Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 02 авг 2020, 20:41

Валерий,
Валерий писал(а):
02 авг 2020, 20:24
Чаще комбинировано, фрагментами,- увидел-ощутил, следом анализ на основе личного опыта, а ясновидение в чистом виде нужно в транс входить, а это не просто, или во сне бывает, но у меня вещих снов было два-три всего.
Значит, Вы верите в сны? А кто их дает? Не скрытые ли паразиты! По моему, надо определиться.... Что это за эгрегор? Ну наверное не бог и не творец!

Раз все пошли спать, ну и тож... Всем пока!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 03 авг 2020, 02:25

Экзорцист,
Ну, вообще-то, вещие сны есть, тут на форуме имеются материалы по теме. А верите-не верите,- скорее доверяю или нет. Этот выбор должен быть тщательно проверен опытом. Лично я снам не доверяю. Два-три сбывшихся - не результат, не смотря на их яркое отличие,- на них не возможно не обратить внимание. Когда я начинал заниматься - их было много, похожих на вещие сбываемостью, но это было не то. Есть странный почерк, различение этих снов у меня: снится что-либо, бывает даже фигня какая-то, а как проснёшься, на ноги встанешь, - приходит истолкование и 100% сбывается, до мелочей. Но я подчёркиваю: несмотря на это, я не верю снам, даже таким. Чаще всего: сны -от суетности ума. Развивая осознанность в практиках "молчания ума", надобность в таком подозрительном методе отпадает начисто. Интуиции хватает. У меня так, а про других не знаю. И если игнорируешь подозрительное, канал пропадает, уходит. Резонанса нет, значит и подпитки нет с твоей стороны."Приёмник" выключен.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 сен 2020, 02:10

Вновь продолжение темы о бездомных:

Нашел на просторах Ютуба очень интересный фильм:
"Мафия попрошаек": Кто держит в рабстве стариков? Андрей Малахов. Прямой эфир 14.01.20
Советую посмотреть, за душу берет!


Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 28 сен 2020, 02:23

Вот и давай денег этим бездомным.... Не им даёшь, а бизнесменам!
На видео с Ютуба есть интересная идея: Покушать давать, это реально может помочь!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Voban » 01 ноя 2020, 12:25

Вчера вечером был на рынке! Увидел, как одного инвалида садят в крутую иномарку, вроде джип "Лексус" . Всё внутри перевернулось!

В поисках Годного
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 19:10

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение В поисках Годного » 02 апр 2021, 20:49

А у меня душа просто рвётся от любых таких людей, жаль их невыносимо. Также, как и животных бездомных. Иной раз глянешь псу или коту на улице в глаза, так прям вижу фразу: "Помоги!" охх... Гаввах этот...

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 03 апр 2021, 19:16

Цыгане просят денег на покушать,бы́л случай не сомной , человек денег не дал а купил еду, кинули в лицо то что купил,денег не дал. Как это назвать.

Denis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 22:23

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Denis » 03 апр 2021, 19:52

А вот я вообще стараюсь не давать попрошайкам, т.к. 90% у них это работа, особенно тем кто на показ увечья показывает. Даю , но редко, очень редко и не потому что жалко, нет, а потому , что раз дашь второй дашь и как бы ты этот бизнес поощряешь. А люди по доброте дают не понимая, что не помогают ему, а наоборот. Многие просто кидают, чтобы типа откупиться, чтобы совесть чиста, я же кинул, помог. По людям всегда видно, по крайне мере мне легко разобраться взглянув в глаза. Тот кто это делает в первый раз или по очень острой нужде глаза совсем другие. Были случаи даже с виду приличные хорошо одетые люди просили и я давал и помогал , потому, что в жизни многое случается . Как писали выше и обокрали или потеря. Молодым людям вообще никогда не даю, но раз было исключение молодой парень попросил и я все понял и конечно же помог. Живу в Питере, поэтому много навидался, а вот к попрошайкам профессиональным отношусь безразлично.

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 04 апр 2021, 16:13

Здравствуйте всем. Я новый участник и тема важная, потому что тем самым мы решаем осознанно вопрос какая реальность будет после оказания помощи. Ведь цель светлячков своими действиями как минимум помочь, без вреда. Я сразу хочу поблагодарить уфолога и того, кто не помню на каком сайте сделал ссылку на уфолога бову. Вначале было любопытство, но от услышанного просто пропал и сон и аппетит, потому что я к этому пришла, это была точка невозврата. Я думаю у каждого кто здесь, в команде в жизни разный трагичный опыт. Благодарю за комментарии.

Отправлено спустя 17 минут 54 секунды:
Здравствуйте, поделюсь своим опытом. Была в командировке как-то, после смерти близких искала ответы, была в разных религиях. Выходила легко и осознанно, хотя прабабушка якобы моя лечила деток. Так вот, в Екатеринбурге в командировке пошла на икону привезенную посмотреть, весна, грязь, народу много, ещё и простыла. Стоит мне в отцы годится мужчина просит, разговорились, он с Узбекистана, а я родилась, спросила почему так живёт, он говорит, что бросил жену, жил и не помогал, потом здоровье ухудшилось и стыдно вернуться. Я конечно что-то дала на хлеб, но сказала, даже если вы предали, позвоните жене, попросите прощения, он очень искренне говорил и я тогда увидела искренность. Зашла в эту церковь слышу суета, парень пришёл и говорит, приехал, он молодой, выпили где то с друзья, избили, денег нет, украли, с больницы выписали, а денег нет, но вы держитесь, девиз в церкви, так ему и сказали на все воля божья, иди с миром, а то он как должен бы доехать до дома, пофиг, а он по-моему с севера, а ему в церкви говорят нет денег, я подошла и стала говорить, как это денег нет, надо было на поезд и поесть в пути, что-то я помню про 4суток ехать, для меня это яркие моменты. В общем я злая была, были командировочные, хотя я была в разводе и был сын и не было алиментов, но отдала как раз ему хватило на доехать и сказала, чтоб стал человеком и помогал, я прямо помню эти глаза его, он уже был в отчаянии, церковь не помогла. В тот день я уже стала думать, а где этот добрый создатель. Уже когда приехала домой поехала на работу утром, смотрю на остановке дедушка, стоит молча, я что-то вижу ну не то, подошла, спросила, что так, он говорит, приехал к знакомым, ему в больницу, он с пригорода, не может ехать, дочь работает, я спросила номер дочери, звоню со своего мобильного, говорю как помочь, она говорит этот дедушка отец её приехал в гости, а там не повезли его и денег нет, пришлось вызвать такси срочно, отвезла дедушку, а дочь должна была забрать его, а дочь потом звонила, хотела денег вернуть за такси, конечно бред, я помню в больнице приехала и обняла его, он по талону не опоздал, а это правда стоит реально помочь тем, кому в точку. И по жизни много таких историй, главное понимать, что есть реально лентяи и среди родных чаще всего. Я много роликов уфолога переслушиваю и что-то новое понимаю, потому что как все живу в этой матрице, где надо на хлеб заработать и честно. С уважением к уфолога и светлячкам.

Егор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 18:53

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Егор » 07 апр 2021, 20:37

Работал в такси, приехал на заказ вышел цыган и мы поехали к торговому центру, там забрали инвалида колясочника, и я повёз их домой, как деньги делили не видел но думаю тут все ясно!

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»