Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 апр 2020, 13:18

Агния, к сожалению, не оправдала нашего доверия. Я по другому вопросу.
Бова, Предлагаю в анкету добавить еще несколько вопросов:
- Пусть напишут, откуда войны.
- Откуда коронавирус
- Виноват ли человек в происходящем на планете
- Есть бог, творец, или это в роли другой цивилизации
- Справедлив ли Бог или творец, или ВЦ

Будет не 20, а 25 вопросов. Зато мы сократим свое время

Тот, кто скажет, что войны от человека и высшие силы не виноваты - должен с форума "Вылетать" сразу. Всякие практики на основе христианства и святого - здесь недопустимы!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 апр 2020, 13:20

Помощник форума,
Вы правы, по свободе займусь. Тоже думал об этом!
Можно добавить и что такое христианство
Ок!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 00:02

Валерий, Вы в Анкете написали эти стихи! Я конечно не могу Вам ничего указывать, но моё мнение их надо тоже опубликовать! На форуме уже создан раздел стихов. Я бы сам скопировал, но тогда будет моим именем, и так не правильно! Если есть желание, создайте новую тему с этими стихами. Прочитал, это крик души...

Стихи от Валерий,

ПОПАДАНЕЦ

Моё сердце разорвано верою,
Распиналось на жизни крестах.
Больше в бога не верю, наверно, я,-
Прогорела душа и пуста.

Сдуло ветром упрёки, сомнения,-
И не холоден, и не горяч...
Царство мёртвых грозит нисхождением,
Там где скрежет зубовный и плач.

Только я не святой и не праведный,
И не нужен ни ад и не рай.
Этот мир здесь какой-то не правильный,
И попал я сюда невзначай.

Добра и здравия, благодарю за тёплый приём.
Валерий.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 01:57

Бова писал(а):
21 апр 2020, 00:02
моё мнение их надо тоже опубликовать
Ок! Сейчас займусь. Доброго утра, по нашему! А Вы еще не отдыхали? Я "жаворонок")

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 02:09

Валерий, У меня нет режима, знаю, это плохо! Всю жизнь так. У нас 2 ночи, еще не ложился!
Я рад, что Вы опубликуете стихи. Сначала думал как в одной теме все подряд, но вижу стихи "Крик души", заслуживают большего! Пусть каждый стих будет отдельной темой! Тем более, это СТИХИ - ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ... Что большая редкость!
С другой стороны, когда тема большая и объёмная, она лучше проходит индексацию. Сами решите, как лучше! Удобнее конечно каждый стих отдельная тема, чтобы могли комментарий написать к любому стиху!
Как считаете нужным, как Вам удобнее, так и делайте!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 02:15

Бова писал(а):
21 апр 2020, 02:09
С другой стороны, когда тема большая и объёмная, она лучше проходит индексацию
Не совсем ясно: продолжить тему стихов, как "быстрый ответ" или как ? Мне, в принципе, без разницы, а Вам виднее.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 02:20

Я объяснил, что есть Индексация. Например поисковик Яндекс гораздо лучше Гугла реагирует на изменение. (Сказать проще - меньше обижается)
Но давайте исходить не из удобства поисковиков, а для удобства людей!
Вам наверное лучше каждый отдельно?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 02:26

Бова писал(а):
21 апр 2020, 02:20
Вам наверное лучше каждый отдельно?
Ещё не пробовал в "быстром ответе". "Лучше" - не совсем верно, привычнее, как было на другом сайте. Но мне нужно именно здесь тоже привыкнуть и делать как лучше для сайта.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 апр 2020, 02:30

Хорошо! Тогда назовите, сколько приблизительно у Вас всех стихов для публикации? Из этого и будем исходить!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 02:35

Стихов много, специально не считал - это лопатить страницу. Предложение: сколько нужно оптимально, столько и будет. Кстати, выложил в "быстром ответе" на стих - Если не изведаем любовь" . Гляньте - всё нормально? :)

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»