Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 02:47

Я понимаю так: Прежде всего, надо общий раздел стихов переименовать, а точнее дописать:
Был: Стихи от участников форума
Сделать: Стихи от участника Валерия (На вряд ли здесь еще когда нибудь будет поэт такого направления)

Можно и так: Стихи от эзотерика Валерия....

Вообще, Вам как то надо бы себя назвать. Эзотерик или как еще.... Шаман не знаю....
Давайте с этим определимся

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 02:56

Согласен, о переименовании раздела тоже думалось. Придумаю что-нибудь. Например: "Смотрю на мир.( эзотерические стихи)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 03:03

Забыл спросить: Как Вы себя назвали на Яндекс Дзен? Точно так же и здесь надо! Ваше имя будет индексироваться во всех поисковиках!
Понимаете меня? Это важно с самого начала!
Поймите, это самое срочное!
Валерий писал(а):
21 апр 2020, 02:56
Например: "Смотрю на мир.( эзотерические стихи)
Немного не так: Должно быть как в математике: СТИХИ --- ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ------- ОТ ВАЛЕРИЯ --- "Смотрю на мир"
В механике, допустим: Болт - М6 - 20мм -- шаг резьбы 0.75 (Болт, винт, шпилька, это все принципиально разное) М-резьба метрическая, 6 - диаметр и т.д. и куча дополнений - Под шестигранник и т.д.

Вы меня поняли?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 03:21

На дзене я "Сибирский Лапоть" а на стихи.ру - Путанник.
Бова писал(а):
21 апр 2020, 03:03
СТИХИ --- ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ------- ОТ ВАЛЕРИЯ --- "Смотрю на мир"
- как вы считаете нужным, я не возражаю.

Кстати, редактировать название темы придётся Вам, у меня уже этой функции нет. Какой-то временной фактор, по видимому, - нынешние редактируются.
Последний раз редактировалось Валерий 21 апр 2020, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 03:26

Есть такое предложение, к Вам, Валерий,
1 - Определяемся с Вашим именем типа звания, кто Вы
2 - Раздел стихов переименуем от Валерия, но (Эзотерика или как еще)
3 - В самом разделе, в Вашем, для стихов лучше всего применять как я сделал в разделе анекдотов.
Нужно по 5 или 10 шт и назвать выпуск №1
Причем, лучше выкладывать сразу все 5 шт. и выпуск закрыть.

Посмотрите, как я сделал в анекдотах...

Начнем с Вашего звания... Сибирский лапоть - это название, не отражающее Ваше направление!
Вот смотрите: Вы введете в поиск Уфолог Бова.... Откроется страницы...

Точно так надо у Вас.... Эзотерик Валерий... Понимаете о чем речь?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 03:36

Хорошо. Я так понял: новая тема в разделе - выставляю пять шт, ( это не анекдоты, над стихом нужно дольше размышлять - 10 многовато), открываю "новую тему - снова 5шт и тд.

На переименование "стихи от Эзотерика Валерия" - согласен. Ну и само имя - пусть - "Эзотерик Валерий" Всем будет ясно и понятно кто это.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 03:46

Валерий, Понимаете, я не могу и не хочу что то указывать Вам... Я могу только советовать!
Значит Вы не против:

Раздел сейчас "Стихи от участников форума" и переименую в Стихи от эзотерика Валерия. Есть описание раздела мелким шрифтом.
Я там вписываю: Сборники эзотерических стихов по 5 шт (Смотрю на мир)


Далее я помогу Вам переименовать Темы

Вы согласны так?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 03:51

Добавление. Когда появится изменение в названии раздела и имени, тогда и начну выкладывать стихи. Ок?
А пока поищу ещё кое-чего, есть материалы, - на сайте есть темы "без сообщений". :)
Бова писал(а):
21 апр 2020, 03:46
Вы согласны так?
Да согласен. Если что не по мне, то я могу отстаивать своё мнение.)))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 03:56

Валерий писал(а):
21 апр 2020, 03:51
Да согласен. Если что не по мне, то я могу отстаивать своё мнение.)))
Конечно, чтобы Вам самому нравилось, иначе не возможно. Мы творческие люди, я тоже, такой же вредный! Шучу... ))) Все правильно!

Раздел готов! Сейчас мне придется переименовать один, в Выпуск №1 а ту тему удалить.... Скопируйте в одно Сейчас разберемся!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 04:26

Валерий,

Вам уже ничего делать не надо! Все Ваши 3 стиха перенесены в одну тему, они так же переименована как Выпуск -№1

Что надо знать Вам: Когда вставляете новый стих, то надо ставить галочку:

Не склеивать с предыдущим сообщением. Тогда получится как новое сообщение.

Сейчас, Вам бы надо дописать еще 2 стиха, и тема готова.

Лучше всего, создавать сразу 5 стихов , а не постепенно! Дело в том, что на потом, дописанные внимание не уделяется! Что сразу прочли, то прочли.

Вопрос решен!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»