ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Иванова Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 17:14

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Иванова Надежда » 09 апр 2024, 07:59

Попасть на канал уфолога Бовы, стало самым значимым и весомым событием в моей жизни! С детства, глядя на мерцающие звёзды, я была уверена, что мы не одни во вселенной и вот теперь, каждый раз, выходя из матрицы вместе со светлыми воинами Союза настоящих славян, я убеждаюсь, что так оно и есть! Волеизъявление во вселенную самая могучая из всех мыслеформ, является мощным оружием в наших руках в борьбе против поработителей архонтов! Оно стало неотъемлемой частью моей жизни, как и остальные мыслеформы. Не пропустила ни разу и до конца дней моих они будут со мной. Дорогие человеки, присоединяйтесь к нам и все вместе мы сможем освободить нашу Землю - матушку от паразитов архонтов! Благодарю уфолога Бову и Татьяну Стенину за их тяжёлый труд для освобождения всего человечества!

Людмила Волк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 20:27

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Людмила Волк » 09 апр 2024, 09:06

Доброго здравия, всем Светлым воинам и всем Славянам, настоящим Человекам! Про себя скажу, что с Ютуб каналом Уфолог Бова познакомилась 1,5 года назад. Начала смотреть его ролики и, как говорится смотреть запоем, и мне стало подтверждаться, то, что боха не существует, так как я 5 лет назад сожгла все молитвенники и библии, понимая, что бох, нам вовсе и не бох. Потому ,что жизнь в стране всё хуже и хуже! И куда смотрит этот наш добрый боженька? А оказывается, что этот бох и есть преступник! Под видом этого боха скрываются архонты, захватчики Планеты нашей, которые и развязывают все войны на всей Планете Земля! Благодаря учёному уфологу Бове, мне стало понятно, это лживое мироздание и, что идёт уничтожение Славян и всех народов на Планете Земля! И благодаря Бове, который создал и доказал, что мыслеформы работают против захватчиков, против архонтов, которые надо читать каждый день и чистить своё и общее наше пространство от этих паразитов. Что я и делаю каждый день 1,5 года. Принимаю участие во всех марафонах Волеизъявления 108 и приглашаю всех настоящих Человеков это делать. Чем больше нас, тем быстрее мы очистим свою Землю, на которой страдают, не только люди, но и животные, и птицы, и рыбы и весь окружающий мир! Люди мира! Присоединяйтесь к Союзу Славян, становитесь светлыми воинами, против захватчиков! Вместе мы Сила! Волеизъявление творит чудеса! И мы все вместе, вернём наш Золотой век, который от нас скрывают! Людям добра, нелюдям возмездия! Да, будет так!

Надежда Лоскутова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:11

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Надежда Лоскутова » 09 апр 2024, 09:31

Здравия, Славяне! Была, да, была наивной девочкой по жизни, но это в прошлом. В душе нам всем по 18 лет. Сейчас мне 67 из них последние три года живу осознав, что я человек, а не пешка в чьей-то игре. Человек это звучит гордо. Да! Но и эту фразу люди не понимают до конца, в этом твари постарались. Когда вышла на канал уфолог Бова (вот уже три года),изучив его, волеизъявление читаю каждый день не пропуская. Марафон 108 зародился при мне. Помню все мои ошибки, как ребенок делавший первые шаги. Это от волнения и от понимания на сколько всё серьёзно. С того момента не пропустила ни одного Марафона. Сегодня очередной Марафон волеизъявление во Вселенную 108 раз. Пусть во время чтения я не вижу космоса, но я знаю и по ощущениям и по тому что видящие бойцы (девочки) видят нас всех, кто покинул матрицу. Люди, если вы не читаете, начните читать. У нас три дня 9 апреля, 10 и 11. Вселенная нас слышит! Надо спасать планету, животных, людей. Детей, наших детей! Хотелось бы при жизни увидеть освобождение от власти тëмных на планете. Страхом удерживают людей. Немного за последние дни, что происходило в моей семье. Вирус. Одна знакомая сказала.. поветрие. Думаю, спорить и доказывать бесполезно. Вобщем переболела вся семья 6 человек, причём по очереди, я последняя. Детей лечили медикаментозно (садик, школа), а взрослые на ногах перенесли с температурами. Неделю и мне доставалось, но без лекарств обошлось. Все дни не пропускала волеизъявление по 9 раз. Ещё совпало на полнолуние и я выходила читать со всеми. Что этим я хочу сказать.. Бьют твари нас через здоровье. В садиках и школах сейчас прививки Манту. Отказ и точка. Идëт весенний призыв в армию.. пацаны ревут, не хотят. И всё это нашими руками. Матричная система паразитов. Ужесточения видны. Но кто, если не мы?!
Обязательно буду читать Марафон волеизъявления во Вселенную 108 раз. Набираем критическую массу. Хватит спать!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 09 апр 2024, 12:13

