СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 05 июн 2024, 19:13

Поздравляю с водружением флага Союза Славян во вселенной светлых людей, рождением новой светлой человеческой цивилизации! Это грандиозное событие, волнующее! Наше дело правое, когда мы едины, мы не победимы!

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 05 июн 2024, 19:20

Доброго здравия, дорогие друзья!
Вчера, 4 числа, июня месяца, лета две тысячи двадцать четвёртого, по григорианскому календарю, случилось уникальное событие. Флаг Союза Славян усилиями светлых воинов был водружён во всех уголках Вселенной!

Весь день, я была в трепетном ожидании, не побоюсь этого слова, Великого события.
Гладко ли было? Да нет, конечно, никто и не сомневался, что паразиты будут всячески стараться мешать. И был бой, и мы снова выстояли. И зазвучал Гимн Славян да на всю Вселенную. И притихли твари, и затихло всё вокруг... ведь звучит Воля Человека!

Наш командир, уфолог Бова, разработал гениальный план сего действа. Это было мощно и дерзко одномоментно. Смело? Да и ещё раз да! Ну и ответственно. Когда мы провозглашали нашу Волю, то каждое слово отзывалось в моей груди, каждый звук вибрировал в такт биения моего сердца. Я настолько прониклась этими словами, что они просто лились «словно реченька журчит. Пока лились слова, мозг генерировал уникальные образы.

Мы желаем и провозглашаем всему миру: Мира, Добра, Созидания и Процветания, отсутствия войн на Земле, мирного сосуществования по духу цивилизаций и полного уничтожения паразитов во Вселенной и мироздании…
И перед нами стоит глобальная задача: Вырвать Человечество из рабства!!!

Каково, друзья?
В этих словах такая мощь!!! Такая искренность!!! Такая глобальная забота обо всём живом во всей Вселенной!!!
Вы осознаёте всю масштабность этой задумки и её реализации?
Думаю, что нет. Я ещё только осознаю то, к чему мне выпала Честь быть причастной!

Друзья! Примите мои самые искренние, тёплые и дружеские поздравления! Это так трогательно стоять у истоков зарождения новой, вольной и независимой цивилизации во Вселенной. Доброй, светлой и чистой!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

И да, теперь наш флаг, флаг Союза Славян гордо реет во всех структурах Вселенной!!! Всем человекам Мира и Добра!!! Паразитам и их прихвостням скорейшего возмездия!!! Здесь и сейчас! Везде и всегда! Да будет так!!!

Александр Демьянов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:24

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Александр Демьянов » 05 июн 2024, 19:36

Здравия всем, вчера произошли важные события, человеки заявили о себе, что они осознанные, а не биороботы. И что готовы вместе с другими добрыми ВЦ творить, созидать и бороться со злом. Надеемся и нам окажут побольше помощи с захватчиками. Быть добру.

Игнатов Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:01

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Игнатов Руслан » 05 июн 2024, 20:06

Было интересно участвовать в водрузении флага "Союза настоящих Славян". Это феноминальное событие состоялось 04.06.2024. Я горжусь тем, что участвовал в этом. Мы заявили о себе Вселенной и другим цивилизациям. Да будет так!

Зоя Синникова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:22

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Зоя Синникова » 05 июн 2024, 20:10

4 июня 2024 года произошло уникальное событие века, мы Союз Славян провозгласили себя новой цивилизацией во Вселенной, водрузив Флаг Союза Славян на ленту Мёбиуса, далее на Сваргу, в Галактическую Федерацию Света, на планету Земля и в Межгалактическую прокуратуру, где представители прокуратуры зарегистрировали в золотую книгу установку флага Союза Славян! Было очень волнительно и душа ликовала! Рада была принять участие в грандиозном событие и счастлива за нас всех! Благодарю командиров Уфолога Бову, Татьяну и всех бойцов, а также создателя флага нашего молодого бойца! Все большие молодцы! Людям добра, нелюдям мразям проклятым возмездие! Да будет так!

