СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 апр 2024, 16:54

Благодарю Вас за такой формат фильма из комментариев! Обычно читаю комментарии, мне интересно, о чем люди рассуждают! В Вашем фильме многое отозвалось в моем сердце!
В детстве мне папа рассказывал свои личные переживания о войне, как убили у него на глазах его маму, а потом, как его, подростка, угнали в другую страну на работы в шахтах.. Он так и не вырос ростом в могучего мужчину, но душой был очень могуч и силен! Уже позже, вспоминая его рассказы, мне все время думалось.. За что он пережил такие страдания, за что погибли почти все наши сродники в войне? Папа не верил ни в какого бога, и говорил, что его нет. Однако, его тётушка покрестила меня тайно в церкви в раннем детстве .. Ох, как папа негодовал... Если бы, он был бы сейчас жив, то встал бы в ряды Светлых Воинов на защиту человечества! Помню о нём!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 апр 2024, 22:27

Прошу больше в этой теме не выкладывать, нужно создать новую тему, так как здесь уже слишком много!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»