СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 май 2024, 16:31

У меня никогда не было никаких сомнений в правдивости информации в роликах Бовы, так как именно это было тем, что я искала много лет и нашла с огромным трудом и усилием уже почти уничтоженная темными, они фактически меня доедали. Эта информация и борьба за людей и животных возродила меня. И у меня сошлось просто все, что я видела вокруг. Поняла, почему я так отличаюсь от большинства, я видела темных с детства и ощущение тюрьмы не покидало меня также с детства. При этом большинство людей просто жили по матричному, молча глотая обиды, терпя побои этой пожирающей конструкции, а мне было важно понять, зачем это все. Поэтому все встречи со Сваргой, информация из космоса, это все подтверждения того, что уже сказано Бовой. Все та же горькая истина, которую не всегда хочется помнить, но от нее никуда не деться. Каждый шаг по улице с заглядыванием в измученные лица прохожих является подтверждением.
Для меня очевидно одно, что происходит деградация, а не развитие. Знаете, когда понимаешь каким человек должен быть и что перед глазами, то хочется вырвать волосы на голове и орать. Это все на столько просто, что нас просто используют, убивают, перевоплощают также как скот. Мне не понять тех, кто бездействует. Мне жаль всех тех, кто никогда не проснется, не сможет хотя бы прикоснуться к правде хоть в одной из жизней, не получит шанс на борьбу. Не узнает, что у человека совсем другие способности, а не просто тупая жизнь тела от холодильника до дивана.
Кто гонит на Уфолога, тот просто безмозглый эгоист, живущий в иллюзиях. К нему пришла настоящая правда с шансом освобождения человека от очевидного рабства, а он выбирает продолжение рабства как своего так и людей.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 май 2024, 22:33

Посмотрел на канале уфолог Бова самые первые его видео, это Тайны сновидений человека из 4х частей, и пришел в ступор. Информация очень нужная и очень отрезвляющая! Много людей задаются себе вопросом, почему снятся кошмары и, вообще, сны, и начинают многие нести разный бред, что, мол о чем думал, то и приснилось. Чушь полнейшая! Уважаемый Бова, Вы вскрываете внутренности, гной этих тайн. Я больше чем уверен, что вы гениальный человек, и до всего дошли сами. То, что вы изложили, нет ни в одном учебнике мира. Пусть теперь каждый задумается, что происходит в его жизни, и как глубоко в нас влезли, чтобы нами управлять. Мы - марионетки! Кому это нравится?, пусть каждый задаст себе этот вопрос. И, именно, сновидения показывают человеку, что мы управляемые извне. Программы как раз в нас легче ввести в таком состоянии, когда мы спим, но подсознание все пишет. Людям добра и осознанности! Тварям архонтским - проклятия и уничтожения!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 май 2024, 23:39

Внимание: Несколько раз в комментариях задавали один и тот же вопрос, почему одни светлые воины говорили, что планеты мертвые, другие живые? Объясняю.
Допустим, как вы считаете? Наша планета живая, или мертвая? Это, смотря как на неё посмотреть! Живых и настоящих отзывчивых людей менее 3-4%. По сути планета уже мертвая, а то, что видите летающие самолёты и космические корабли, это лишь технократическое развитие, но не духовные качества. Не путайте понятие технократии, с настоящим духовным развитием! В прошлые века люди могли себе представить, что типа, как пример, бензин ослиной мочой разбавлять. Люди не представляли себя воинами, и вообще с кем-то драться!
Когда наши светлые воины говорили за другие планеты, что они мертвы, это и имелось ввиду, что полностью порабощены и превращены в именно управляемых биороботов! А разве управляемого человека можно назвать живым, если он даже не осознаёт, что живет и весь на датчиках управления? Но есть и планеты, которые действительно полностью сожжены и разграблены паразитами. Поэтому наши светлые воины и говорили по-разному, но имея в виду то, о чем только объяснил! Старайтесь больше думать, и у вас всё получится! Уфолог Бова.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 май 2024, 01:31

Все искусственные религии созданы тёмными силами для порабощения людей, делания из людей дебилов, дураков, преступников, жертвенников. Я давно понял, что все государства и в целом человечество находятся под властью тёмных сил. Хитрые пришельцы всегда подбрасывали Человечеству под видом хорошего, справедливого все эти религии в том числе коммунизм-социализм, из за которых уничтожено млрд человеческих жизней и в основном самых лучших, умных, талантливых, духовно высоких, чистых людей!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 май 2024, 23:44

Комментарий к фильму "Квантовый переход смерть и перепрошивка сознания! Миронова В. Ю.– Пособник архонтов"

Когда была в супермаркете обратила внимание, что полки с овощами занимают мало места. Это в Молдавии, где всё растёт кроме цитрусовых и бананов. Холодильники и прилавки с мясом и полуфабрикатами занимают почти половину площадей. Овощи плохо растут, так как днём t+30, а ночью t+8. Поливальные машины закупили в Италии чтобы не остаться без хлеба и картошки. В июне, июле t+35, 37 уже норма. Каждый год на растениях всё больше болезней. Если не делать обработку химией, вообще не увидишь урожая. Репу, фасоль, нут могут позволить себе зажиточные люди. Народ переводят на мясо. В магазинах, чебуречных, пирожковых предлагают мясо всех видов. Мало кто смог бы съесть мясо, если бы собственноручно зарезал корову, свинью или ягненка. Как народ одурманили паразиты. Многие живут бездумно, на автопилоте. Мы есть то, что мы едим. А что мы едим? Сильное видео. Благодарю за труд.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 май 2024, 13:51

