ЧТО ТАКОЕ СЕКТА, ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Йозеф Кубиш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 22:38

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Йозеф Кубиш » 03 дек 2023, 20:08

В наши дни словом «секта» так злоупотребляют, что очень легко обвинить врага в сектантстве и навредить ему.
У меня есть личный опыт. 20 лет назад, когда мы с бывшей женой разводились, дети захотели поехать ко мне. Моя бывшая жена сообщила в суд, что я состою в секте. Это была неправда, и пока я не доказал правду, я не мог видеть детей. Я нанял хорошего адвоката, и женщина призналась в суде, что все выдумала, чтобы отомстить мне и собрать детей. Я много страдал из за этого и дети тоже.

Татьяна Броссар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:49

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Татьяна Броссар » 03 дек 2023, 20:46

Интересно получается, если ты болеешь душой и сердцем за планету и человечество и это не понятно большинству людей, то ты сектант..
На таких не обижаемся, но бывает приходится отбиваться от их назойливости)

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 03 дек 2023, 21:42

Благодарю ,Татьяна,за очень полезную статью и очень нужную!Действительно,было много негатива на фильмы и информацию Бовы....Нападки на канал скрытых врагов кремлеботов,которые хотели отвернуть запутавшихся людей от правды.Вбрасывали мысли,что здесь секта,и не более того.
Прочитав статью ,основанную на знании, неоспоримых фактах,и выводах,заблудившиеся смогут увидеть правый путь .Это очень важно!!!!!
Человеки- мы в войне,где борьба не на жизнь ,а на смерть!!!
Черпайте знания,которые вам даёт Бова,применяйте их!!!!Изменим нашу жизнь к лучшему!!!
Смерть-врагам человечества!!!

Людмила Волк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 20:27

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Людмила Волк » 03 дек 2023, 21:47

Татьяна ,расставила все точки над "И", а так же доступно донесла кто есть кто. Борьба с архонтами, это не в секте народ дурить! Поэтому, если мы-Союз Славян не сделаем это, то тогда кто? Только мы, массово сможем вернуть Золотой век, уничтожив архонтов! Для того, чтобы снять пелену с глаз народа, и трудятся участника Союза Славян безкорыстно, безоплатно для просветления сознания всего человечества и всего живого на Планете Земля. Людям добра, нелюдям возмездия!

Аватара пользователя
Ирина Иванова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 19:23

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Ирина Иванова » 03 дек 2023, 22:41

Татьяне, благодарность, статья замечательная, всё чётко и ясно описано. Наш Союз Славян никак не сопричастен к сектам. Молодец, Татьяна! Действительно деятельность секты - маркетинг. Я сама попала в тиски паразитов. В секту свидетелей яхве. Моя подруга предложила изучение библии, я согласилась. Постепенно стала посещать их собрания. Промывка мозгов, что спасение зависит только от участия человека в делах этой секты. Если вы останетесь в числе ее членов, у вас есть шанс на спасение, а если уйдете, то такого шанса лишаетесь, и ещё там пугали Армагеддоном. У меня закрались сомнения, я стала собирать информацию о проблеме тоталитарных сект в современном обществе. В 2017году я ушла из секты, сожгла всю их литературу и библии. Стала искать информацию. И нашла!!! И вот я в Союзе Славян, и очень рада, что оказалась здесь. Всегда готова бескорыстно трудится над пробуждением людей, и делаю это от всего сердца, по собственной воле. Буду бить тварей архонтов.
Люди! Кто читает моё сообщение, не пробуйте в сектах существует закон: вход — рубль, выход — два. Проснитесь: НАША СИЛА В НАС САМИХ! ЛЮДЯМ ДОБРА, НЕЛЮДЯМ - ВОЗМЕЗДИЯ! ДА БУДЕТ ТАК!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 03 дек 2023, 22:45

Всегда было интересно, как люди попадают в секты и не могут потом выйти из них, таскают туда деньги, продают квартиры. Секта это какая-то грязь, меркантильность руководителей и стадная тупость людей.
Союз Славян это диаметральная противоположность секте! Просто все наоборот! Переворачивать с ног на голову – излюбленный метод архонтов.
Мы не стремимся в рай, не зарабатываем деньги, просто стараемся сделать все возможное, чтоб изменить жизнь планеты к лучшему. Да это и понятно всем адекватным людям. Сектой нас называют либо биороботы-обыватели, не разбираясь что к чему, либо кремлеботы и заказушники, намеренно дезинформируя людей.
Я рада быть в группе, которая идет вразрез с навязанными устоями матричного мира! Людям добра, нелюдям возмездия!

Игнатов Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:01

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Игнатов Руслан » 03 дек 2023, 23:17

Отличная статья! Точно и метко подмечено, чем отличается секта от Союза Славян. Секта для того и создана, чтобы откачивать гаввах и приносить жертвы своим хозяевам, и обогащаться за счет адептов. И правильно выше сказано, в секту попасть легко, а выйти тяжело.

