ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 07 апр 2024, 19:16

Уфолог Бова писал(а):
07 апр 2024, 17:12
Ирина Склярова писал(а):
07 апр 2024, 16:37
С первого марафона я видела тонкий план,
Не тонкий план, а реальный выход из матрицы! Это совершенно разные вещи! Здесь, тонким планом в матрице паразиты управляют, а вне матрицы они не имеют такой власти, как на земле!
Согласна, но тогда я ещё на первом Волеизъявлении 108 не была ещё в Союзе Славян. Читала здесь на Земле, не вылетала. А на втором марафоне (тогда ещё тоже не была в Союзе) я сама попробовала вылететь в открытый космос на втором круге. Какое же было тогда мое удивление, когда впервые приблизилась к луне, а потом ещё больше обалдела, когда увидела наших надзирателей. Это словами не передать, кому человечество подчиняется!?

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 07 апр 2024, 19:28

Когда я год назад начал регулярно читать Волеизъявление во Вселенную, не подумал тогда, что через этот год ни раз не забуду вечером этого делать. То самое случилось с марафоном Воли и я тоже не пропустил ни одного до сих пор. По сути я стал зависымим на этом уникальном Волеизъявлении и я уверен, что до конца своих дней буду таким образом изъявлять свою волю во вселенную.
В своих прошлых поисках истины я уже не много раз встречался с информацией, что мы живём в матрице и являемся энергетической едой пришельцев - даже в некоторых фильмах нам об этом показывали - но нигде я не нашел настоящий способ, как освободить себя и всю землю с под этого рабства. А способ очень простой - соединение сознаний достаточного количества людей мыслеформой Волеизъявление во Вселенную!

ЛюбаваМиронова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:59

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение ЛюбаваМиронова » 07 апр 2024, 19:49

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ- ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ!!!
Нет страхов, волнений, переживаний….
Очень БЛАГОДАРНА, что Я здесь и сейчас.
БЛАГОДАРЮ ВСЮ КОМАНДУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 07 апр 2024, 20:24

Вся моя жизнь - это поиск путей выхода из сложившихся жизненных ситуаций, которые с каждым годом становились более тупиковыми. Чтобы разобраться в причинах многочисленных исторических фактов и понять самую главную движущую силу событий в стране и в мире, я несколько лет составляла схемы по истории методом Шаталова В. Ф. И поняла, что никакие светлые идеи не двигали историческим процессом, а наоборот, с каждой эпохой становилось все хуже. В какой-то момент своей жизни я начала думать, может быть, "святые" люди подскажут выход. В рамках занятий йогой я поехала к святому, а он заявил, что отвечает только на вопросы по практике. А люди прилетели к нему с проблемами о живых людях. Но самое неожиданное произошло в последнюю ночь перед отъездом. Я проснулась ослабленная, с ощущением дискомфорта. Уже на канале Уфолога Бовы я нашла причину данного состояния: у меня скачали мой потенциал. Далее я окунулась в бесконечные просторы интернета в поисках ответов на свои вопросы. Мой опыт составления схем мне помог, недолго задерживаясь на каналах блохеров, понять суть их информации. За короткое время прошла по многим каналам. Поиски истины привели меня на канал Уфолога Бовы. Изучив видеоролики, я начала понимать весь ужас мироздания, осознала, что я - раб матрицы. Передо мной стояла задача: очистить свое сознание от хлама, навязанного матрицей. Больше года каждый день читаю Волеизъявление во вселенную, участвую на марафонах - 108, осознаю, что с каждым разом раскрываются новые пласты сознания, а слова Волеизъявления принимают более глубокий смысл. Ушли страхи, возвращается воля, отнятая паразитами, укрепляется здоровье. А выход из матрицы, полеты в космосе дают ничем не сравнимое ощущение свободы! Это при том, что мои цели направлены на спасение Человечества и Планеты.

