Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 31 окт 2023, 14:45

Фильм шикарный, объемный по информации, голоса бойцов уже узнаю.
Энергетика у фильма сильнейшая! Кладезь информации для всех подписчиков! Слушаю по которому кругу, проникаюсь единством бойцов.
Благодарю всех!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 31 окт 2023, 16:11

Виктория Дрозд писал(а):
31 окт 2023, 12:07
Мария Белова писал(а):
30 окт 2023, 23:24
Виктория Дрозд писал(а):
30 окт 2023, 22:09
Так подождите, нужно учиться думать и самим. Вот сегодня матрица теряет силу и что происходит? В моем понимании влияние
Если вор был вором, а насильник, насильником, то о первом можно сказать, что он мог таким стать, о втором то же, но и такой фактор добавим , как управление с космоса архонтами сознанием человека, тогда мы поймем, что если это дело управления, то оно однозначно сойдет на нет, другое дело, если насильник и вор уже были такими на уровне ДНК
Но так мы все с испорченым днк и при чем человек это не выбирал или всё в перемешку, ему изменили ндк насильно, ведь это тоже другое дело. Так как повлияет на него разрушение матрицы будет ли он достоин золотого века как все или светлые его не примут за его злодеяния, которые он делал под влиянием и прямым управлением. Интересно где это разделение ты достоин, а ты не достоин, когда все на одной земле живём и все с измененным днк, в этой жизни не убивал, значит достоин, а в прошлой был Гитлером, просто стёрли память...
Я просто исследую саму структуру и мне хочется понять все таки как разрушение матрицы будет влиять на людей, будут ли там лечебные пункты для таких людей или они уходят на уничтожение ни в чем не повинные человеки.

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 31 окт 2023, 16:57

Да это действительно Сенсация.
Перемещение на тонком плане в другое пространство и борьба.
Поздравления бойцам!🌻

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Радмила » 31 окт 2023, 23:19

Фильм настолько интересный, правдивый. Не смотря на длительность его, смотрела 3 раза. Гордость за Бову, гордость за Таню, гордость за воинов.

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 01 ноя 2023, 01:13

Произошло событие Вселенского масштаба ! Счастлива, что являюсь участником этого величайшего и грандиозного прорыва ! Я Человек есмъ !!!


Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 03 ноя 2023, 16:44

Здравствуйте всем! Сегодня снова слушала этот ролик. Без эмоций не обошлось) Я очень эмоциональна, но в момент подписания находилась в таком уверенном спокойствии и равновесии, что даже загоревшееся золотом свое имя прямо в моей комнате воспринималось спокойно, даже бровью не повела. Сейчас даже не представляю, как бы я среагировала на такое! По возвращении из прокуратуры мне еще 2 дня потребовалось, чтобы я смогла хоть что-то прокомментировать по этому поводу. Это незабываемо!

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 06 ноя 2023, 23:07

Да, ощущения от фильма необыкновенные! После визита в прокуратуру и подписания Волеизъявления в качестве обвинения тварям, в груди осталось то какое-то очень приятное и родное чувство, как будто та светлая искорка одной из прошлых, прошлых жизней Золотого века перебралась ко мне в душу и поселилась там... Словно пепел Клааса оно стучит в сердце и призывает на бой:"Боритесь, объединяйтесь, просыпайтесь, Человеки, вставайте на борьбу с проклятыми мразями! За убитых и искалеченных ! За заморенных голодом, болезнями и страданиями! За сожженных заживо в печах Бухенвальда и пламени различных войн, по придуманным и идиотским поводам или совсем без оных!!! За обманутых, превращенных в скотов и рабов, за доведенных до самоубийства, погибших от наркотиков и алкоголя! За уничтоженных в различных катастрофах и стихийных бедствиях!!! Вставайте, Человеки, плечом к плечу, время уходит!!!
Смысл этой жизни только в борьбе, а не в "хрюкании" возле теплой архонтской кормушки!
Людям - добра, осознания и силы!
Тварям - возмездия!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 08 ноя 2023, 00:30

Здравия всем! Сегодня прослушала ещё раз фильм! Просто восхитительно! Окунулась в атмосферу событий , получила море эмоций , подняла настроение! Это так здорово,что есть такие человеки среди нас! Волеизьявление творит чудеса!
Обьединямся люди и читаем вместе Волеизьявление!
Людям добра и здравия! Нелюдям возмездия! Да будет так!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 10 ноя 2023, 14:05

Этот канал как канал -вход в пространство истины, правды о мироздании.
Морочат людей архонты неиссякаемым потоком информации от блогеров которые на этом зарабатывают,
как морочили религиями и йогами медитациями , эзотерикой,психологией гипнозами,
что ещё больше затягивает в безысходность и даёт ложные надежды, безполехную трату времени, средств и энергии.
А выход где?
Выход начинается там где нет невежества и правда откуда растут рога и копыта .
Благодарю Бову за новое видео и его помощников за заботу о человечестве 🌻

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»