НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 02 мар 2024, 23:31

Я тоже попалась на уловку блохеров за 15 тыс. При индивидуальном разборе для решения своих проблем надо было отвечать на вопросы, говорить то, что первое пришло в голову. Так я сама «составила» картину своих прошлых жизней, «поняла» причину своих неприятностей и приняла навязанную мне карму. Я все делала сама, а они страховали меня на тонком плане. В итоге все деяния моих недругов были отправлены на рассмотрение к боху.
Сейчас понимаю с кем я беседовала и откуда получала ответы! Это было на канале Калейдоскоп жизни, который тоже разоблачает гипнологов и блохеров, навязывающих практики. Они призывают надеяться и рассчитывать только на себя, но при этом не забывают о «справедливом» творце!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 03 мар 2024, 09:59

Эзотерические блогеры, ваша вина в том, что людей едят. В том, что вы продаете лжеучения, не даёте людям проснуться, вы удерживание их в архонских лапах . Вы эгоистично учите их быть наблюдателями. Обвиняете всех кто не развит мол сам виноват, глупый, что не умеет жить, зарабатывать, не принимая во внимание , что большинство людей самые простые работяги. Вы учите людей и я вижу как и различные психологи подсели на ваш бред о том, что вся боль, бесконечные неурядицы, потрясения- это испытания с неба , которые делают человека сильнее. Самый настоящий бред. Человек, допустим, жалуется , что муж ушел к любовнице, старшая дочь заболела, потеряла работу, нашла работу, потом инсульт у младшей дочери и снова потеря работы. Спрашивает, люди , дорогие, за что, я хочу жить и быть счастливой. И большинство ответов: это испытания, чтобы быть сильнее; дорогу осилит идущий и тд. Так вот это вы эзотерические блогеры виноваты за этот и прочий мусор в голове людей. Неужели если загонять лошадь до полусмерти, не давая ей отдых, это будет для ее блага , чтобы она сильнее стала. Какие же вы блогеры все уроды и эгоисты. Мы вам практически всем писали о канале Уфолог Бова , а вам кроме денег ничего не надо. Я сама лично ещё почти два года назад писала своим в прошлом любимым блогерам о захвате нашей планеты, истине, канале Уфолог Бова и была в ужасе , что они просто удаляли мои комментарии и продолжали рубить бабки на продаже услуг. Я презираю вас.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 04 мар 2024, 22:00

Эзотерики называют продажу своих услуг энергетическим обменом, объясняя, что за знания нужно платить.
Помню смотрела парочку "духовных" женщин, одна на таро гадала, другая развивала экстрасенсорику, и обе брали деньги, тогда я подумала, что как духовное, что должно быть благом человеку, оплачивается?
Я так рассуждала в прошлом, что поделись такие знающие своими способностями , то люди узнали новое, интересное и их развивающее. А еще подумала, сплочающее...Так казалось на первый взгляд.

На самом деле эзотерикам невыгодно раздавать "ценных" знаний бесплатно, они это красиво и лживо подают , как ценные знания.

Это разобщение людей по одиночке, где деньги сделанные из знаний в самой матрице, которые, первое, имеют составляющую воздействия на людей, как инструмент исключительных знаний на отдельные лица, второе, не имеет бесплатной основы на благо всех, поскольку является целью глобального обмана ненастоящего пробуждения.

Но на самом деле наша сила в нас самих и хозяевами своей жизни мы должны сами быть, нужно мироздание понять и тогда придет воля своя, нужно изучать информацию уфолога Бовы!

Ирина Андреева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:16

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Ирина Андреева » 05 мар 2024, 20:15

Часто прослеживается схема, когда блогеры начинают свою деятельность с полезной информации, такой как здоровое питание, физические упражнения, осознанное восприятие. Далее, когда «мост доверия» с подписчиками выстроен, постепенно начинают закручивать воронку, добавляя медитации, энергетические практики, психологические установки на «подключки» и вводят в иллюзии, выключая человека из реальности. Это происходит незаметно, человек не ожидает подвоха, так как бдительность усыплена первоначальной темой оздоровления организма.

Часть блогеров изначально ставят цель заработать деньги за счёт жизни других людей. А часть - паразиты переключают в процессе деятельности - начал с полезного и в итоге стал инструментом у паразитической цивилизации и предал людей. Возможно и не уловил сам момент переключения и потянул за собой в пропасть большое количество человек.

