СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 31 май 2024, 18:42

Люди, Человеки! Среди вас есть живые? Не похоже на это! Я вообще перестала общаться со многими, просто тупой треп ни о чем и ни о чём не жалею. Особенно убивают разговоры офисных работников о скидках, об успехах их детей в школе, о том как с мужем вечером уложив детей попили пиво с рыбкой, я давно думаю про то что с миром что-то ни так, а они как зомби. Один канал уфолог Бова на всём Ютубе нормальный, остальные же блохеры такие же зомбящики, как и телевизор, который годами уже не смотрю!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 июн 2024, 00:29

Люди всегда отрицают то,что не могут увидеть и редко включают логику.Я всегда привожу в пример вирусы.Они видны в микроскоп,перемещаются и размножаются по своим законам и в большой концентрации и рядом с живым существом влияют на здоровье и могут сократить жизнь.Вспомним барановирус по планете! Многие болезни которые выкашивают периодически людей,животных и птиц в основном вирусного происхождения , глазу не видны.Мы не сомневаемся в их существовании.А когда я говорю людям что существуют высокоразвитые паразиты,которые пользуются передовыми знаниями,которых нет у нас ,для порабощения человека и уже давно,не верят,потому что в глаза их не видели.А любящего бога тоже не видели,но уверены что он есть. Вот как промыли мозги людям паразиты! Так отвечают даже люди с несколькими высшими образованиями, нажимая на свой авторитет. Благодарность Уфологу Бове что учит мозги включать,а не развешивать уши перед блохерами умниками!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 июн 2024, 13:56

Всем Здравия! Благодарю за вашу смелость и мудрость!
Росла в приёмной семье, знания о роде и тягу к познанию истины в нашу семью принёс отец, когда мне было 12. Очень резко мы отказались от мяса и стали искать информацию по крупицам. Много на просторах интернета смешано в кашу, все равно остаются вопросы и неразбериха. Недавно по ссылке с другого канала нашла ваш канал, многое встало на свои места. И вот мне 27, так и не смогла отказаться от своих убеждений, двое детей, не крестили их, чему очень рада. Старший сын очень пытливый и мудрый на мой взгляд, задаёт правильные вопросы о жизни. Дочери 10 месяцев, вчера она услышала Гимн Славян. Для меня было удивлением, как же в ней это откликнулось, она не отводила глаз до конца, улыбалась и покачивалась. Просто невероятно! Благодарю Вас, Бова и Всех, кто будит нас!
P.S. К сожалению, те, кто родили меня, от меня отказались, приемная семья тоже, но я рада, что это не сломало меня и я не отказалась от самой себя и поиска истины. Долго не понимала, почему жизнь свела с мужем, хоть он и был очень далеким от такой информации человеком. Но с каждым днём что-то в нем просыпается и все больше он начинает понимать и интересоваться. Возможно, люди интуитивно будут тянуться к тем, кто все больше понимает! Ваш труд не напрасный, я благодарю Вас!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 июн 2024, 14:00

Всем Здравия! Благодарю за вашу смелость и мудрость!
Росла в приёмной семье, знания о роде и тягу к познанию истины в нашу семью принёс отец, когда мне было 12. Очень резко мы отказались от мяса и стали искать информацию по крупицам. Много на просторах интернета смешано в кашу, все равно остаются вопросы и неразбериха. Недавно по ссылке с другого канала нашла ваш канал, многое встало на свои места. И вот мне 27, так и не смогла отказаться от своих убеждений, двое детей, не крестили их, чему очень рада. Старший сын очень пытливый и мудрый на мой взгляд, задаёт правильные вопросы о жизни. Дочери 10 месяцев, вчера она услышала Гимн Славян. Для меня было удивлением, как же в ней это откликнулось, она не отводила глаз до конца, улыбалась и покачивалась. Просто невероятно! Благодарю Вас, Бова и Всех, кто будит нас!
P.S. К сожалению, те, кто родили меня, от меня отказались, приемная семья тоже, но я рада, что это не сломало меня и я не отказалась от самой себя и поиска истины. Долго не понимала, почему жизнь свела с мужем, хоть он и был очень далеким от такой информации человеком. Но с каждым днём что-то в нем просыпается и все больше он начинает понимать и интересоваться. Возможно, люди интуитивно будут тянуться к тем, кто все больше понимает! Ваш труд не напрасный, я благодарю Вас!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 02 июн 2024, 04:37

