Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 янв 2024, 01:39

А теперь, немного юмора, на реальных событиях! В комментариях наших подписчиков с Ютуба неоднократно задавались вопросы подобные этому, мы долго смеялись и решили сделать сюрприз всем желающим увидеть все своими глазами:

Вот пример смешного комментария с Ютуба:

СМОТРЮ КОНЕЧНО, НО НА КАНАЛЕ Я ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ ПОЙМУ ЧТО К ЧЕМУ,,,, КТО ???? КУДА ????? И ОТКУДА???? НО ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ,, ГДЕ ЖЕ БРАТЬ ЭТОТ ЗВЕЗДОЛЕТ ???? КУДА ЛЕТЕТЬ И КОГО БОМБИТЬ ,,,,ЧЕМ БОМБИТЬ ,,,????? ,,, МОГУ РАЗНЕСТИ ВСЕ В ЩЕПКИ ,,, ДО ПЫЛИ, НО НАУЧИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ,, ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ - НО НЕТ ЗНАНИЙ ,,, ДОРОГОЙ БОВА ,,,,НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Посоветовавшись, и наша команда космического спецназа решила организовать турне по космосу желающим БЕСПЛАТНО! Юмор, но доля истины здесь 100%.
И так!
Объявление! Кто хочет бесплатно посетить Нибиру, Марс, Сатурн, Юпитер, Луну, увидеть круглую Землю и заглянуть в межгалактическую прокуратуру и многое другое о чём вы даже не подозреваете. Всего-то надо читать волеизъявление осознанно и идентифицироваться человеком!!!!
И космос в ваших руках))) Вы сможете убедиться в том, что планеты круглые и потрогать руками все их округлости и убедиться в том, что млечный путь это ДНК живого коллективного разума. Увидев красоту космоса, все сомнения улетучатся навсегда!

Идет подготовка и набор штата гидов-сталкеров космоса. А также принимаются заявки на полеты. Набор желающих в неограниченном количестве.
Кто-то воспримет это как шутку, но кто-то как ближайшую реальность.

Юрий Наумов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:19

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Юрий Наумов » 28 янв 2024, 01:43

Очень даже не ожиданно получилось. Мы спросили у светлых чем мы можем вам помочь, а они за это помогли нам. Они нас почистили и восстановили нашу энергетику. Было ощущение бодростии и силы.

Аватара пользователя
Иван Поляков
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:56

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Иван Поляков » 28 янв 2024, 03:07

Каждый марафон у нас необычный, и вот в конце марафона, всегда думаем, что самый необычный был именно сегодня, и вот так каждый раз, каждый раз.
На этом марафоне, когда Бова дал команду переместиться туда, где мы более всего нужны Светлым силам (подобной команды ранее не было) и было конечно интересно, где же окажемся на этот раз. Первая мысль была, возможно покажут ещё планету где твари засели, но то что оказались в лечебнице у Светлых, было полной неожиданностью. Картинки вижу довольно редко, и это раз не был исключением, у меня чаще сенсорные ощущения. Ну, думаю, раз в лечебнице, надо вытянуться на кровати, так и поступил (хоть и со здоровьем у меня нормально). Почувствовал как волнами пошла энергия в виде мурашек одновременно с низу до середины тела и сверху до середины тела, продолжалось не долго может секунд 10, но и потом еще волны проходили, но уже сверху вниз, через всё тело. Такие яркие ощущения чистки, обычно у меня очень интенсивные, после каждого полного завершения марафона. Всем Людям добра.

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 28 янв 2024, 09:21

Поздравляю всех Светлых Воинов! Это классно!!!
Я бы тоже так хотела, но практики, наверное, пока маловато, всего два раза по 108 Волеизъявление читала.