Информационное пространство пронизано невидимыми ловушками-многоходовками, в нём так легко увязнуть и трудно вылезти. Жаль людей, им можно помочь, рассказав о том что происходит на самом деле.

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 05 мар 2024, 21:03

Здравия, дорогие друзья!
Больно и горько осознавать, что горе блохеры не остановливаются ни перед чем.
Им все равно кто перед ними: старик, который измучен болезнями или юнец, утративший последнюю надежду на нормальную жизнь...

Давайте немного проанализируем личный опыт и свое поведение, так ведь будут намного яснее схемы воздействия на людей.
Когда люди идут к эзотерикам, волшебникам, проповедникам и прочим "светлым" поводырям?
Конечно же, когда почва уходит из под ног. Когда человеку хорошо и все у него в порядке, ему никто не нужен, он сам решает свои задачи.

Т.е предлагаю зрить в корень: сначала паразиты создают человеку проблему, выбивают почву из под ног, и, когда человек полон отчаяния, вдруг находится или встречается некий "спаситель-поводырь-блохер-учитель-гуру-наставник".
На самом деле, все эти "спасители" со "спасателями" в светлых одежках, кое-кто с бородками и мудреными речами, ни кто иной, как простые мошенники, которые, пользуясь трудным положением и доверчивостью людей, обогащаются на чужом горе.
По сути им все равно, что человек видит в них, возможно, свою "последнюю надежду",и несет свои последние сбережения, для них этот человек ресурс...для обогащения.

Люди, дорогие!
Будьте бдительны, не ведитесь на сладкие речи блохеров-помогателей!
Ваша сила в вас самих, помните это всегда!

Ищите истину, только она важна для разрешения любой ситуации. Чем больше вы понимаете, тем сильнее ваше пространство, тем труднее вам навредить!
Изучайте канал Уфолог Бова, там есть все инструменты для самозащиты, укрепления и своего боевого духа и своего пространства!

Пока вы питаете ложные надежды на сказки блохеров, время идет, ситуация усугубляется, а вы все ждете волшебников, теряя драгоценное время!
Отсекайте негатив, лживых блохеров!
Не давайте стричь себя, как овцу!

Берите инструменты и приводите в порядок сами этот мир!
Канал Уфолог Бова вам в помощь!

ЛюбаваМиронова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:59

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение ЛюбаваМиронова » 05 мар 2024, 21:16

Очень все правильно и правдиво. Я тоже три года назад попала под блогеров и заплатила достаточно.
Душа так рвалась к познаниям и на просторах интернета нам везде ставили ловушки, чтобы нас захватить. Я очень рада, что вышла от всего этого
Люди, прочувствуйте обман. Ведь честные люди никогда не станут « раздевать»
Благодарю!!!

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 05 мар 2024, 22:21

Ну и расценки у этих прохвостов! Естественно им не хочется прозревания людей! Зачем им Золотой век? Они и в оккупации тёмных неплохо живут. Расценки прям кричат, что это бизнес и ничего личного. Я как-то тоже повелась на одну якобы просветлённую особу, а когда узнала о её ценнике, сразу всё поняла. Мне было тошно от того, что её зомбирующие медитации слушала. Как их от самих себя не тошнит? Ведь это полное отсутствие совести!

Вера Лысенко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 03:05

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Вера Лысенко » 06 мар 2024, 00:20