Я помню свои впечатления- мощное, энергетически сильное волеизъявление.
Первое время у меня были вибрации в области головы между глаз, это сила слов волеизъявления поднималась вверх в космос по антенне. Так же было что моя энергия переливается золотым, а в середине фиолетовый шарик и летит со словами, все на первых порах... А потом...
Я стала иногда видеть космическое пространство звезд, планеты, что-то может еще. И сейчас вижу это синево млечного пути вселенной, но я точно помню, что дала мне воля, я читала за планету, но как-то летом участвовала в марафоне, а пришла я с ослабленным и дырявым энергополем с подключками. Так вот с каждым чтением и марафоном все слетало, а сейчас опишу, что летом было. Это было солнцестояние. От потока становилась энергетически наполненной. Так вот в тот день, закончив волю с меня после спали сильные подключки, от которых я чувствовала себя роботом без смысла с исполнением программ, тело не принадлежало мне, оно было в напряге, а в тот день вся тяжесть с него ушла, я почувствовала эмоции радости и счастья в сердце, а до этого была очень заторможенной и "холодной". Говорю же, как сама не своя! Так вот мое тело нагревалось, в те моменты я ощущала, как симбиоз группы нас сплачивает, очищает, эффект был ощутимый, я смогла потом себя вернуть себе, только благодаря воле, что-то как слетело с меня или помогли светлые силы, но я точно помню это, я была очень бодрой в тот день и не устала за ночь, это мой самый был запоминающийся опыт, когда-то, что я по незнанию в эзотерическом спектр и религии нахватала, быть может чипы, импланты, все слетело, у меня голова была забита, а стала ясная, я могла нормально уже ощущать эмоции, как все люди, я так была рада, и до сих пор!
Написала все как думаю, я надеюсь понятно, ибо это мои искренние ощущения от нашего могущественного волеизъявления!

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 09 апр 2024, 14:23

Здравия, дорогие друзья!

