Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 16 фев 2020, 22:30

Вы несете точно такой бред, как и несут миллионы человек!
Почему Вы отклонились от вопроса, который задал Бова, нехорошо так
Как моё настоящее имя?

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:33

я себя не считаю контактером. да у меня и не было контактов. про мысли - умные ответы на мои вопросы,которые в виде мысли появляются в моей голове,я считал,что так наз ноосфера. ну не суть важно название. главное,сфера его деятельности. но бОльшая часть моих утверждений в чем то,или убежденность в каком либо вопросе,это,не как Вы привыкли думать обычно,а из собственно пережитого. т е проверено на себе ))) а здесь сложнее ошибаться )) что то,да,из роликов ютуба. но и там сейчас немало умных людей : Рыбников, Левашов, Константин Анохин,генерал Алексей Савин

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 16 фев 2020, 22:38

Начните с Дейвида Айка Здесь есть на форуме... Тогда и поймете, все религии - созданы паразитами. И войны на земле, их рук дело.
Молитесь Вы не Богу, а пришельцам...

Поймите, пусть грубо, но Вас дурачат своими контактами и лже инфой!

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:41

мне так нравится,не знаю как Вам. теперь,у нас в квартире каждый день слышен смех,всегда позитивная атмосфера,никто ни с кем не ругается. все приветлив ы и доброжелательны. теперь мы так живем. а такое было только при СССР ,потом период застоя,и,после моего кардинального вмешательства в дела семьи,у всех всегда хорошее настроение. даже у домашнего животного - видна улыбка на мордочке ))

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
в церковь я хожу не молиться,да и давненько не был.уже около года. а инфу я всегда анализирую сам,на предмет правда/неправда. и только после одинаковых совпадений из совершенно различных источников,и не 2-3,а,как можно больше,могу судить и принимать на веру для себя,что так оно и есть.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 22:48

Алекс, А почему Вы, берете только свою жизнь? Я как исследователь, если буду примерять всё на себя, грошь цена моим статья в интернете!
Я всегда привожу пример: Композитор Мендельснон, единственный композитор в мире, который прожил счастливую жизнь...(Это из Великих)
Его труды - Свадебный марш и сейчас в регистрации

Шопен - самый трагичный... Траурный марш, да такой силы, что студенты муз заведений отказываются просто так играть. Аж мурашки по коже....

Есть оптимист, есть пессимист, а есть реалист

Вот и смотрите реально, и не своей колокольни...

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:48

а все бытовые проблемы,из за несложного их поддержания и содержания,я возложил на себя

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 22:52

Вот другой пример: Шел человек по городу, и голос стой! Остановился, и глыба льда рядом!
Почему тогда этот голос у других нет!

Миллион вопросов.... Вы думаете примитивно! Только не говорите, что Бог ангела не дал!

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 16 фев 2020, 22:53

Да при чем тут Ваше бытиё Алекс, Вам же сказали, глобально думайте, и не за себя!

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:56

я же привел в пример,людей,чья позиция считаю правильная. а это наверное для сведений о себе,о моих взглядах на жизнь и тд. по которых уже можно судить,можно ли человеку доверять ,и если да,то насколько. считаю,что нынешнее засилье технократией,осложняет нам познавать себя. когда то,человек все умел делать и делал,без всех современных штучек,в гармонии с природой ( что то из подобных знаний,мне передавали мои родные бабушки,и некоторые старцы в деревне - когда им говорили что я умен не по годам и смышленый )

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Толян » 16 фев 2020, 23:01

Помощник форума, почему к нам опять занесло Христианина. Ну достали уже....Мозгов "0" Были рабами, ими и останутся!
Это бесполезно.... С Вами не хотят общаться никто! Понимать ничего не желаете....

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»