№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 18 дек 2019, 17:47

Вопросов нет. Вы меня убедили. Ваши доводы настолько сильны, что спорить с ними бесполезно! Я эгоистка... ХА! ХА! Уж не думала так!
Вы прирожденный философ, и понимаете то, что другим не дано. Благодарю!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 17:50

Я Вас тоже, Благодарю! Время прошло не зря, тема выросла, стала глубже, пусть читают окружающие...

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Толян » 18 дек 2019, 22:10

А вот вопрос: Бова, Вы пишите, что есть резервы, (Не у всех) с помощью которых можно сгенерировать новое сознание.
Предложение выбора в церкви между Богом и дьяволом не генерирует доброту?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 22:29

Нет, не "сгенерирует". Я бы согласился, если бы Бог был сам справедлив. А там пришельцы прячутся! Это надо так понимать!
Разве паразит может Вам принести хорошее?
А теперь сами представьте... 99% процентов людей выберут бога, и пришельцы об этом знают...
Они умышленно подставили дьявола, чтобы его не выбирали....
Дьявол, это подставная фигура. Получается словно как к кинофильмах, есть следователь злой, следователь добрый!
Вспомните пример из 17 мгновений весны, когда допрашивали водителя Бормана! Когда добрый следователь, предлагал кофе, а выходя говорит злому: Продолжай, если что ликвидируй.
Бог и дьявол, одна структура, созданная одним и тем же хозяином.
Это еще одна подлость, которая используется пришельцами.

Христианству 1000 лет, и почти никто не задумывается о простейших вещах:
Как войны боли, так они и есть.... Как жестокость была, так и есть....
В Христианстве, есть программное обеспечение, которое позволяет генерировать зло для того, чтобы этот процесс не останавливался никогда!

Не для того пришельцы создавали Христианство, что был мир.... Точно такая же есть пословица в народе:

Вор, ворует, не для того, чтобы потом вернуть!

Структуру Бог и дьявол, можно еще образно представить подобно игры в "наперсточники". Помните в 90х?
Стоят "зазывалы", которые якобы выигрывают.... А потом все делят между собой!


Вот туда, и будет сгенерировано Ваше сознание, не на реальное осознание самого себя, а на зомбирование по правилам хозяина!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 22:39

Нет Толян..

На эту удочку попадаются очень умные люди, и профессора, и Академики, психологи... Мне нужны были года, чтобы распутать этот клубок преступлений против человечества.
А попробуй что либо сказать.... Сама система и себя защищает отлично, превосходно....Человек автоматически будет причислен к дьяволу...
Мне один написал: Бедное Христианство, его бью тысячу лет....
Вот что ему после этого объяснить... Ему тоже, года нужны...
Христианство настолько прочно держит оборону, чуть что - от дьявола.... это тоже самое, как вор больше всего кричит: Держи вора!
Попробуй нормальному человеку разберись, где правда, где ложь. А самое страшное, это даже не ложь, а полуправда.
Если одно верно, то и другое правда! Вот оно, и будет внедрено в сознание, ибо когда много лжи, оно не эффективно.
Тут все очень сложно и запутано!


Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Voban » 18 дек 2019, 23:32

Прочитал все. Разрешите и мне сказать. Если, человеку сказали голосом, Значит, у высшего разума есть все возможности появиться и предстать перед людьми? Ну надо ж, на телевизоры влезли.
Значит они умышленно не хотят приземлится на своих НЛО, допустим на Красную плошать?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 23:38

Совершенно верно. Им это не надо, и дело не в том, что мы слабого развития, и с нами не о чем говорить....Высший раз все прекрасно знает и понимает.
Бывает, меня спрашивают, а почему НЛО не приземлится на красной площади, и не поговорит с нами?
Я в душе молчу, ради приличия, но...
Это самый глупый вопрос, который мне постоянно задают! Об НЛО, я вообще не думаю ближайшие 25 лет. Тайны вселенной интересуют, и несправедливости! Советовал бы Христианам, хоть раз в жизни подумать своей головой:
Ну как же так? Любящий бог, а на планете бесконечный войны!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Voban » 18 дек 2019, 23:49

Так Бог им внушил, что люди свободны, и они во всем виноваты, что бОГА НЕ СЛУШАЮТ!
А сам, их их и создает... Круто...

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»