Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 26 дек 2023, 23:53

Замечательный фильм! Отличное напоминание мне о прошлом,а кому то о настоящем.
Новый год не праздную очень давно,не люблю его с самого детства и не испытываю радости приближение его .В моих детских воспоминаниях он приносил большое разочерование не справидливости
А сейчас зная такую сильную информацию становится жутко, как нас человечество имеют эти твари паразиты и приследуют на каждом шагу и везде поставлены ловушки.
ЛЮДИ будте осторожны! В этом фильме так все подробно рассказано прислушайтесь!Будьте бдительны ,берегите своих детей!
Помните ! Наша сила в нас самих!

Людмила Романова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:42

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Людмила Романова » 27 дек 2023, 23:39

Сколько объёмной информации  сказано в  мини фильме .Фильм просто отличный для всех ,кто ищет ответы на свои вопросы и кто хочет разобраться в устройстве мироздания.Благодарю Бова за ценную и полезную информацию .

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 28 дек 2023, 16:16

Ёлка была деревом для развешивания останков жертв, это ритуал из древности от темных оказывается.
Эти сердечки на ёлке,
сердечки как лайки кстати, так много этик изображений сердечек везде и других знаков и деталей со скрытым смыслом типа как куколок Вуду.

И такое просветление было в прошлую новогоднюю ночь, кругом фейерверки рвутся за окном а я ёлку обезвреживаю )))

Жалко было своего потраченного времени и денег на это творчество если честно.
Короче, ёлку выкинула и спать спокойно легла, только фейрверки все еще мешали.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И вообще не до веселья. Я когда смотрю на ржущий веселящийся народ автоматически мысль возникает что с ними что-то не так и они как пьяные.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Это у меня с детства грусть, как родилась заплакала и не ржу , могу только улыбаться иногда,а смеяться нет.

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 30 дек 2023, 22:56

На самом деле его, вообще, запрещено отмечать. Вдумайтесь только в эту тарабарщину:
1) Католическое рождество 25 декабря и от него на седьмой день обрезание хасподне 31 декабря
2) "Православное" рождество 6 января и от него на седьмой день обрезание хасподне 13 января (тот который теперь старый новый гад)

То есть получаем смесь бульдога с носорогом в современной традиции: сначала все гуляют в честь обрезания католического хера, потом рождество "православное", ну, и самые порядочные - "православное" обрезание.

Уже здесь маразм крепчает. И это только вершина этого айсберга.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 дек 2023, 23:16

НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЙТЕ ТИХО!,,,, ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 30 дек 2023, 23:24

С новым годом тесно связана всеми любимая астрология. Нам благополучно навязан китайский гороскоп с его зверообразными персонажами. Люди по всему свету дружно причисляют себя к свиньям и собакам, змеям и коровам. Нынче, например, год дракона – и все кидаются дарить друг другу всяких рептилий. Хоть бы один задал себе вопрос - а год человека когда??! Нас напрямую называют всякими словами кроме человека и никого это не смущает! Даже простой адрес электронной почты это Имя@.ru!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 02 янв 2024, 19:18

Нашла информацию про Корочуна прототип деда Мороза Мора, инопланетное существо замораживающее людей и для генных исследований, на ёлку вешал останки сердца.
Славяне раннее знали что он чернобох , но уже тогда какие-то заигрывания появились и мольбы к небу у язычников и постепенно он превратился в "доброго".

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»