НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 07 июн 2021, 05:44

Экзорцист, Дальше было ещё веселее. Ничего не бывает вечного и всему приходит конец. Так произошло и с ихним "навороченным" оружием... Об этом немного позже. ;)

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 07 июн 2021, 08:34

ПРОБУЖДЕНИЕ
Шло время и периодически во снах этот гипнотизирующий туман наведывал меня и откачивал энергию, после чего целый день я был как вяленый. Как-то блуждая по просторам интернета в поисках выигрышной системы для ставок на букмекерской конторы я перелопатил массу информации: таблица Пифагора и его система, числа Фибоначчи, числовая нумерология, подсказки судьбы, фрактальная геометрия и заметил связь с 3D-моделированием, но об этом потом. Для успешной системы мне не хватало данных и я продолжал поиски. Вдруг я наткнулся на фото Светланы Левашовой и не смог отвести глаз. Я однозначно её где-то видел, но не мог вспомнить где... Я смотрел и смотрел, вглядываясь в её глаза и тут меня осенило: я её знал!!! Я вспомнил её! Это точно была она! Но как я не напрягал свой забитый на то время барахлом мозг я не смог вспомнить ничего из прошлых жизней, так как в этой я мог видеться с ней лишь во сне, что маловероятно. Я решил подробнее узнать за неё и скинул это фото продвинутому. Он почти моментально написал: "Ты знаешь кто она?" Я ответил, что нет. Ответ был краток: "Воин Света." К тому времени я уже начал приближаться к альтернативной истории, посматривая то за Рюрика фильм Задорнова "Потерянная быль", то за Наполеона и конечно, мне в общих чертах было знакомо понятие ВС. Меня это заинтересовало ещё больше, так как мельком я сразу успел прочесть: "...была подло убита..." Я уже знал, про мировое правительство, план Аллана Даллеса, умышленное постепенное продвигание технического прогресса, хотя всё давно разработано (как в фильме Кингсмен) и был уверен, что просто так никого не убивают и случайностей быть не может априори! В тот же день я начал читать её книгу "Откровение". Этот момент и стал моим переломным утром - моим пробуждением! Я вспомнил столько моментов из детства, похожих на моменты Светланы, что диву давался! Казалось эта книга была про меня! Вспомнилось многое... И моменты, и умения, и способности, и как их активировать и многое другое. Я собрался с силами и твёрдо решил стать на Светлый Путь!!! Всем рекомендую к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ прочтению. Там столько якорей и ключей, что вибрации растапливают! Затем я сразу прочитал книгу Николая Левашова "Россия В Кривых Зеркалах", причем в процессе начались атаки паразитов, а после все остальные его книги, включая и очерки, заметки, посмотрел множество его видео и благодаря его советам, его опыту и подсказкам стал наращивать мощь. Силу духа, если выразиться по-другому. Теперь мне уже не было страшно. Моё сердце захлестнула ярость по отношению ко всем паразитам и лишь слова моего нового учителя сдерживали меня: "В борьбе со зверем главное самому не стать зверем. Всегда нужно давать шанс даже самой темной душе стать на путь исправления."
Пока я в полной мере (а если честно и вовсе) не понимал сути этой фразы, но продолжал чётко следовать инструкциям, тем самым хоть как-то остепенивая свою неукротимую ярость...

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Власик » 10 июн 2021, 17:16

ДЕННИЦА РУС писал(а):
07 июн 2021, 08:34
и лишь слова моего нового учителя сдерживали меня: "В борьбе со зверем главное самому не стать зверем. Всегда нужно давать шанс даже самой темной душе стать на путь исправления."
А не кажется ли тебе, что они тебя просто в игру вовлекли? Почему вдруг появился учитель и кто он? Возможно спасая паразита ты ему просто жизнь даришь, а как он был так и остался темным?

Я не утверждаю, я не знаю! Надо исходить из главного: А чем твой друг питается до того как и после? Чем он питался будучи паразитом, и после того, как стал твоим другом?