Здравствуйте.Хочу написать опыт не с блогером ,а с реальным контакером " учителем" нашего города.
С молоду я тоже искала ответы на свои вопросы.Да ,были в жизни жестокие страдания ."Духовное развитие" как и все начинала с ложных книг ,не зная о том , что меня уводили в сторону .Все эти теории только ухудшали мне психику,дело доходило до того ,что во все это верила .Через книги меня тропинка выводит к контактеру "учителю ", где я и попалась на крючок.Так вот ,с того момента у меня пошли несчастья ,заболело сердце не только у меня и у других "учеников" тоже. Таким образом,ухудшалось здоровье и шёл ещё больше сьем
моих жизненных сил .И у нее же просила помощи хоть глоток жизненной силы ,контактерша с кем то связывалась и мне возвращались силы временно на мои последние деньги.От её регрессий и навязанных расстановок мне становилось только хуже.Развился от переживаний гипатериоз .Но я тогда не знала ,что мы все участники подвергались лжи , насилию ,критике , оскорблениям ,унижениям ,надсмешкам ,стяганию энергии ,чувству самобичевания .Как хорошо , что от этого дерьма я ушла ещё 6 лет назад , здоровье улучшилось ,щитовидка вернулась в норму, потому что
не слушала всякую ложь .У этого "учителя" я так же за деньги обучалась нумерологией и другим паразитам .
Только после получения этих знаний я навредила себе и другим ,разводила смуту .А потом ,стала анализировать , и разобралась ,что это ложь и цифры эти только программируют и вообще судя по человеку я поняла ,что
что эта теория расходилась с действительностью.
Если я в этой школе не выполняла задания ,посланные сверху ,то эти архонты как теперь я уже знаю ночью "убивали " меня ,сначала вызывали болезнь ,далее создавали сильную боль в теле ,потерю сознания ,тошноту ,страх ,безпощнсть , большую утечку энергии.
Далее ,приходили ночью пугать и начинали душить и пугать .Вот таким образом запугивали ,издевались .Но я тогда и ждала помощи от этой контактерши ,но взамен получала надменное наблюдала за мной. Сейчас , после получения знаний от канала уфолога Бовы я
знаю ,что в этой жестокой матрице эти архонты следят за нами и в любой день или ночь могут попугать смертью , что и произошло. А так же эта котактерша принимала участие в " небесном суде " ,меня туда вызывали и просили меня ещё и на колени вставать.А я про себя думала, что за чушь ,безумие какое-то. Люди настолько прозамбированы ложной нумерологией ,астрологией , телевидением ,СМИ ,гуру ,контакторами ,блохерами ,что и
не ведают ,что творят.Спят и не хотят проснуться , осознание происходящего у людей не наступает , сколько
бы их по башке не били ,что меня и огорчает. Может быть
на моём горьком опыте кто нибудь и задумается ,что отдавая деньги мы думаем о развитии ,о помощи ,а в результате получаем зло от этих продажных тварей.
Не верьте контакторам - мошенникам ! НИКОМУ НИЧЕГО
НЕ ПЛАТИТЕ ! Благодарю Бову ,что мне теперь всё понятно ,во всем разобраться ,вырваться из этого ада.
Люди , будьте осторожны,сначала получаем знания на
канале УФОЛГ БОВА ,а потом делаем правильный шаг
Благодарю ,Вас Бова ! Людям добра ,а не людям возмездие !!! Да будет так !

Мария Евсеева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 18:48

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Мария Евсеева » 06 мар 2024, 08:11

Да, тема острая, заполонили они интернет пространство, но и мы не лыком шиты! Всему моему окружению и людям, с которыми я работаю или сталкиваюсь по жизни, детям, стараюсь прививать идею, закладывая зернышко по зернышку, что надо ко всей информации развивать критическое мышление, думать самому, что не надо не на кого надеяться, потому что наша сила - в нас самих и мы сами не знаем, какой огромный потенциал в нас заложен. Поэтому важно думать и размышлять, на что тратить свою жизнь??? Думать кто ты и зачем здесь на этой планете? В чем твоя сила? Что такое Ютюб и телевидение, кто там вещает и зачем? Какие цели преследуют эти люди? Зачем они вышли в информационное пространство? Они там зарабатывают просто? Бизнес и ничего личного???? Несут ли они ответственность за то, о чем вещают и за тот продукт, который продают? Вот ты покупала тот курс и этот, что в итоге получила? Где результат, кроме потраченных денег??? Уверенна, что таким путем люди просыпаются от морока. И шоковая терапия - фильмы Бовы тоже работают для ускорения процессов! Нас ПОКА мало, по сравнению с общим количеством, но мы в "тельняшках")))!!!!

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 06 мар 2024, 11:39

Здравия! Тема злободневная, как говорится.
Этих блохеров развелось тьма! Людей очень жалко, что ведутся на всякую ересь ещё и деньги последние отдают. Некоторые даже берут кредиты, оплачивая услуги блохеров! Уму не постижимо!
Только у Уфолога Бовы настоящая истина и при этом бесплатно!
Народ очнитесь уже! Вам не надоело быть дойными коровами?! Становитесь человеками! Пора!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»