Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 25 фев 2024, 21:50

Ребята, настроение тягостное немного. Но, лучше знать правду и только это ведь отправная точка двигаться не по ложному пути. Некоторые не хотят знать, им это тяжело и сидят на информации где расслабление и только и пишут в комментариях про канал Бовы что не зашло. У меня один ответ им что они не хотят трезветь, любят эйфорию , духовное пьянство получается. А после эйфории что?
В противовес радость, радость побед и достигнутого, а не это медитативное бай-бай.
Так что радуемся, нам повезло наоборот, это трезвость.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Наивным обещали что в рай попадут если тут помучатся. Но, есть тонкая грань между понятиями, во имя чего и как.
В итоге обмануты везде будут ?
Ваша Сила в Вас самих!
На Канале Уфолог Бова правда!
Благодарность за новое видео с разоблачением!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 25 фев 2024, 22:18

В каждом новом фильме ,Уфолог Бова открывает нам все новую, невидимую сторону нашей реальной жизни, слой за слоем открывая тайны архонтов, мраком покрытые. Бова даёт человечеству информацию, которую до него никто не давал, а также инструменты для выживания и победы! В этом фильме говорит об аде, показывает через опыт бойцов Союза Славян, как на самом деле выглядит этот ад и кто туда попадает. Слушать и видеть такое тяжело, мучительно и больно. Нужно, чтобы каждый живущий на земле человек посмотрел этот фильм и все предыдущие. Тогда картина сложится полностью, и праведный гнев , желание свободы и победы над серыми тварями, восторжествует и сметет все зло на Земле ! Да будет так!

Мария Матье
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:04

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Мария Матье » 25 фев 2024, 22:28

Фильм хороший, отличный, фильм шокировал, смотрела внимательно и было удивлена. Я не видящая, но понимаю какой капец в аду. Благодарю Бову за истинну

Наташа Корсунская
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 00:11

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Наташа Корсунская » 25 фев 2024, 22:31

Здравствуйте, друзья мои!!! Досмотрела сегодня фильм. Да уж...картина маслом...так вон оно что!!! Целые планеты...Кто бы мог представить даже?! Хочется кричать :"Люди, слушайте, анализируйте, сопоставляйте и просыпайтесь, милинькие!!! Вместе мы сила!!!"
Благодарю вас, Бова, что мои скромные наблюдения и выводы тоже есть в вашем фильме. Для меня это честь! Может быть, кому-то поможет опомниться. Да, друзья мои, теперь всё ясно - они хотят и нашу планету так же угробить и нас извести.... Бова, вы правы, что шансов нет, но как говорил гном из фильма "Властелин колец":" Это верная смерть! Так чего же мы ждём?!"
Будем сражаться пока дышим!!!
Людям добра!!! Нелюдям возмездия!!! Да будет так!


Людмила Васенина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 16:45

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Людмила Васенина » 25 фев 2024, 22:37

Ещё Левашов говорил: «Социальные паразиты специально создают иллюзию того, что если человек самоустранится от активных действий за правое дело, его никто не тронет».
Теперь всем "страусом", надеюсь станет понятно, что им уготовили захватчики и после смерти

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 25 фев 2024, 22:38

Здравия, люди добрые!
Вот и состоялась очень важная и значимая премьера! Еще один пазл в картину лживого мироздания.

Для кого-то крах несбывшихся иллюзий о добрых волшебниках и спасателях.
Как же ловко организован этот грандиозный обман. Тех, кто гнобит, еще и любить постоянно нужно, прославлять и почитать...во как, и даже не помысли объективно оценить все и включить логику и анализ...сиди тихо и люби. Ну скажите, неужели не странно это все с точки зрения здравого смысла?
Знаю по себе, даже когда находишься под колпаком всего этого религиозно-эзотерического дурмана, здравые мысли посещают, но мы их гоним до поры до времени...пока не надоест любить гнобителей и поработителей.
БлагоДарую Бове, нашей замечательной Танечке и всем светлым бойцам!
Помогли прозреть и понять всю гнилую суть лживого мироздания!

Александр Демьянов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:24

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Александр Демьянов » 25 фев 2024, 22:39

Фильм сильный, как всегда. Есть ряд моментов для нас уже знакомых из прошлых видео, но эти моменты очень важные, отражающие основную суть жестокого мироздания, поэтому их надо повторять в каждом видео. Описания ада также заостряют внимание, что никакой добрый боженька нас не встретит после смерти, реальность сурова. Фильм разбудит ещё человеков и надо другими способами дальше продолжать будить. Но к сожалению многих так и не разбудим. Благодарю за труд в создании фильма.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 25 фев 2024, 22:45

Фильм очень глубокий, как и все фильмы Бовы!!! Не устану это повторять. Многие будут шокированы, что это возможно увидеть, возможно увидеть истину в смысле перерождения людей. Ад реально существует и не просто ад, а целая галактика ада с множеством планет! На каждой планете мучают людей и плохих и хороших.. Очень обидно осозновать, что с каждым новым воплощением, вероятность победы над тёмными приближается к нулю.. Когда ж уже до эзотериков дойдёт, что они попадут в ад и не на самые лёгкие уровни. Надеюсь люди просыпаются для борьбы с тварями, иначе всех сожрут... и сново на колесо Сансары, и сново на перождение или вообще на утилизацию! Фильм шокирующий, но в нём вся правда, так как я сама лично видела одну из планет ада. Даже врагам не пожелаю туда попасть, когда тебя вживую жарят и безконечно! Надеюсь на то, что фильм послужит хорошей оплеухой для тех, кто спит и предаёт свой народ за деньги и материю!!!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 25 фев 2024, 23:07

Фильм получился потрясающим, прекрасно дополняющим первую часть и в то же время тяжелым. Лично мне не было страшно, но находиться было тяжело из-за энергетики того места, особенно возле реки, где меня начало размагничивать, хотя чего было ждать от тёмных? Но кошмаров и библейских страданий не увидела. Это я просто для сравнения написала. Очень хорошее сравнение с скотобойнями... Так и есть. Правда ничем помочь не можешь. Но, одна поправка, туда попадают и хорошие люди... Не только плохие
И это довольно унизительно по отношению к человеку и обидно до слез,когда видишь там хороших людей и ты понимаешь, насколько это несправедливо.Да, это очень ужасно. Хорошие люди попадают туда из-за обмана, о котором даже не подозревали, это насколько я понимаю... И самое обидное, что попав туда-им никто правды никогда не скажет, почему они там оказались, что-то изменить можно пока, живой. Как только окажешься там за чертой-все.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»