ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 12:21

41. Находясь в христианской церкви 16 лет, мне практически постоянно снились сны, и я уже во сне могла расшифровывать информацию. И программируемые события во сне, часто происходили на яву. Ужаснулась как эти твари могут управлять нашим сознанием, а ты думаешь, что это был духовный дар. И как они меняли мою судьбу, через эти программы во сне. Отказалась от всякой расшифровки снов. Читаю мыслеформы Нормализации и Доброй ночи, где ты можно утилизировать все, что эти твари тебе пытаются навешать во сне.

Вас жестко программировали в течение 16 лет, и вы уже во снах помогали архонтам устанавливать себе программы. Своими воспоминаниями вы активируете эти программы. Выкиньте сразу сон из головы! И запретите воздействие вредоносных программ. Архонты мутят, а человек не думает. Человеку отключают сознание и включается программа. Когда работает программа, вы под прямым управлением

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 12:39

42. Простой пример на заводском рабочем коллективе в цехе там более 100 человек, одной женщине не понравилась напарница, и она настроила многих против нее. И все, как стадо баранов ополчились против неё, и ни одного человека не нашлось, чтобы подумал своей головой. Все начали язвить, потом до меня просто дошло, да что за фигня происходит, мне она ни чего такого не сделала, чтобы её оскорблять и издеваться, потом конечно меня мучила совесть, что была со всеми.

Вы стали частью коллективного сознания толпы, потому что приняли на веру информацию о человеке, а не осознанно.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 12:58

43. Я смотрю видео Уфолога Бовы, несмотря на, то, что рекомендуется не смотреть христианским. Я крещеная, но буду честна, я почти на протяжении всей жизни моментами сомневалась, что у нас есть бог. После услышано есть о чем задуматься. Правда такова, но только так можно победить.

Рекомендация не запрет, а предупреждение смотреть осознанно и думать. То, что вы крещённая, как и все почти и при этом смотрите, это не подвиг, а обыденный поступок, просыпаться то надо.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 13:26

44. Понятно, что все очень серьезно. Хочется плакать. Надежды войти в вашу группу у меня нет, хотя бы из-за возраста. Скажу так, лучше мереть стоя, чем жить Понятно, что все очень серьезно. Хочется плакать. Надежды войти в вашу группу у меня нет, хотя бы из-за возраста. Скажу так, лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Глупости, но коллективно читать в 20.45 Волеизъявление вы можете, петь Гимн Славян вы можете, Нормализацию и Доброй ночи читать вы можете. Комментарии по поиску людей отправлять вы можете? Так что же вы так расписываетесь в своей беспомощности. У нас есть люди преклонного возраста, у некоторых нет сенсорного телефона, работает человек на стареньком компьютере внука уже несколько лет и умирать не собирается пока. Искать людей можно начинать в любом возрасте. Вы славянка или кто? Включите кодекс чести и совести человека.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 июл 2024, 09:27

45. Я договорилась со студией подкастов, раньше они назывались студии звукозаписи, владелец вкратце посмотрел этот канал и согласен сделать выпуск. Он может переозвучить, изменить голос, убрать все ненужное из записи, смонтировать все по желанию, можно видео без лица, или сделать в форме диалога, и создать с нуля подкаст. Который уже можно давать в легальное информационное поле. Есть много мест, где рассказывают о новых подкастах. Нужно только договориться о времени и приехать в его студию. Будет жаль если такая договоренность пропадет.

Это что? Очередное зарабатывание денег на бесплатном канале Уфолог Бова? Вы шутите, изменить или вырезать мою информацию! Да я вам глотки порву за искажение моей логики! Деляги нашлись! Что? Уже кто-то бабло захотел сделать? Когда вы уже вы все о человечестве начнете думать, бизнесмены хреновы! Если бы он был человеком, он бы уже выложил гимн Славян на свой канал и работал бы с народом! И еще: Учтите: ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО, НА ИСТОЧНИК, ИНАЧЕ УРОЮ ВАС ГАДОВ! Только попробуйте мне что-то вырезать! За 4 года ни одного честного человека не попалось, только деньги в голове! Завтра вам бомба прилетит, тогда поймете с чем играете!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 сен 2024, 10:56

46. Совместима ли обработка контента Уфолога Бовы в студии подкастов, по простому в студии звукозаписи? Владелец может переозвучить, изменить голос, убрать все ненужное из записи, смонтировать все по желанию, можно видео без лица, или сделать в форме диалога, и создать с нуля подкаст. Который уже можно давать в легальное информационное поле.