Юрий Наумов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:19

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Юрий Наумов » 04 дек 2023, 00:01

Очень интересная и нужная статья. Она будет разъяснением для многих непонимающих людей, которые не видят разницы и считают Союз Славян сектой. Теперь каждый прочитавший увидит разницу и изменит своё мнение по отношению к Союзу Славян. Благодарю автора статьи, Татьяну Стенину за прекрасную возможность разобраться в этом вопросе.

Аватара пользователя
Иван Поляков
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:56

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Иван Поляков » 04 дек 2023, 02:53

Мощная статья получалась, абсолютно со всем согласен. У нашей Тани уникальный аналитический ум, большая редкость встретить такого человека. Читал с удовольствием. Чтоб после подобной статьи, еще остались сомненья в том, что Союз славян секта, надо быть просто полным идиотом или дебилом?
Всегда считал, что у секты должен быть объект поклонения.
В своей жизни столкнулся с некоторыми сектами. Первая была давно, еще в девяностые, и что- то связанное с Индией, но не кришны, пели песенки, жгли свечи, по среди комнаты портрет какого-то гуры. Выдержал около часа, решил уйти сославшись на дела, мужик, который меня провожал, угостил какой-то печенной хренью. Я его спросил, а что ваш бох реально нуждается в поклонении? Он ответил Да. Подумал, что за бред? Создатель всего, и вдруг нуждается в поклонении. Уже на улице, чисто из любопытства, решил попробовать эту хрень, но оказалась редкостная гадость, выкинул в первую попавшуюся урну.
Второй опыт встречи был в Москве, оказались с другом в положении, когда негде было жить, нас приютили сектанты, снимали 4-х комнатную квартиру, в одну пустили нас. (к стати, люди были довольно адекватные, за редким исключением, пишу конечно не всё, только суть, и было много интересного)
Раз в неделю по выходным собирались в зале, слушали проповедь. История возникновения этой христианской секты (причем официально зарегистрированной), была такова. (один человек со мной поделился по секрету, он в то время учился на попа, но стал задавать не нужные вопросы и его исключили из кандидатов) Один русский мужик, торговал пирожками в Америке, и тут у него луч с неба, голос в голове предложил ему схему организации этой секты (вот тоже не помню названия) суть такая, собрать электорат для возможности регистрации, и заняться бизнесом. А бизнес таков, самолётами возили мясо из России в Америку, весь прикол в чем, религиозные организации, не облагаются налогами, это был 2001 год. Деньги ( добровольные сборы) после проповеди собирали, конечно это были копейки, и они в них явно не нуждались, зарплата «попа» составляя на то время 60 тысяч, попы в отделениях по городам получали на половину меньше, на то время хорошая зарплата по России была в районе 5 тысяч.
На « проповеди» (поп, был конечно не в рясе) он открывал библию, причем наугад, чаще старый завет тыкал пальцем в первый попавшийся текст, прочитывал одно предложение, после чего начинал «вещать» и причем не по бумажке, смотрел в зал, и нёс такую чушь, что я как не напрягался, смысла так и не смог уловить. (а народ, еще что то и конспектировал)… человек был явно в невменяемом состоянии, и говорил не он, а «кто-то» через его рот ( с подобным явлением уже сталкивался ранее.
примерно на третьем собрании, предложил другу, отключить попика от канала. В общем, когда он разогнался (а вещал обычно ровно 45 минут), мы переглянулись и стали перекрывать канал. Если до этого он летел как паровоз на полной скорости , то стал постепенно затухать, и приходить в себя, постепенно вслушиваюсь в ту чушь, которая выходила из его рта, на лице сквозило недоумение, мы с другом переглянулись, тихо поржали и сняли экран. И паровоз опять стал набирать скорость.
Еще была история во Владивостоке, один мой хороший знакомый рассказывал за руководителя кришнаитов, о том сколько, и как технично они отжимали квартиры у прихожан, с которыми потом ходили по городу и пели благостные песни славя боха кришну. К стати у этого руководителя, в квартире в которой он жил, на седьмом этаже (по моему на седьмом) однажды почему- то выпала наружная плита и свалилась на клумбу.
Был еще один опыт, но история очень длинная.
Но а теперь о нашем Союзе Славян, друзья, читая жизненные опыты, светлых бойцов с архонтской нечистью, неужели реально может кто-нибудь подумать, что нас можно затянуть в секту??? А если всё таки решитесь усомниться, то внимательней изучите для начала материалы форума.

Екатерина Рыкова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:57

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Екатерина Рыкова » 04 дек 2023, 14:57

Татьяна, благодарю за статью! Информация супер!Был у меня один знакомый, жили они с мамой вдвоём. Мама у него была в секте христианской. Всю зарплату отдавала в эту секту. Им самим есть было нечего, а деньги все туда. Разговоры в этой ситуации были бесполезны.И мы с ней разговаривали. Она как зомби. Так им там промывали мозги. Люди, проснитесь! Зайдите на канал Уфолог Бова. Вся информация уникальная, единственная в своем роде. Уфолог Бова старается для всего человечества.И всё это бесплатно. И без рекламы! Понимаю, что многие спят, думать не хотят. Некоторым так удобно. Но мы всё равно будем пробуждать людей. Пусть как можно больше людей прочитают эту статью и поймут, что Союз Настоящих Славян не секта. Людям добра!!! Нелюдям возмездия!!!

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»