Благодарю Уфолог Бова! Вот некоторое время уже слушаю и вникаю в информацию, после волеизъявления, доброй ночи и утренней аффирмации прекратились кошмары, чувствую возвращаются силы и нет больше уныния и ежедневной боли во всем теле! Бова, благодарю много-много раз! Я всю свою сознательную жизнь не мог смирится с несправедливостью и жестокостью вокруг и проклинал боха, но установки от людей внутренне вызывали страх что так нельзя, а я каждый раз изумлялся тупости боха- и что он за дебил такой создал этот сраный мир, где кто-то жрет кого-то, а тут же рядом остальные веселятся и как можно веселиться и жрать - когда рядом люди умирают и страдают. Что это бл за конструкция? Я ненавидел это сраное мироздание из-за его жестокости, тупости, несуразности и нелогичности и уродливости, после поисков, прочтения всей религиозной галиматьи, трансерфинга, стали преследовать суuциидальные тени, потом я как все наверное прошел все степени отупления и сжирания этими существами и наткнулся на молчаливые медитации, где вообще вы отказываетесь быть человеком по сути, псевдопророк вам говорит сдайтесь! Все отдайте, продайте, купите ретрит за большие суммы прилетайте, то на Бали, то в Крым а то в Европу, стройте храм - ашрам и сдайтесь, вы не можете против ваших карм бороться! Там уже люди сидят как овощи и приводят своих детей, ваще кринж! А я короче продолжаю изучать канал и усиливаться продолжаю благодарить за огромный труд в течение всей жизни добывать такую ценную информацию для людей! Благодарю! Впереди еще много нужно изучить.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 май 2024, 20:40

Не так давно столкнулся в очередной раз с несправедливостью, так называемого бога, и я обратился к нему с матом и претензиями, высказал ему какой он справедливый и в общем спросил с него за всё что со мной происходит. Крестик не ношу несколько лет, услышал где-то что мол зачем носить на груди мертвеца, задумался и понял, что нет смысла. Вся эта возня с богом — это какой-то бесконечный трындец. Какой он в жопу бог, если я прошу его познаний чтобы разобраться, а в ответ хрен. Понял, что с богом меня надурили, но чувствовал, что всё равно есть кто-то кто нас создал, мысленно начал обращаться к нему попросил дать знаний истинных, потому что устал от морока и хочу изменить что могу. Вот так и попался мне этот канал. Пересматриваю видео с канала, уже загорелся дать ответку за нанесенный мне, моей семье и другим людям урон и страдания тварям которые это делают. Я хочу аннулировать их всех и забрать у них все что они забрали у людей, забрать у них всё что у них есть и убрать их всех навсегда. Извиняюсь за такую агрессию, но эти твари делали столько зла.
Всех обнял, привет с Чернигова с Украины.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 30 май 2024, 19:08

Общество специально сконструировано так, чтобы человек генерировал дикий животный страх. Я вырастила своих троих детей и пятерых детей воспитала, как гувернер. Дети очень остро чувствуют опасность нахождения в обществе и, зачастую, вообще, не хотят встраиваться в это общество.. Я думаю, что спасти наших детей мы можем только объединившись Волеизъявлением во вселенную! Никто другой, кроме нас самих это не сделает!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 30 май 2024, 19:13

Я ненавижу церковь, меня покрестили в 15 лет, и когда я зашла в церковь, у меня потекли слезы, сами по себе , я ревела прям навзрыд, и я не могла остановить свои эмоции. Потом в какой-то момент мне стало смешно,и я начала смеяться, мне было так противно когда все кого крестили целовали икону я отказалась её целовать. Это был первый и последний мой поход в церковь. Потому-то у меня всегда были мысли, что нет бога в церкви, и вся эта Библия для отвода глаз . Что мы на земле не просто так, и не от какой обезьяны мы не произошли. Дети у меня не крещённые и муж тоже.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 31 май 2024, 13:43

Очень толковый комментарий

Все, с кем разговариваю на эти темы, не могут вместить, что бог и пришельцы одно и тоже. Летают мрази не просто так,а пасут людей как баранов. Многие люди и есть бараны, не в обиду будет сказано.Надеются на добренького бога который их всегда спасет. Но факты, упрямая вещь!Где он был когда было землетрясение в Турции, пожары в России ,горят дома, война в Украине? Каждый день в ДТП сколько народу гибнет? Люди, кто ещё живой, пошевелите тем что ещё пока есть в голове и придете к выводу, что высокоразвитую цивилизацию, выдающую себя за любящего бога волнует только собственное благополучие, а не наше. Того, кто живёт за счёт других считают паразитом. Называйте всё честно. и смерти! Духовность, терпение к злу, жертвенность-полная бредятина. Мы в клетке и нас сожрут по одному если не увидеть ситуацию и не начать вместе давать отпор паразитам. Идет уничтожение людей,а противник силен и хитер, и технологиями обладает такими ,что нам и не снилось. А народ, в своей массе, одурманен разными учениями и на полном расслабление и не думает что эта информация касается каждого. Благодарность автору канала за видео и за то что рвет нервы среди слепых, глухих и приклеенных к стульям и диванам людей.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»