Светлана Бурова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 00:05

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Светлана Бурова » 05 июн 2024, 20:13

4 июня 2024 года свершилось, действительно, глобально значимое и грандиозное событие по своим масштабам не только в истории Человеческой цивилизации, но и в истории Вселенной и во всем мироздании - это провозглашение Союзом Славян о зарождающейся свободной и независимой цивилизации во Вселенной и водружение нашего флага на все уровни мироздания!!!
Наша задача состоит в том, чтобы стать оплотом не только всего Человечества, но а также и в будущем помогать отстаивать свободу других порабощенных цивилизаций!
Это уникальное событие должно сплотить людей в борьбе за свою свободу от инопланетного рабства, а также должно сподвигнуть к действиям по еще большему пробуждению всего Человечества!!!

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 05 июн 2024, 20:25

04.06.24г. произошло уникальное событие планетарного масштаба. Мы - Союз Славян провозгласили себя Новой Зарождающейся Свободной и Независимой Цивилизацией. Мы - ЧЕЛОВЕКИ, а не рабы цифрового архонтского концлагеря, желаем уничтожить паразитов и освободить от захвата и рабства планету Земля и быть там, где мы больше всего нужны во Вселенной. Союз Славян водрузил наш флаг в пространстве Сварга, на ленте Мёбиуса, структуре ГФС, Антарктиде, на родной планете Земля и зарегистрировали в Межгалактической Прокуратуре. Я горжусь, что принимала участие в этом грандиозном событии. Благодарю нашего полководца Бову, Татьяну Стенину, создателя нашего флага и всех светлых воинов. Вместе Мы- Сила. Так вставайте под Знамёна Души окрылённы, Мать-Земля Благословенна, Реет Русь Священна! УРА! УРА! УРА!

Елена Степанова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 19:31

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Елена Степанова » 05 июн 2024, 20:50

Всю жизнь я задавала себе вопросы - Кто я? Где я? Зачем я? Коронавирус был для меня мощным толчком для получения ответа на мои вопросы. И вот я здесь, в Союзе Славян, вместе с бойцами вооружаю флаг Союза Славян на ленте Мёбиуса, на планете Земля и Антарктиде, в Галактической Федерации Света, в Межгалактической прокуратуре! Думала ли я, что это случится со мной? Да я даже мечтать о таком не могла! Стоять рядом с вами светлые бойцы, с вами Бова, с вами Татьяна, плечом к плечу, в бою, при чтении Воли, при исполнении Гимна, при чтении Проклятия, при поднятии флага, большая честь для меня! Я - Человек есмь! Мы - Человеки есмь! Здесь и сейчас, всегда и везде! Да будет так!

Ольга Сныткина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:11

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Ольга Сныткина » 05 июн 2024, 21:37

4 июня 2024 года день величайшего свершения, праздника! Мы, водрузили флаг Союза Славян на петле Мёбиуса, на Сварге, ГФС, на Земле, а в межгалактической прокуратуре зарегестрировали в золотай книге новую цивилизацию Союз Славян. Действо проходило торжественно, величественно, радость переполняла. Я благодарна Уфологу Бове, Татьяне Александровне, всем светлым воинам за столь знаменательное событие. Мы вместе, наша сила в нас самих. Человечество должно быть свободно. Людям добра. Нелюдям возмездия. Да будет так.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 05 июн 2024, 22:11

Меня посетило такое чувство грандиозности, мы правозглксили себя новой цивилизации в в борьбе со злом во вселенной, под названием архонты. Такой трепет был, установили... А как мы боролись, чтобы случиться этому! Твари мешали, пытались пробить наш защитный электрический эфирный кокон- спираль. Ну а мы не отступали, сражались, вкладывали силы, мы своё то отвоевали! Флаг установлен во вселенной на петле Мебиуса. И на остальных структурах! Вот сам этот момент на петле я так помню его, когда флаг водрузила, это чувство такое яркое, как праздник на душе, ух!

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»