Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 21:56

еще,я знаю то,что есть сущности,которым для жизни тоже нужна энергия,но которые не обладают физическим телом. но я почему то уверен,что собой,управляю я сам ))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
понял. вполне возможно,но тем не менее,большим грехом не считаю - в прошлом веке мы говорили его по сто раз в день ))

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 16 фев 2020, 22:01

Ваша иллюзия в том, в том, что думаете, что существует Любящий бог.... поэтому и перечисляете свои достоинства в виде доброты
И слова ваши... грех... о многом говорят

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:02

и пока все живы и здоровы. вообще,я был согласен с Задорновым,который сказал что оно означает спаси Бог. но слово Бог ведь тоже каждый считал понятие по своему. просто я считаю,что люди,обладающие примитивным разумом,вполне могли принять и отождествлять за Богов ,инопланетян. ( по образу и подобию )

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
считаю,что есть своего рода ноосфера - информационное поле. но чтобы его достичь,нужно обладать определенными качествами,произносить в этот момент определенные звуки ( типа звуком ОМ )длительность до мин 15 . для этого необходимо духовное развитие. а сейчас,даже грамматике и правописанию,не уделяют внимание. со всех дисциплинах.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 16 фев 2020, 22:10

Я тоже не могу общаться. Но только же объяснили, что нет любящего бога. Высший разум шлет нам войны, разрушает Россию, а Вы, как слепой котенок! Извините... со своим Христианством
Начинается... поле земли..... духовность... , Очнитесь, Алекс,
Вы еще напишите, бог шлет нам за грехи наши...
Последний раз редактировалось Ирина Рожко 16 фев 2020, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:11

за всю жизнь,я говорил это слово около миллиона раз и что же,по Вашему мне за это "светит" ? это свойство,как и деньги - имеют тенденцию складываться ? а насчет душ. я помню это место,типа рая. общались мы там телепатически. видел в виде ребеночка-ангела. такой типа и я был,и все в округе. и я понимал,и даже сам выбирал семью,в которой рожусь. и этот же самый,так называемый рай,про который я описал,я последний раз видел лет 10 назад,в то время у меня еще были приступы эпилепсии.

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Pantograf » 16 фев 2020, 22:14

Не выдержал, напишу, мож поймет:
Алекс, ВАМ КИНОШКИ КРУТЯТ....А УШИ РАЗВЕСИЛИ)))

Надо уметь, снимать лампу с ушей!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 22:19

Pantograf, прошу как модератор, человек много не знает, ну как то культурнее. Я же с ним общался, и не сказал ни одного грубого слова!

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:21

мне не за что Вас извенять. я никому ничего не навязываю и не собираюсь навязывать. я просто изложил свою точку зрения многих вещей. Вас это утомляет,как я понял. не читайте мои художества, а если читаете - не пишите ответ. а если все же захотите ответить - можете телепатически. я умею. в детстве пробовал,даже научился помню. но не помню,как. и больше 30л не общался. и вот недавно, в конце декабря,обменялись парой фраз. я был немного шокирован,так как давно не общался и просто не "слышал" ни кого. а тут ... а когда сразу задумался о том,не глюк ли это, и подтверждение тут же ( так как человек этот,находился в 2-х метрах от меня ),при скоплении народу, и когда он повернулся и посмотрев на меня назвал телепатически свое имя. а я знал как его зовут. это было при скоплении народу,из которых я знал имя только у 2-3 человек. они менялись. люди. в этой комнате ( одни заходили,другие выходили ). ну,кому интересно,пишите.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 22:24

Мне придется вмешаться! Поймите, я видел за 31 год сотни контактеров. Я всегда этот вопрос решаю легко:
Если Вы контактер, то... назовите имя , ну допустим Pantograf,

Когда сможете дать ответ?

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 22:26

а насчет - "Высший разум шлет нам войны, разрушает Россию, а Вы, как слепой котенок! Извините... со своим Христианством " - считаю, Вы сильно заблуждаетесь. но мы так сделаны. такие законы жизни. надо развиваться. а войны - ничего хорошего собой не несут. нужно жить в гармонии с природой. все что нужно для жизни человека - природа сама дает. но это утверждение было верно,для полумиллиарда человек. а людей в 14 раз больше

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»