Нина Махова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 20:26

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Нина Махова » 28 янв 2024, 10:45

Только сейчас у меня нашлись силы написать, мне стало значительно легче, Благодарю Сваргу и всех светлых войнов.
Два дня назад, у нас, в нашей светлой группе был полёт. Нас лечили, точнее лечила цивилизация Сварга, наши первотворцы! Очень необычный полет, мы довольно быстро и дружно преодолели матрицу и вылетели в открытый космос.
Бова скамандовал: перемещаемся туда, где мы больше всего нужны светлым!
И мы все переместилась, я увидела, что мы оказались в пространстве, среди караблей, в светлом космосе.
И было ощущение, что все чего-то ждут, и на нас смотрят. И потом стало понятно, что нас и ждали, чтобы нам помочь!!)
Я испытываю до сих пор глубокое чувство благодарности!
Когда 25 января мы полетели, я мягко говоря, была больна, мне было очень плохо.
Когда светлые начали с нами работать, у меня волнообразно начала болеть голова, довольно сильно. Лечение моё продолжалось долго, даже когда все переместилась к Сатурну, меня оставили долечивать, я спросила: а можно так, мне быть здесь, а все на войне?! И мне ответили: сегодня можно.) Я почувствовала нежность и заботу, и мне кажется меня в это время гладили по голове! До слёз.. Потом я несколько раз порывалась улететь к своим, но мне так и не довелось толком поучаствовать в битвах. Я уснула, попросив светлых, чтобы меня как полагается вернули на землю, поблагодарив при этом. Надо сказать, что работали одновременно и с моей маленькой дочкой, она болеет уже целый месяц, и я также вымотана её болезнью. Я спросила у светлых: сколько ещё будет болеть моя дочь, мне ответили, что две недели ещё) а по прогнозам врачей ещё месяц, не меньше! Это на время совершенно лишает сил, мотивации и творческой энергии, в общем мы вкусные с ней для архонтов, впрочем как и все люди. Сейчас нам с доченькой лучше, чувствую, что мы пошли на поправку!
Огромная благодарность Сварге и всем светлым воинам!)
Наша сила в нас самих! Людям добра и света! Нелюдям возмездие! Да будет так!

Ирина Клейн
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 21:34

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Ирина Клейн » 28 янв 2024, 14:06

Светлые Силы Вселенной лечили группу Славян! У меня было состояние полёта и умиротворения, а процесс лечения сопровождался и продолжается до сих пор покалыванием и вибрацией в руке и позвоночнике. Скованность в суставах ушла, словно убрали инородный предмет.

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 28 янв 2024, 14:21

Когда мы были в космосе, после чтения мыслеформ, дали команду переместиться туда, где наша команда сейчас была бы нужнее всего. И мы переместились в удивительное место, где-то возле Сварги, в космосе. У меня появились ощущения умиротворения, гармонии, КАК БУДТО Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ! Было и ощущение полета, и проникновения внутрь меня созидательной энергии. Когда наши ребята спросили, что мы тут делаем, нам ответили: вы вас лечим! И у всех были разные ощущения, каждому помогали с их проблемами со здоровьем. Ну как же здорово! Мы "не жалея живота своего" уничтожали паразитов, а они нам такой подарок, показали, что заботятся о нас, как о своих любимых детях, ведь здоровье не купишь ни за какие деньги! Благодарю Сваргу!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 янв 2024, 14:40

Они помогли на энергетическом уровне, который в последствии влияет и на физический уровень! У меня в практике были случаи, когда добрые силы лечили и на физическом уровне. Но люди в этом случае были перемещены в НЛО и им реально делали операцию. Память не стирали, так как это светлые и боли человек при операции не испытывал! Память стирают именно темные с целью похищения или медико-биологических экспериментов ДНК. Как видите ни у кого из группы память стерта не была, и они рассказывают все то, что происходило в реальности. Пусть наши враги делают выводы, темные это были, или настоящие светлые. Все помнят что с ними делали и ничего не скрывали!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 янв 2024, 16:33

Марина Суворова писал(а):
28 янв 2024, 09:21
Поздравляю всех Светлых Воинов! Это классно!!!
Я бы тоже так хотела, но практики, наверное, пока маловато, всего два раза по 108 Волеизъявление читала.

Вы большая молодец, самостоятельно волю-108 прочитать 2 раза, это подвиг, победа над собой и проба собственных сил. Ну что ж, а вы ничего так себе, сильная!

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»