ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июл 2024, 14:14

31. Вы летаете в космосе в действительности или мысленно?

Действительно, мысленно и реальным сознанием.
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июл 2024, 14:35

32. Кто наиболее подвержен влиянию архонтов?

В первую очередь люди с раздутым эго, значит подключены и управляемы, а если еще и неустойчивый эмоциональный фон то и прямое управление архонтами персонально вручную, в народе говорят, периодически срывает крышу и человек совершает неадекватные поступки. Далее жалость это архонтский крючок, пожалели кого-то и начинают твари вами крутить, в матрице добро наказуемо гаввахом. Как только теряете эмоциональное равновесие, платите гаввахом, у вас срабатывает автоматическое переключение в режим биоробота программируемого, у вас отключилось сознание и здравомыслие и теперь вами управляют архонты. Доверчивость, не надо принимать на веру, включайте логику. Обман на прошитых человеческих программах в геноме человека основанных на Доброте, Чести и Совести. Лень. Любопытство совать нос во все, вы открываете себя на вход и установку паразитарных программ. не забываем, что человек это биоробот, биологическая конструкция и его могут собрать и разобрать по частям и заменить отдельные запчасти. Но если биоробот осознан, то взломать его волю не возможно.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июл 2024, 23:46

33. Есть ли пришельцы среди людей и как это распознать? Иногда кажется, что я жила в мире, где этого не было, а теперь попала сюда и прибываю в шоке каждый день.

Явных пришельцев среди нас нет. Чтобы вы поняли скажу так! Мы все уже с измененными генами и укатаны пришельцами.
Уфолог Бова

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июл 2024, 11:41

34. Хозяева матрицы запретили эфир. Эфир - наше оружие и наша защита. Болеет наше физическое тело и мы бежим в больницу, которая на службе у архонтов. Она не исцеляет нас, а только залечивает нас и выкачивает из нас энергию, последнее здоровье и деньги. А ведь у нас есть сила. Нужно выстраивать эфирный кокон вокруг себя на тонком плане, а также эфирную защиту всех органов. Эфирное тело наше второе тело, и если оно повреждено, значит повреждено и физическое.

Не совсем так. Любое тело имеет свое пространство на тонком плане и это пространство отделено от других эфирной оболочкой-коконом, и позволяет сохранять каждое выделенное пространство от слияния с другими. Это ваша защита и защита каждого органа и всех элементов системы жизнедеятельности человеческого организма. Пробой эфирной оболочки, означает подключки. Идет отсос вашей энергии и со временем это отражается на вашем аватаре, и болезнь проецируется на тот же орган и может захватить другие. Врачи и лекари должны знать мироздание и понимать, что начинать лечение надо с тонкого тела, почистить и удалить воздействие, затем лечить физический план, снять следствие воздействия с тонкого плана - воспалительный процесс, часто болезнь в запущенной форме захватывает и повреждает большие участки вашего тела, и доктор должен провести настоящее расследование, что бы распутать клубок болезней и выйти на первичный больной орган и поставить окончательный диагноз. На физике тело поедают грибки, вирусы и бактерии и лечение болезни это тоже чистка организма от последствий работы микроорганизмов. Но, если ваше тело крепкое, то воздействовать и поедать вас значительно сложнее, потому что и эфирная оболочка вашего личного пространства и всех органов в отдельности будет плотнее и вы менее уязвимы. У человека две ноги, это ключ, который заводит пружину вашего механизма ежедневно, при ходьбе или беге в сцепке с землей, усиливается разность потенциалов вашего электромагнитного поля, усиливается перекос - заряд вашего пространства и все начинает работать и крутится внутри вашего физического тела.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июл 2024, 18:54

35. Подсадили человеков на гаджеты , айфоны и прочее, чем дальше, тем больше деградированных. Особенно жаль молодежь и детей. Как понимаю это уже роботы???

Еще не роботы, но всё впереди!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июл 2024, 19:01

36. Как с вами взаимодействовать?

Брать и взаимодействовать! Читать со всеми в 20.45 Волеизъявление во вселенную, смотреть канал, писать комментарии, а через месяц в боевой космический спецназ, если не испугаетесь! Вы недавно на канале и сейчас Вам рановато, канал посмотрите!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июл 2024, 19:15

37. А это плохо, если у меня канал не открывается? Я уже на канале почти два года, не пропустил ни одной мыслеформы, ни одного марафона, раскрестился. Или для этого нужны особые практики?

Канал может открыться в любой момент, если вы раскачиваете свое пространство. Никаких практик не используем. Матрица закрывает человеку все экстрасенсорные возможности. Если дает, то значит раб должен работать на матрицу.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 11:38

38. У меня точно что-то есть, первый раз, когда заявляла волю 9 раз у меня зашевелилась печень, почувствовала там какую-то мразь, но избавиться от нее, мне кажется, не получилось. Жрет меня скотина, но ничего я ее выведу, я так понимаю мне надо эту мразь проклинать? Или мне к врачу надо?)) Жалоб у меня на печень не было никогда.

Не ставьте себе сами программы на нездоровье. Если появились сомнения сходите к врачу и пройдите узи и анализы сдайте. Тем не менее перед мыслеформами и после прожигайте себя собственным голубым пламенем мысленно полностью и внутри, и снаружи. Там, где болит задерживайтесь желательно до снятия боли. В конце окутывайте себя белой плёночкой и выравнивайте ауру. Все команды мысленные. Чистить надо и тонкий план, и аватар. Чистит и ставит блокировки на воздействие паразитов мыслеформа Нормализации.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 11:58

39. Я читала мыслеформы и слушала гимн в течении полугода, но у меня куча разных сомнений, есть татуировки, перманентный макияж и прочая хрень, я не считаю себя сильной духом, возможно это программирование от архонтов. Потом что-то случилось со мной, дали любовь, заботу. Нашелся мужчина, он слушает меня и мои познания от Бовы, но не воспринимает это серьёзно, в общем не могу я взять себя в руки в течении 7 месяцев. Может это полная чушь но я переживаю не за себя, а за окружающих, ведь будут долбить самых близких людей. Не устояла, головой понимаю, а все равно нахожу причины не читать...


Да трудно устоять, архонты мешают, здесь кто кого. Видите на кого работает любовь на матрицу, человеку хочется заботы и ласки ведь ее так не хватает в матрице, но нашу славянскую доброту, обернули в обертку рабской архонтской любви и люди покупаются, живя мгновеньем, а не вечностью. И нет уверенности в своей силе, надо поверить сила на мне , во мне и вокруг меня. Сомнения это страх!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 12:09

40. Я хотела бы узнать у меня все время чувство дежавю, как будто со мной уже все это было, как будто я проживаю вторую, такую же жизнь. Что это?

Это архонты играются, как только поверите в чудо, что вы особенная, они запустят программу и почаще приходить будут.
Посмотрите фильм автора
Что будет после смерти с нами, Жизнь после смерти, Жизнь после жизни, полный фильм.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»