Назойливость и предложения по подаче материала о мироздании клипами и подкастами, говорит о том , что сам человек не порнимает цельный материал в полном объеме, так надо влезть, вмешаться тому, кто ничего не понимает в мироздании и зачистить все самое ценное, ну кто собрался править тексты? Дилетант, как же он оставит суть, если не знает мироздания. Разве можно подогнать теорию о мироздании под матричного человека, так он все равно не поймет, он заморочен безвозвратно! Вы стараетесь ублажить не тех! Эти давно уже закрыты, подкасты для них и то не все понятны. Легальное информационное поле МАТРИЧНОЕ!!! Кого вы там собрались искать??? Мы ищем осознанных людей, кто еще способен понять материал в логическом цельном и объемном виде. Вы стараетесь для аудитории зомби, а им этот материал уже не зайдет никогда, они закрыты, их отключили и перевели в режим биороботов марионеток, это послушный корм для архонтов. Как может зомби продумать и осознать такой энергоёмкий материал о мироздании, где зомби возьмет энергию? Он закрыт! У него перекрыта вся энергия, которую он вырабатывает, она вся идет только на нужды архонтов. А те немногие люди, которых мы ищем, они жаждут знаний и в деталях, и побольше, и не желают никаких обрезков. У человека в прошивке жажда познания и поиск информации, потому что из информации в процессе генерации мозга, человек структурирует энергию и пополняет, полученной энергией свое пространство, расширяет и укрепляет его. А вы сами тоже сторонник обрезок, тогда что вы делаете здесь у нас на канале? А если просыпаетесь, то применяйте волю и корпейте над истинными знаниями здесь на канале, ведь Уфолог Бова сам источник знаний!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » Вчера, 02:22

47. Поздно вечером, уже в тёмных сумерках шла с магазина и тут навстречу сосед школьник на эмоциях кричит, как он испугался, увидев меня. – Я, что, говорю, такая страшная? А он мне: – Да, я увидел, как из темноты выходит очень высокий человек и испугался.
Вот и вопрос, что он увидел такого, что его так сильно напугало?

ВСЕ СВАРОЖИЧИ ВЫСОКОГО РОСТА, 25-3.0 МЕТРА... ОН МОГ ФАНТОМ УВИДЕТЬ ВАШЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ!
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » Вчера, 02:52

48. Нужно ли ломать и сжигать приборы Гамма 7, учёные их изобрели как защиту от электромагнитных волн, например, кладут на микроволновку и другие излучатели, на человека для защиты и излечения болезней и работают они на выработку торсионных полей? И ещё к прибору прилагаются молитвы и церковные свечи.

Приборы работают на физике, но не на частотах пришельцев. Это разные вещи. Не существует в науке ещё приборов, которые видят другие частоты пространства. Основной прибор, это сознание человека. Поэтому приборы это лохотрон - маркетинговый трюк и обман. Изобрели его не ученые, а шарлатаны. Его просто можно повредить и выбросить, чтобы другие не воспользовались. Молитвы предать огню, церковные свечи измельчить, пепел и измельченные свечки закопать в землю.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » Вчера, 02:59

49. С помощью чтения мыслеформы Нормализации, через концентрацию на каждом слове и творение сознанием мое Пространство очищено и защищено! Наша Сила в Нас Самих! Человекам Добра, а нелюдям возмездие! Да будет так!!! Благодарю Бову за возможности подаренные своему народу и каждодневный труд для нас, как и всей команды светлых воинов!

Вы говорите витиевато, мысль крючковатая, архонты усложняют речь чтобы простому человеку было непонятно и заумно. Будьте проще, выражая так мысли, вы рассеиваете их силу и для исполнения желания почти ничего не останется.
Надо сказать коротко, прочитала осознанно мыслеформу Нормализации и выставила дневное пространство. Это я вашу речь перевела. Концентрация и осознанность разные по смыслу и значению слова. Осознанность это понимание.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » Вчера, 03:03

50. Когда говоришь благодарю - ты даришь своё благо энергетически другому. Зачем отдавать своё благо, которого итак мало? ​

Что происходит когда вы благодарите человека?
Благодарят друг друга осознанные человеки, чтобы в симбиозе усилить друг друга, человек становится сильным только в симбиозе с другими людьми, рост силы идет в геометрической прогрессии, в зависимости от количества присоединенных, происходит слияние энергополей и оно становится общим, где все равны по силе, а также за счет информационного обмена идет обогащение структуры пространства новыми красками энергий. Так растет коллективное сознание осознанных человеков. Все становятся в сотни и тысячи раз сильнее. Если человек не осознан, у него отключено сознание, он управляется сверху архонтами в режиме марионетки. Таких людей заманивают через обман и собирают в толпу и далее управляют подавая в мозг одни и те же команды. Эффект толпы усиливает коллективную силу бессознательно сложением арифметически 1+1... Но суммарные величины коллективного сознания не сравнимы при одном и том же количестве людей осознанных и неосознанных. Сила человека заложена в могуществе его сознания!

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»