Давай думать вместе, и по логике!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ДЕННИЦА РУС, и чем также питается учитель? Кто он вообще и т.д.! ????:


Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Власик » 10 июн 2021, 20:26

ДЕННИЦА РУС,
ДЕННИЦА РУС писал(а):
10 июн 2021, 18:33
Власик, учитель Левашов
Само слово учитель мне не нравится! Он дает информацию, но не учит! Я лично смотрел на Ютубе Левашева, и спустя года помню его изречение: Находитья в осознанных сновидениях это не наша природа! Помню дословно! Светлану вообще не читал никогда!
Если ты говоришь учитель, это уже точно говорит о том, что у тебя нет ни малейшего сомнения в самом учении... это тоже плохо! Ты должен был говорить не учитель, а Левашев! Слово учитель, чем то христианским отдаёт! учителя у нас были в школе, а в институте - преподаватель! А наш Бова злится, когда его учителем назвали!

Ну хорошо, как бы с учителем Левашевым разобрались! Чем питаются Ваши спасенные души сейчас, и чем питались раньше?

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 10 июн 2021, 21:30

Власик, хорошо, человек, который меня очень многому научил через свои книги и видео. Так тебе больше нравится? Понятно, что он не мог рассказать все. И естесственно я не считаю его слова истиной в последней инстанции. А чем они питаются я у них не спрашивал.

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Власик » 10 июн 2021, 22:39

ДЕННИЦА РУС,

ДЕННИЦА РУС писал(а):
10 июн 2021, 21:30
А чем они питаются я у них не спрашивал.

А вот это - основа основ!

У меня один знакомый мастер в ОС рассказывал, что он паразитов убивает без всякой поблажки. А другой знакомый говорит, что убиваете вы все, или жалеете фантомов..... и вам мол, всем игру подсунули......

Вот и вопросы, чо мне кажется тебе надо выяснить:

1 - Чем питались до того как с тобой подружились
2 - Чем питаются сейчас
3 - Не игра ли ли это и злая шутка с тобой (Фантомы это мол) Как это вообще различить?
4 - Не может быть того, что когда ты паразиты победил, и как он и соглашается на то, чтобы оставить жизнь и продолжать с тобой игру?
5 - Может и не надо их жалеть. Солдаты в великую отечественную не жалели фашистов, а оставались людьми и нормальными человеками. Они же зверьми не стали?
Я не исключаю и того, что это друзья могут быть и скрытыми врагами!
Последний раз редактировалось Власик 10 июн 2021, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 10 июн 2021, 22:40

Насчёт осознанных сновидений я не совсем согласен с Левашовым. Некоторые могут только там, некоторые и в снах не всегда, а есть люди вообще снов практически не видят... Но это лишь дело техники и вчера вечером я объяснил как это сделать. Этой же ночью сон и объявился там, где его не было очень долго. И никаких здесь чудес нет - это обычные знания. Понятно, что нужно стремиться к осознанному выходу из тела. Но!!! Вначале нужно пройти все эти фазы измененного состояния сознания на "отлично" чтобы паразиты и близко не могли подойти, а затем уже приступать к опасным астральным практикам выхода сущности из тела. Астрал смотрели? Опасно, не так ли? Поэтому оттачиваем умения во сне, потом учимся заходить, удерживаться и создавать локации в ОС, перемещаться там. Это как тренировочная комната перед целым полигоном. Готовимся к боевым действиям.

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Власик » 10 июн 2021, 23:01

ДЕННИЦА РУС, Хорошо! Я думаю, ты спросишь чем питались до, и чем почте!

Но вопрос другой, и самый главный! А что это тебе даёт? Для чего ты это всё делаешь? Я бы тоже не против научится..... Но для чего?

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 11 июн 2021, 04:55

ДЕННИЦА РУС, Сегодня, мужа выписывают из больницы, он ещё по прежнему, как ребенок, такой же хрупкий и уязвимый. человек. Сегодня ночью я чистила его с таким усилием, что утром, совсем кое как поднялась. С сегодняшнего дня он будет дома. Так, что будет, как то полегче этих паразитов достать. Я все смогу, я все предолею! Я спасу своего мужа. Да это очень трудно, мне самой плоховато. Но это ерунда. Меня сегодня ночью спасли мои собаки, они легли рядом со мной и никуда не отходили. Слышала сквозь сон, что они гавкали во сне. Сегодня утром, болит голова. Но мои спасители, вроде бы в порядке.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»