Мой путь к Волеизъявлению во вселенную был длинною в жизнь.
Я всегда была размышляющим наблюдателем, ищущим ответы на свои вопросы по жизни. Всё, что я знала и узнавала, анализировалось мною опытным путём. Я осознавала, что знания-познания, которые пишут в книгах не договаривают нам истину и всегда перемешивают правду с полуправдой, чтобы получше навешивалась лапшичка... Ответы на все свои вопросы, я отыскала уже на канале уфолога Бовы - профессионала, для которого истина дороже, чем все матричные блага и только благодаря этому факту, знания этого удивительного Человека стали доступны таким обычным искателям истины, как я. Я ещё до того, как попала в Союз Славян, самостоятельно изучила фильмы на канале, создала конспект и принялась чистить свои мозги от всей той шелухи, которую набросала туда за годы поисков. Гимн я пела уже в первый день знакомства с каналом. И с тех пор, он каждый день со мной. Этот мощнейший инструмент для каждого, кто хочет мира и добра всему Человечеству. Через пару дней после гимна я подключила и Волеизъявление. Сначала это было просто 3 раза. С того самого момента не было такого дня, чтобы я не изъявила свою Волюшку во вселенную! Я осознаю насколько это важно для всего Человечества. И да, сначала мне казалось, что мой голос тоньше комариного писка, и вряд ли будет услышан во вселенной, но как говорится: "Москва не сразу строилась"...главное не сдаться или не сдуться. Прошёл месяц каждодневного труда на благо Земли-Матушки и всего живого на ней и я почувствовала, что хочу и готова читать 9 раз. Решение принято, а значит: " Ни шагу назад!" и вот уже почти два года моя Волюшка звучит на всю вселенную ежедневно 9 раз. А затем был первый марафон ВОЛЯ 108! Столько осознаний и открытий я не получала никогда. Это был концентрат видения, ощущений, осознаний, пониманий и истины. И да, было непросто держать внимание, но это того стоило. И теперь Воля 108 со мной рядом. У меня не было даже тени сомнения, а работает ли эта мощнейшая мыслеформа! Да!!!!! Конечно!!!! И, конечно, теперь качество чтения мною Воли возрасло в разы. Я рада тому, что могу быть полезной этому миру и всему живому. Когда осознаёшь всё то, что происходит и понимаешь где находиться корень зла и кто есть истинный враг человечества, то вопрос: "Читать или не читать?" не возникает вовсе. Волеизъявление во вселенную - это мощнейший инструмент, который структурирует настолько мощное энергополе, что рушит архонтские оковы и пробивает матрицу. В результате чего человек своим сознанием вылетает в открытый космос. Скажите: " Это невероятно?" Я отвечу: " Это факт!" Я думаю, ни для кого не секрет, что враги человечества активировались в данный момент. И даже те, кто понимает это, не имеет понимания о том, как этот процесс остановить. Паразиты мечтают о полном порабощении человечества без возможности, нам человекам, вообще даже помыслить о воле. Если вас устраивает такая жизнь в тюрьме, когда вас, ваших детей, ваших родителей и всё живое вокруг жрут на завтрак, обед и ужин, то вам не нужно изучать канал и разбираться с тем, как устроено мироздание. Идите мимо...
Если же вы не трус и хотите прогнать на хер это шобло, которое не даёт продыху человекам уже 2024 года, то тогда берите свою волю в кулак и читайте мыслеформы, структурируйте пространство, укрепляйте волю и только так мы сможем навести порядок на нашей земле. Не мы здесь гости, а твари сюда припёрлись и издеваются над всем живым!!!

И да, Марафону Волеизъявление 108 - Быть!!!
И я снова в строю, плечом к плечу с каждым настоящим Человеком!!!

Мира и добра человекам!
Тварям и их прихвостням скорейшего возмездия!
Да будет так!
Последний раз редактировалось Любава Ромашко 09 апр 2024, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Алина Алиева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 15:55

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Алина Алиева » 09 апр 2024, 14:52

Волеизъявление начала читать в декабре 23г. Все время до этого изучала канал и обходила мыслеформы стороной, думая, что пока рано мне. На самом же деле мыслеформы это способ распаковать знания быстрее. С каждым прочтением пространство расширяется и вам становятся доступны новые знания, о которых вы читали, но понять не могли! Бывает так, что просто регулярно читаешь, а потом - бац - и что-то понял, даже если не изучал специально. Если вы понимаете как все устроено и пропускаете всю информацию через собственный фильтр, вам никогда никто не запудрит мозги! И вот вы - настоящий боец, у вас четкая система понятий, вы владеете инструментами получения новых знаний, вы независимы! Такого бойца боятся твари как огня! Правильная картина мира это ключ ко всему, так как физический мир продолжение нашей мысли, мыслить нужно ВЕРНО. Твари всячески воздействуют через мысли, и мы уже даже отличить не можем свои от навязанных. Необходимо изъявить себя Человеком Есмь, суверенным, и впечатать мыслеобразами наши требования сакральное количество раз - 108, создать нашу собственную реальность, без тварей, добрую и справедливую! Да будет так.

Марина Багирова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 14:51

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Марина Багирова » 09 апр 2024, 15:05

Славяне, здравия! Вспоминаю, когда я только впервые ознакомилась с текстом Волеизъявления я была приятно удивлена! Такое сильное и энергоëмкое, всë учтено, всë четко, ясно и логично! Я вслушивалась и пропускала через себя каждое слово. Потом, начала читать его ежедневно. И вот, сегодня, это будет уже мой восьмой марафон Волеизъявление 108. Наше великое, могучее и действенное Волеизъявление! Наша надежда и единственный инструмент в борьбе с захватчиками - архонтами.
Я хочу поблагодарить уфолога Бову за то, что он подарил нам самое ценное, что есть в мире - информацию! Открыл глаза на всë происходящее, и многим из нас Бова подарил новую жизнь, осознанную! Более того, дал нам все инструменты борьбы за свою свободу! Так давайте же действовать! Только мы сами можем себя спасти!
Людям добра, нелюдям возмездия!

Нина Махова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 20:26

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Нина Махова » 09 апр 2024, 16:20

Волеизъявление очень мощное оружие от архонской инфекции! Когда я приняла решение, читать его каждый день, через промежуток времени, я почувствовала, что мои силы приумножились! Я стала опираться на себя. Светлые люди, призываю вас читать волеизъявление, ежедневно!!
Нужно взять на себя ответственность за свою жизнь, по настоящему, осознанно. Нам никогда не победить тварей по одиночке, необходимо объединятся. И конечно участвовать в марафонах 108! Наша сила в нас самих! Людям добра, нелюдям возмездие!!

Светлана Клименко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 21:27

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Светлана Клименко » 09 апр 2024, 20:04

Волеизъявление позволяет обвинить паразитов, которые захватили человечество обманом, во всех их злодеяниях и выставить требования убираться с нашей планеты. Мыслеформа настолько мощная, что позволяет легко выскочить за пределы матрицы и перемещаться сознанием по всему космосу! Твари архонты всячески подавляют волю людей, т.к. знают, как человеческое сознание может творить, и какое это мощное оружие. А теперь вся Вселенная знает, благодаря чтению нами волеизъявления, как настрадалось человечество, как изуродовали нас эти твари. Нас услышали и нам помогают все светлые силы Вселенной! С каждым новым человеком мощь от чтения мыслеформы волеизъявления растет, а марафоны Воли 108 - это особая мощь! Твари боятся этого, как огня, в период перед марафонами стараются всячески помешать, но тут как раз человек и наращивает свою волю, намерением убирает любые препятствия со своего пути. Уже около года участвую в марафонах и могу сказать, что моя уверенность в собственных силах возросла, прибавилось много энергии, улучшилось самочувствие. Хотя многие ребята читают волю на марафоне ночью, а потом спят несколько часов до работы или не спят вообще - и все равно много энергии и полны сил на следующий день. Волеизъявление - это одновременно инструмент и оружие. Чем больше людей присоединятся к чтению Волеизъявления, тем быстрее наберется критическая масса осознанных людей, которые потребуют у тварей сгинуть навсегда с нашей измученной планеты, и они не смогут не подчиниться воле Человеков. Людям добра, нелюдям возмездия! Да будет так!

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 09 апр 2024, 20:58

Здравствуйте, Славяне! Волеизъявление - это такая сила, это такая мощь! Сначала я читала его сама каждый день в 20.45. Появилось чувство. что проснулась от глубокого сна! Первый раз читала Волеизъявление 108 раз уже в Союзе Славян. Очень волновалась! Думала не справлюсь! Но всё прошло отлично! Только благодаря Волеизъявлению мы преодолеваем матрицу и выходим в открытый Космос! И впервые люди предъявляют требования паразитам! Такого на планете ещё не было! Но чтобы освободить нашу Землю нужна критическая масса. Вы же не хотите, чтобы ваши дети. внуки навечно остались в рабстве? Времени совсем мало, но шанс ещё есть! Люди, присоединяйтесь! Людям добра! нелюдям возмездия! Да будет так!

Ответить

Вернуться в «МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ»