Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 фев 2020, 17:54

Час назад, я прочитал, что она написала в закрытом сообщении. Ну клоунада целая!
Пишет, я инопланетян не спрашивала, и ясновидением не обладаю!
Так что ж тогда языком болтаешь? Она же написала, звать Николая, а я Серегй, она из Москвы, а я с Ростова...
Вот так и всем лапшу на уши вешает со своими контактами... Ну "Трындец" завралась....
Бова,
Я прошу Вас, забаньте её... Нет сил читать бред. Извините меня, я ей по почте с матом! Сил нет с этой глупой женщиной со своим новым заветом!
ага! людям новых прихвостей навязать! вот этим она и занимается
Бова, Вы тысячи раз её сказали, бога нет, есть иномирная машина....
Это называется, Сливай масло, и кидай гранату)))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 18:11

Помощник форума,
Вот матом, не надо. Я понимаю, что это не на форуме, но все равно, не надо. Чтобы это первый и последний раз!
Таких непонимающих, миллиарды на планете... Конечно, они глупо думают, что если верующих миллиарды, значит это истина!
Не для того порабощали все народы, чтобы им правду на блюдечке выложить!
Конечно, Касси , может и хороший человек, думает, что добро несет, но головой не думает!
Когда она узнает, что её использую, она придет в ужас! а еще мне пишет, что я отвечаю за людей на форуме!

Да, отвечаю! Но только я даю установку : Мой разум, свобода воли и тело, неприкосновенно!

А она на Иконы тянет... Как глупо... Если бы она была близко, я бы ей рассказал, какие эксперементы я проделывал с иконами... Особенно с Гергией Победоносцем. У многих горе - эзотериков, пошла мода, на него. Якобы он мечем убил змея....
Я пол года искал истину..... и нашел... Такая же гадость, иномирная машина, как и все!
Потом снимал у людей иконы, сжигал эту заразу на костре безжалостно....

Потом людей сны восстановились.... А то постоянно то в океане волны огромные, та такие буруны у людей были.... и разное....
Просыпались уставшими, вымученными....
После того, как позжигал эту заразу, люди спать начали нормально.....
Касси до таких вещей далеко.... А как проклятия слал взрывая гранаты для усиления....

Всего рассказать, у нормальных людей шок будет...

Хоть бы подумала. Ну почему уфологов настоящих убивают? Мои друзья покалечы, побиты! А при галстучке - Ютую каналы ведут! Мозгов "0"

Как же они глубоко влезли в сознание и разум людей... если убил змея, значит икона хорошая!

Не верьте никаким Геориям Победоносцам.... Гады там все...

Тот же самый рекет, крышей в 90 х называли. Не нужна человеку никакая крыша!

Мой разум, свобода воли, и тело - неприкосновенны!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 18:33

Касси,
Если Вы утверждаете, что контактируете с инопланетянами, то предлагаю следующие:

Вы пишите имена и фамилии на почту всех маньяков и серийных убийц!
Я, в свою очередь , сообщаю в органы (У есть сообщить куда надо, поверьте) все эти данные. и конечно Вас прославляю не только на нашем форуме, и на Вашем Юткб канале!

Вот тогда, обещаю... Я прислушаюсь к Вашему мнению....
А пока это пустая болтовня - разговора не будет!
Назовите бы 10 маньяков, и жизни спасены многих детей и женщин!
Считайте это новым заданием! Договорились?

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Книгочей » 08 фев 2020, 18:36

Бова, Слов нет!
Вы первый раз Касси тупик поставили, а теперь второй раз! Да, Вы уфолог высокого ранга!

Пусть теперь "Попляшет", с новым тупиком!


Бова, скажите, а что смайлики специально наёмники ставят?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 18:43

Не только смайлики.... :D :) ;) :( :o

А часто применят психологические приёмы на основе графики: Например:
Книгочей писал(а):
08 фев 2020, 18:36
Пусть теперь
Книгочей писал(а):
08 фев 2020, 18:36
"Попляшет",
Книгочей писал(а):
08 фев 2020, 18:36
с новым тупиком!
Книгочей писал(а):
08 фев 2020, 18:36
Бова, скажите
Книгочей писал(а):
08 фев 2020, 18:36
что смайлики
Книгочей писал(а):
08 фев 2020, 18:36
специально
Книгочей писал(а):
08 фев 2020, 18:36
наёмники ставят?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 18:47

Иначе говоря, умышленно делят Ваше предложение на участки, добавляют смайлики, и на целую страницу.

Таким образом, один профессиональный тролль, или наёмник, может уложить на форуме сразу несколько нормальных человек!

Главное, найти слабое место, и вывести на эмоции. Логика потеряна, тема превратилась в хлам!


вот это, я тоже заметил у Касси, много смайликов.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Толян » 08 фев 2020, 18:54

Бова, Вы еще и психолог однако... Хочу пошутить:

Касси, пошла маньяков искать по вселенной)))


Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 08 фев 2020, 18:59

Тупик конкретный! Может Касси осознает, что её контакты и гроша ломаного не стоят...

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 08 фев 2020, 19:03

Неа)) Мозги за 20 лет атрофированы. уже думать нечем... Новый завет её мозги затуманил... Выбраться не возможно...
Они же ей шепчят на ухо Новый завет, : Новый завет, Новый завет, Новый завет, Новый завет, Новый завет, Новый завет, Новый завет, Новый завет, Новый завет,

Это бесполезно... Она силе поклоняется, и думает она справедливая...

Это как в анекдоте:
Спрашивают у боксеров о том, что знают ли они, что бить по голове опасно.
У начинающих спросили, они ответили знаем...
У профессионалов спросили: Они не поняли вопроса..)))

Так и у Касси, слишком далеко зашла.

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»