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 08 апр 2024, 09:13

Волеизьявление во Вселенную 108 раз, я читаю год с лишним. За это время я многому научилась. Благодаря Татьяне Александровне и Бовы марафоны проходят с каждым разом всё на более высоком уровне. Каждый раз у нас проявляются новые возможности и свершения. Самый яркий из всех был поход в Межгалактическую Прокуратуру, мы подписывали своё Волеизьявление во Вселенную. Было волнительно и торжественно, а сколько было внутреннего ликования и радости, просто уму не постижимо - нас Землян приняли как себе равных все Цивилизации огромного Мира. Было потом и лечения нас ВЦ Сварга, помощь нам Союзу Славян. Поход на Ленту Мёбиуса, тоже оставили удивительные чувства. Каждый марафон дает новую ступень нашего роста, понимания себя и Мира, новую палитру чувств и увеличивает уверенность в своих силах! С каждым разом убеждаешься - Сила наша в нас самих! Нас слышат! Людям добра, здравия и процветания! Нелюдям проклятия и возмездия! Да будет так!

Ольга Сныткина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:11

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Ольга Сныткина » 09 апр 2024, 00:04

Здравия людям, человекам! В марафоне Волеизъявление во Вселенную 108 раз принимаю участие меньше года. Ни разу не пропустила, главное, мы, люди - заявили свою Волю. Предъявили Требование о прекращении войн на земле и оккупации тварей-серых. Я рада, что могу быть полезной в борьбе за освобождение земли матушки и всего живого на планете. Если не мы, то кто??? Присоединяйтесь, освободимся от серой гнили и морока. Наша сила в нас самих. Благодарю Бову и Татьяну Александровну за возможность участвовать в марафоне.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 09 апр 2024, 00:09

Осознанный человек, читая великое Волеизъявление во Вселенную генерирует пространство, волю человека, отбрасывает страхи, замкнутый круг суеты, уходят стандартные шаблоны! Человек начинает самостоятельно мыслить и понимать, сходит с глаз пелена, разум становится ясным. При нынешнем критическом положении мира на земле Волеизъявление читать необходимо всей планетой!

Юрий Наумов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:19

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Юрий Наумов » 09 апр 2024, 00:21

Всем здравия! Волеизъявление во Вселенную это коллективная мыслеформа. Она является мощным оружием против архонтов, захвативших нашу Землю, и чем большее количество людей её читает, тем мощнее идёт воздействие на паразитов. Они бояться Волеизъявления как огня. Во время марафона Волеизъявления 108 происходит мощнейший поток энергии, который пробивает матрицу и устремляется в космос. Вы представляете какая это сила? Я читаю Волеизъявление каждый день и участвую в марафонах Волеизъявление 108. Во время марафона идёт прилив энергии. Мне приходилось читать в ночное время, а после марафона идти на работу, и я чувствовал себя прекрасно. Чем больше людей объединится, тем больше шансов не просто противостоять, но и победить архонтов паразитов. Люди объединяйтесь, и у нас всё получиться!

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 09 апр 2024, 03:05

Волеизъявление во вселенную, это действительно величайшее открытие для Человечества. Это трудно переоценить. Наши враги, которые умышленно поддерживают архонтов, боха этого сраного, прекрасно знают об опасности для жидомассонов этого Волеизъявления от Уфолога Бовы, поэтому и войну нам устроили! Для этого они используют самые подлые методы дезинформации, что оно энергию забирает и прочую шелуху!
Трудно самой вериться, что есть люди нелюди, которые получается ратуют за войну. Вот такой вот бохоизбранный народ, радуется, что Русские убивают Украинцев.

Виталий Надвернюк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:56

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Виталий Надвернюк » 09 апр 2024, 03:23

Хотелось написать, да все уже отлично рассказали о мощи великого волеизъявления! То, что оно способно освободить человечество от многовекового рабства, уже является наиважнейшим его достоинством, и делает единственным в своём роде! Мыслеформа вселенского масштаба! Только вместе мы сможем освободить себя, и свой народ! Человеки, объединяемся! В общей борьбе, против лунных тварей захватчиков архонтов!

Ответить

Вернуться в «МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ»