СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:17

Само слово воля, это концентрация, сжатие энергии, создание напряжения в вашем энергополеполе. Короче воля работает с вашим энергопотенциалом. Нарастить его можно только за счет расширения пространства. Энергия должна куда-то складываться. Ваше пространство это емкость-сфера. Кокон. У клонов нет энергии на расширение пространства, они не могут думать долго, то есть структурировать пространство, потому что им неоткуда ее вытащить, пространство маленькое, а на определенный объем знаний нужен гораздо больший объем энергии. И знания становятся обременительными и тяготят. Они не влезают в пространство такого человека. Поэтому берут памятью пласты инфы заглатывают и повторяют как попки, у них клиповое мышление матричное, это послушные болванчики управляемые по щелчку. Нет энергии на осмысление и мыслетворение, значит низкий энергопотенциал, паразиты уже генетически все каналы поступления энергии закрыли, то есть люди безвольные со слабым энергополем.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:19

Сегодня заново прочитывал комментарии и ответы на последнюю премьеру фильма. Много новой информации увидел. В одном комментарии женщина описывает, как она выскочила за матрицу после прочтения мыслеформы. Неожиданно и неподготовленная оказалась среди звёзд. И мне вспомнилась произошедшая со мной похожая ситуация.
Это было примерно в конце 80 -х. Я был в Минске на 3-х месячных курсах повышения квалификации. Жил в общежитии. Помню настроение в тот день было ужасным. Налетела хандра, как это со мной периодически происходит. Думал о бренности жизни, о смысле её... Итак мне стало плохо. Вернулся в комнату где жил один. Лег на кровать. А в голове какая-то безысходность.
Зачем живу? Кто я и что? Куда уйду? В общем всё без ответов.
Начал дремать. И вдруг...
Меня вышвырнуло прямо в глубокий космос! Я ощутил себя в центре роя бесконечных звёзд, галактик! Я видел всё вокруг себя, словно мои глаза могут смотреть на 360 градусов одновременно. Такой красоты в жизни я никогда не видел! Помню свой восторженный крик души,
- ТАК ВОТ, КТО Я ТАКОЙ! ТАК ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУ!
Эти слова почти дословно помню вот уже на протяжении десятилетий. Правда, не знаю кричал ли голосом или ликовало так сердце. Думаю, был взрыв чувств внутри моей души. Это продолжалось примерно несколько коротких секунд.
Меня бросило снова в тело. Я открыл глаза. А в груди огромная радость! Ликование! Счастье! Это было просто потрясающе! Моя хандра прошла мгновенно.
На протяжении десятилетий я продолжаю вспоминать этот случай. Сегодня, от комментария вышеупомянутой женщины снова вспомнил.
Захотелось поделиться.
И ещё о главном.
Люди земли! Мы созданы для звёзд! Для вечности! Для творения и радости!
Хватит уже копаться в грязи, словно навозные жуки!
Не пора ли нам лететь к звёздам!
Не рисовать их на бумаге и не смотреть на экранах! А взять и рвануться в бесконечную высь! Это же так прекрасно уметь летать сквозь пространство и время. Мы же в мыслях это можем делать. Так почему же не пытаемся наяву?! Мы это можем! Просто забыли, просто нас сломали...
Починим свою душу! И вновь рванём в бескрайние дали!
А для этого нужна смелость и огромное желание!
ВСТАНЕМ В СТРОЙ! ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ!
ГРЯНЕМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ХОРОМ! В НАС ОГРОМНАЯ СИЛА! И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОРВЁМСЯ К СВОИМ СВЕТЛЫМ КОРНЯМ! МЫ ЖИТЕЛИ БЕЗГРАНИЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ! МЫ НЕ РАБЫ! ИМЕННО ТАМ, ЗА ГРАНЬЮ ЗЕМНЫХ НЕБЕС НАША НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!
КТО С НАМИ?
ДА БУДЕТ ТАК!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:28

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Матрица грузит людей рабским трудом, любая работа в больших объемах и на автомате, отключает сознание человека и человека переводят в режим прямого управления. Длинная жизнь по 300 лет не нужна тварям им не нужна длинная память об их преступлениях.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:28

Вы начали пробуждаться, но вы одной ногой еще в матрице, Ну зачем вам золото и земля, когда человек осознанный бесконечно может расширять свое пространство. Человек рождается со своим пространством и как только становится осознанным начинает структурировать свое личное пространство, в котором все заложено изначально. Только в матрице существует дефицит территории, потому что почти никто не структурируют нормальное созидательное пространство, всех приучили к клиповому мышлении, то есть заглатывать готовое мизерными порциями. Готовое, а человек должен не заглатывать, а осмыслить, только в этом случае генерируется пространство. Гаввах, это не эфир, а ваша жизненная энергия с тонкого плана. Желаю вам разобраться в мироздании. Здесь все просто всё зло идет от сверху от ВЦ архонтов))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:29

Доброго времени суток! Вопрос к светлым умам. Заметил, что у церковников есть как минимум две темы, при затрагивании которых они впадают в ярость и талдычат: "Бог велел поступать только так и никак иначе!" Это 1) самоубийства и 2) похоронный обряд. С самоубийствами +/- понятно, особенно с резко отрицательным отношением церквей к эвтаназии (нефиг преждевременно идти на цикл перерождения, если твое невыносимо больное тело отлично доится гаввахом). А чего церковники (точнее, архонты за их спинами) так дорожат кладбищенским "форматом" погребения и так негодуют по поводу кремации? Я вот пришел к выводу, что "традиционное" кладбище - это всего лишь подписанная картотека генетического материала (костей) под открытым небом. Чем эти картотеки так ценны для архонтов? Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:30

Бова приветствую 🖖
Как считаете , существует такое, что некто нашел стекло , с виду обычное ,а когда смотришь через него видишь то, что глазом не видно ?
Про дымчатый как думаете , это правда или ложь ?
Курение сигарет, можно отнести к программе на саморазрушение - паразит вирус ?
Хочу бросить , не получается , бросал раза три по году не дымил .


По стеклу нет.... не существует! Это всё чес и реклама. Алкоголь появился в результате гниения продуктов. А вот сигареты и наркотики, это целенаправленное внедрение из космоса! от паразитов!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:34

Как это понимать светлые лишены права помогать? Что я слышу? А паразитам дали право издеваться над человечеством? Это что за прокуроры там заседают? Надо этих прокуроров лишить прокурорского статуса, отозвать полномочия прокуроров у этих высокопоставленных сущностей, обнулить.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:35

Чтобы понимать , надо не судить а разобраться с устройством мироздания и понять что планета земля, это военный трофей темных от светлых. и правит сейчас на земле ВЦ архонтов- бандитов. Если вы чья-то собственность, то вас не спрашивают что вы будете делать, а приказывают вам и управляют вами, сказали вам любить бога и отдать волю, то есть свой энерго потенциал, вы по рабски отдали и ее в молитвах об этом каждый день напоминаете, а рот вам не дали права открывать, рабам не положено, за это наказывают. Когда станете свободным и заявите во вселенную об этом, тогда будете решать, а сейчас ваш рот должен молчать. А то вас обнулят.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 сен 2023, 18:35

Представляю сбор комментариев от уфолога Бовы из Телеграмм:

- Делайте так! сначала мыслеформы, далее может война начаться, потом адаптация! а потом можно заниматься своим здоровьем! это уже на физическом уровне! вот тут, уже никто не мешает!

- РУКАМИ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ СЕБЕ ПОДКЛЮЧКИ СНИМАТЬ,,,

- Как раз объяснение этому явлению простое! Любой предмет имеет физику и энергетику! Физика на физику, энергетика, на энергетику! Образно, вы выпили лекарства созданное врачом! Химия лекарства воздействует на химию вашего тела, а сохраненная энергетика доброго врача на вашу энергетику! Так что ничего сложного! Именно поэтому, все предметы, подаренные от души гораздо лучше!

- Но есть и эффект плацебо:

- Почитайте в интернете эффект плацебо, Это уже 300 лет в обед известно

- Дают пустышку, и говорят поможет

- А пустышка не химию делает, а энергетику поднимает, а энергетика и паразитов скидывает

- Всё элементарно просто!

-

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:38

Если вы о галактическом суде, то там все учитывается в сухом остатке. Если свободная сущность заявляет о преступлениях другой и говорит, что преступление совершается обманным путем без согласия другой сущности, то последует карма и аннигиляция. В нашем случае жалуются архонты на человеков, что читают Волеизъявление и проклятие во вселенную. И ничего не могут сделать с этим, свободные человеки имеют право наказывать за преступления на их земле за то что человеков заточили в тюрьму и лишили свободы и пускают на жратву.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»