Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 01:29

Пишет Бова!

Сейчас только посмотрел Ютуб канал Касси
Я не ошибся! Это увод в сторону людей на дешевую информацию. Самое главное забрать свободное время у людей, + зомбирование!
Таких каналов, на Ютубе ужас! Каждый свое гонит... (Извините за жаргон, но по другому не могу)
Увод от действительности в том, что якобы в космосе по отношению к людям все нормально!
А значит, геноцид можно продолжать! Вот главная задача высшего разума, которые и пытается с нас сделать скотов и рабов!
Меня поразило еще то, что она вроде работает с каким то уфологом..... Грошь цена такому уфологу!
Из за таких уфологов, люди, уже вообще, ничему не верят!
Это тоже самое, что способы ведения войны. Фашисты одевали телогрейки, и нападали на крестьян, чтобы вызвать ненависть к партизанам!
Из зап таких уфологов - болтунов ни о чем, , и ко мне так же будут относиться.
Сейчас не очень на душе, из за этого!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 01:36

Внимание, публикует ответ контактера Касси

Ей было задано:
1 - Назвать имя Помощника форума
2 - Из какого города Помощник форума
3 - Откуда КОРОНАВИРУС


Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
Копия ответа, с предыдущей страницы. (Там подлинник от Касси)
Так распорядилась автоматика форума, при одобрении сообщения.
КОПИЯ:

Помощника форума зовут Николай и он из Москвы.

Корановирус создали сами китайцы в секретной лаборатории. Инопланетянам это не надо. Если бы они хотели нас захватить, то и без всяких вирусов сделали бы это. А китайцы сами снижают у себя население по тайному приказу правительства, о котором реально знают несколько человек в стране.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 01:50

Ну что? Подведем итоги? Не ожидал, что так быстро будет ответ!

Помощник форума! Напишите как Вас зовут и с какого города!
Вы на связи?

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 фев 2020, 01:54

Да, на связи!

Меня зовут Сергей, и я с г. Ростова - на - Дону, как и участница форума Рожко Ирина. Так совпало, мож познакомимся. Её данные города она еще при регистрации написала!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 02:05

А теперь, пишет Бова!

Знаете почему она сказала, что звать Николай? Все элементарно просто:

Дело в том, что этот почтовый ящик, с которого Помощник форума работает, бывший мой! Он был у меня резервный, и я его использовал для форума, и отдал все пароли.
Так вот: Там указано Николай и даже моя фото! и я его отдал в ведение Помощника форума! Что добру пропадать?

По поводу Москвы , понятно, наш контактер крупно ошибся! Но откуда он придумал, не знаю....Пыталась угадать!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 02:08

А теперь, по поводу КОРОНАВИРУСА....

Все вирусы создаются на луне, паразитической цивилизации серых, под матрицей которой мы все и находимся!


Цель одна: Сокращение численности Китайцев, и последующее распространение на планете!

Ажиотаж КОРОНАВИРУСА, так же используется паразитами для создания стрессовых ситуаций у обычных людей.

Далее, на лечение КОРОНОВИРУСА, естественно, выделяются средства. Деньги, это труд, это энергия!
Это способ, еще больше нанести вред экономике, заставить людей больше трудится впустую....
А так же, забрать свободное время на отдых!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 02:14

Вопросы о Контактере Касси есть?



Касси,

Может задумаетесь о том бреде, которые несете людям?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 02:19

Касси,

Вы отдаете себе отчет в том, что творите?
Вы нанесли удар сотням людей на Ютубе!
А Вашего уфолога, гннал бы метлой с уфологии, и навсегда!


Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Касси,
Сказывается мне, что Вы есть наемник..... Я хорошо изучил их методы, и в психологии профессиональной разбираюсь!

Может напомнить как Вас учили стать Кремлеботом? :D :mrgreen: :| :arrow: :bue2: :diablo: :yes: :pardon: :cray: ;) :-? :oops: :sorry: :fool: :bomb: :boredom: :bue2: :bad: :clapping: :blum1:

[

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 02:31

size=85]Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:[/size]
Побольше смайликов, для отвлечения внимания! Вы не на того нарвались.... Касси

Я отлично знаю о компьютерных группах дез информации, создаваемые под невидимым управлением пришельцев!



А гностицизм, как раз секретная информация, которую боятся пришельцы как огня!"
Вы даже этого не знаете! Теперь понятно, почему вы за Новый завет!

Вам бы полезно ознакомиться с секретным архивом, который нашел Дейвил Айк, который был спрятан в 1945 году. (Нашел в 90х)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 04:05

Заметьте все. всё сводится к странному совпадению:

1) Все сводится к тому, что пришельцы не при чем, на земных политиков сваливают.
2) Оставлен один путь: Молится, молится, поклоняться...
3) Вирусы в земных лаборатория создаются. (На самом деле на луне)

Так и при СССР, хитро. Во всем политики виноваты.
Науку ставили во главе... а кто верит богу, тоже... Молится, молится, и еще раз молится!

Когда люди поймут, что с нами пришельцы ведут подлую и жестокую войну?

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»