общественности.
Он служит для оперативной работы и выяснение истины до конца!
Если любой посетитель вдруг воспользуется непроверенной информацией и причинит себе неприятности, то это будет на нашей совести.
Поэтому сначала автор пишет статью, все вместе анализируем в закрытом разделе. Потом помещаем на Ютуб, и одновременно на форум в открытом доступе!

Закрытый раздел нужен новый, и специально для ДЕННИЦА РУС. У него там может быть 3 подраздела, черновик, его готовые темы, обсуждение всех нас. Это удобно и тем, что если вдруг кто-то чего-то не поймет, можно всегда текст отредактировать более удобным языком.
А зарабатывать автору, или нет, его личное дело. Моё мнение это нужно, ибо от автора требует колоссальных усилий, и даже то, что он может получить, не идёт ни в какое сравнение с тем трудом, который он может на него положить. Это несоизмеримые вещи. К тому же есть разные авторы и задачи. Один только ради денег, а у другого на энтузиазме, а там сколько дадут!

Поэтому так: Как только ДЕННИЦА РУС скажет, что он готов, я отдельно для него продумаю, а пароли получат только проверенные люди, кто больше года здесь. Кадрами у нас занимается Помощник форума и отвечает за безопасность!
Вывод: Жду команды от ДЕННИЦА РУС..на создание его собственного закрытого раздела.
Если ДЕННИЦА РУС - желает быть в открытом доступе и сейчас, это его право!
Всем людям добра, нелюдям возмездие! Да будет так!

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 13 июн 2021, 23:03

Бова, Я готов. Создавай раздел. Нужно когда-то начинать. Ведь действительно, лучше обсудить с разных точек зрения и выбрать оптимальный (в плане подачи информации) вариант, чтобы преподнести общественности. Пусть времени сейчас очень мало (сегодня с 7 до 21-30 на труде), но так бывает не всегда. Иногда пишу по пути к объекту. Процесс "творчества" поэтому из-за огромного количества объектов идёт очень медленно. Плюс ко всему это не вчера было, ещё приходится вспоминать и если сомневаюсь в чем-то, то не пишу это, дабы не выдумывать.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»