На тему "червя и полезности" хочу сказать, что так по шаблону мыслят верующие, у них что ни спроси все меряется догматами противоположностей, верующие в боха имеют такой шаблон как к примеру: если б не было зла, то как бы вы определяли добро, ну то есть в голове понятие, что можно жить без зла вообще как бы отсутствует! Я считаю человек может и без "помощи" бога быть добрым, а религии утверждают что нет не может, типо мы вам объясним че да как и формируют шаблон мышления барановируса.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 03 июн 2024, 17:56

Всегда поражалась тому сколько в мире зла и страданий. Был вопрос почему? Только на этом канале есть ответы на все вопросы, которые искала 32 года. Как же я теперь стала ненавидеть блогеров. Благодарю, уфолог Бова. Людям добра, нелюдям возмездия!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 04 июн 2024, 12:42

Видел НЛО в детстве в конце 80-х
Мне было около 12 лет, и летом на большой площадке между новостройками были люди и дети и вдруг все подняли головы и с удивлением, и долго смотрели в небо, солнце было уже невысоко, в небе появились и застыли несколько 6-8 различного диаметра оранжево- перламутрового цвета светящиеся, как шары, НЛО размерами с луну, то меньше, то больше и они то приближались, но не видно было движения, а просто вдруг оказывались близко, то отдалялись так же внезапно и потом просто растворились, это так сильно меня заинтересовало что я стал читать книги по астрономии, но ответов не находил.
В боха в семье не верил отец, он всегда говорил, какой на хрен бох? А мать видимо в душе верила и боялась, и вечно ходила, и каялась, и страдала. Я изучал еще в институте религиоведение и прочел все религиозные книги, и пришел к выводу, что религии — это хитроумный маркетинг и написал эти книги хитрожопый маркетолог душ! Но все же кто и зачем это все создал? этот вопрос мучал много лет! Так же мучал вопрос: отчего одни люди по жизни алчные подонки, а другие человечные, и решил для себя, что такими уже рождаются!
Не знаю по какой причине раньше спал у окна и с открытыми шторами, и луна светила прямо на меня, и я лежал и смотрел, и думал кто живет на луне и вот потом стали мучать кошмары в 17-18 летнем возрасте, и однажды ночью проснувшись увидел в ногах сидит бабка и вяжет мне ноги спицами, я онемел от ужаса и не мог и звука произнести, хотя казалось, что я орал. Позже опять же во сне, кровать стояла у окна, во сне понял что меня душат, прям кто-то сидит на груди и вонючие волосы ее мне на лицо падают, кричать не могу нет голоса, и потом начал бороться и душить эту сущность в ответ, она отскочила и на подоконник, как лягушка и в открытое окно выпрыгнула, это была сущность с грязными волосами вся черная, и она меня душила. Кстати, спать ложился я с закрытым окном, но с открытыми шторами, а окно оказалось открытым, был шок. Теперь только понял, что это проклятые архонты. После многих лет и мучений по ночам кошмаров, где меня убивают, пытают, войны, наводнения, чего только я не видел во сне и думал это пророческие сны, так как снились перед войной или протестами. Так же во сне два раза снилось, в комнату залетает шаровая молния, шар электрический, зудящий какой-то и в голове ужасный звук как будто электрический заряд зудит или что это сварка непонятно, в общем ужасный опыт. Сил вечно не было, еле ходил, все тело болело хотя так все в норме, а сил не было! Так к своему несчастью начал читать Зеланда трансерфинг и "создавать" свою реальность, это опасная книга, понял потому что после того как вы считаете, что ваш враг, это просто маятник, код надо игнорировать, а в жизни то не получается игнорировать, вы начнете сдаваться и превращаться в овоща, и создание двойника и другой реальности вообще отдалило от близких и друзей, и в итоге несколько лет суицидального состояния, абсолютная потеря себя и безысходность, и ненависть к себе, и проклинал боха, и этот сраный мир, и вообще зачем он все создал? Я каждый день говорил и кричал, ну какого хрена ты это все создал? Ведь то что ты создал, это полнейшее дерьмо! Человек чтобы что? Жрать и срать и драться за эту гребаную жизнь, чтобы опять жрать и срать? Ну, если, говорю, ты бох создал, ну ты и кретин, такую хуету создал, и что люди убивают друг друга и вообще в мире что творится адренохромщики, дети пропадают без вести, каннибализм, ваще что это ???? меня бесила тупость этой конструкции, слов нет передать всю тупость этого мироздания!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 июн 2024, 13:21

Потом веды, понеслось по гавноблорхерам, хорошо, что мне уже было так фиолетово, я уже ни во что не верил! Поехал три года назад в Италию, у друга гражданина Италии. Друг детства гражданин Ватикана и работает он присестом-священнослужителем. Вот мы собрались в Риме поужинать, и он с интересом спрашивал меня какой я конфессии, я сказал, что не принадлежу ни к какой конфессии и ни к какой религии и увидел его негодование, и сказал, что, все книги читал, но понял, что они ведут к ненависти и войнам и не надо даже пытаться меня в чем-то убеждать! Потом я вошел во вкус и стал говорить, что если ты не заметил, то все религиозные книги пишут про противоположные вещи, типа добро-зло, свет-тьма и так далее, и, если разговаривать всегда противоположными догматами, то можно легко убедить человека недалекого в чем угодно. Он ответил, да, возможно это есть. Не стал спорить и потом спросил, а ты точно читал gospel (евангелие), я сказал прямо, что жертвоприношение отца собственным сыном кровожадному боху, это бл., что такое?? Как можно на убийстве создавать веру? И как люди могли делать такое? Я сказал это гониво! священник ответил: это было давно, и раньше это было в норме вещей! Вот пздц ответ! Вот вам реальный ответ, реального священника, работающего на ватикан и получающего зарплату от папы римского! Лично мне он так ответил! Я был в шоке! Ничего тупее ответа я не слышал! Всегда считал, что жизнь — это заключение, а мир-тюрьма, и даже когда путешествовал, эти аэропорты, проход контроля, осмотр и сейчас считаю унизительной какой-то процедурой, как будто из одной камеры в другую. Вакцинация, адренохромщики, масоны и гавноблохеры и прочая нечисть засрали эту планету! Благодарность Уфологу Бове за то, что открыл глаза и все стало ясным теперь, я недавно только начал изучать видео Бовы и изучаю каждый день, делаю себе конспекты читаю Волеизъявление и Доброй ночи и Утреннюю! Кошмары отпустили, стало как-то свободнее дышать даже и сознание яснее становится! Благодарю от всего сердца Бове! Люди очнитесь и изучайте внимательно каждое видео Бовы, вы все поймете не делайте быстрых выводов, изучайте! И знайте, что, когда люди крутят у виска если им говоришь, что реально видел этих сущностей и их корабли, а вам внушают что их нет, это пропаганда архонтов! Миллионы людей видели своими глазами и не надо это замалчивать, говорите об этом!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 июн 2024, 13:55

Я всегда считала себя ни с этой планеты. Очень люблю животных, стараюсь не есть мясо, но белок, это необходимый элемент человека, внушают мне эти уроды. Много бед принесли мне и моей семье эти гады тупорылые рептилоиды. Как завороженная молилась Богу, а теперь глазки открылись и пелена спала. Здравия желаю БОВА, пусть процветает твой канал.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 07 июн 2024, 19:11

С Ютуба, случай реального похищения:

Более 30 лет назад мы ездили за грибами в лес. Небольшие перелески- заблудится там не было никакой возможности. Муж ушёл вперёд, мы с мамой следовали в отдалении за ним, через некоторое время мне и маме стало нехорошо, и мы вернулись к машине. Мужа не было 4 часа. Позже он рассказал вышел на опушку, увидел женщину, она подняла вверх руку, в руке, что-то блеснуло, ему стало плохо, прислонившись спиной к сосне, он опустился на корточки, также он слышал звук мимо проезжающей машины,но самой машины не видел. Когда пришёл в себя: стоял посреди поля с пустым ведром, не мог понять где он находится. Увидел озеро, мимо которого мы проезжали, сорентировался и примерно через час- другой добрался до нас.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»