Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 27 янв 2024, 14:32

25 января действительно был необычный марафон. Почти с самого начала после Гимна во время чтения у меня был внутренний жар, лëгкое подташнивание и слабость. Я думала попала в ловушку, взрывала солевые бомбы и прожигалась огнëм. Но когда переместилась к Нибиру ощущения жара прошло. И далее, была команда переместится к Светлым, где мы больше всего нужны. И вот чудеса, нас начали лечить. Там снова было лëгкое подташнивание и ломило затылок, но это быстро прошло. Появилась лёгкость и свежесть в голове и теле. Безмерная благодарность Сварге!!! Безмерная благодарность Бове, Татьяне и ребятам!!!!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 27 янв 2024, 15:24

Здравия Славяне!
25.01.24 во время марафона,после команды " переместиться туда, где мы больше всего нужны светлым.
Мы переместились и сначала было не понятно,что мы должны делать. Сказали , что надо побыть там,и оказалось нас собрали для лечения! Было неожиданно получить такой бонус! Хочу поделится,как меня лечили? У меня всякие не понятные ощущения начались еще до моего перемещения: туда, где мы больше всего нужны светлым. Было и в голове теплые волны,и разные вибрации в теле,как мелкая дрожь в разных частях физического тела и эти воздействия не были похожи на атаки темных. Но самое яркое проявления восстановления меня было, в глазах. Уже не первый раз во время прохождения марафона,у меня как будто что то мешает левому глазу и он слезиться. И в какой то момент мои глаза открываются широко и нечего не мешает мне смотреть. А восстановления здоровья у меня проходило ещё ночью и днём,по моим ощущениям.
На следующий день, у меня обострились боли : в ключице,поясничном отделе позвоночника и в груди. Удивило это меня,но думаю посмотрю,что будет дальше,а в голове мысль - это идёт продолжение лечения и с болью выходит болезнь! И что самое удивительное быстро ушла боль как будто её вообще не было и пришла легкость и спокойствие!
Благо дарю Сваргу!!! Слава Сварге!!! Ура!!!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 27 янв 2024, 15:29

Ну чего вы все путаете? Команда была дословно так: Всем переместиться туда, где мы больше всего нужны светлым силам вселенной. О Сварге, а тем более о ГФС разговора вообще не было. Это потом уже стало ясно.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 27 янв 2024, 16:28

Здравствуйте! 25 января в нашей группе светлых воинов произошли уникальные события!!! Бова дал команду ,, переместиться туда, где мы больше всего нужны светлым силам вселенной,, и начались чудеса!!!! Мы ожидали, что будем воевать с архонтами, но вместо этого мы оказались в звёздной галактике ВЦ Сварга!!! Мы хотели помочь светлым, а в итоге светлые помогли нам!!!!
Попав в галактику ВЦ Сварга, почувствовала сдавление висков головы и увидела, что возле меня стоит робот я тут же хотела его уничтожить, но пришло поимание ,,не надо, он лечит,,. У него вместо кистей рук стояли две воронки из светло-голубой энергии и этими воронками робот прижимал мои виски и в этот момент шли разряды тока или молнии из одной воронки в другую, получается шла токовая терапия моей головы от одного виска к другому!!! Осознала я это только потом))))Когда бил ток, сжимало сильно виски, когда не бил-- боль с висков уменьшалась. И вот такими импульсами проходило лечение!!! Это было длительно и по мере терапии боль сошла на нет!!! Я осознала, что скорей всего дело в сосудах, поэтому так долго. Затем меня обдуло поочередно со всех сторон ветром из золотой энергии. После я попала в какой- то цех с огромными промышленными ёршиками величиной с мой рост, а то и выше!!! В этом цеху под огромным давлением подавался пар белого цвета!!! Я бы на земном уровне сравнила это с баней!!! По мере лечения у меня были порывы переместиться ко всем ребятам в бой, т.к. многих уже полечили. Но пришёл ответ в голову ,,обожди ещё немного!,,.
ВОТ ТАКОЕ УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО В НАШЕЙ ГРУППЕ!!!! Чувствую себя хорошо!!!
P.S. Хочу заметить, что я не страдаю головными болями, но подозревала о слабости сосудов!!! Вот так мне помогли Светлые силы Вселенной!!!


Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Только что загуглила вопрос ,, для чего токовая терапия?,,. Ответ: ТОКОВАЯ ТЕРАПИЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОМОГАЕТ СОСУДАМ.


Мда! Невероятно... А нашим врагам и бывшим бойцам предателям хороший урок, и про воровство энергии, и что мы гоняем ветряные мельницы! Мы реальные светлые войны за будущее Человечества! Если бы мне это сказали полгода назад, я бы просто не поверила!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 27 янв 2024, 18:12

Ой! Да,была команда : " перемистится туда где больше всего нужны Светлым Силам Вселенной!" Переместились и попали к ВЦ Сварга!
Там нас лечили! Было неожиданно!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 27 янв 2024, 18:30

Да, сенсация. К этому нужно адаптироваться.
Наша сила в нас самих. Но, когда Мы вместе с родными Мы ещё сильнее! Благодарю!

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 27 янв 2024, 19:09

Да, этот марафон 25 января был очень необычный. Думали после Гимна Славян и прочтения мыслеформы сейчас рванемся в бой крушить тварей, но пришла команда "переместиться туда, где мы больше всего нужны светлым силам Вселенной" и наступила пауза ожидания с вопросом в голове, где же мы больше всего нужны. Начала постепенно нарастать радость в душе, захотелось улыбаться, оказалось мы находимся в пространстве Сварга.Вот так нас лечили наши создатели, они точно знают кому, что нужно для укрепления, исцеления и восстановления сил. Прямого видения у меня нет, но пришел мыслеобраз, что мы в огромной ракете по двое друг за другом крутим Солнышко и наша энергия сливается в общий поток и ракета становится огнедышащий реактор способный уничтожать паразитов и их планеты.
Благодарю ВЦ Сварга, нашего командира Бову, нашего штурмана Татьяну, всех Светлых воинов. Вместе мы сила!!!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 27 янв 2024, 19:43

Все участники прошлого марафона 108, описывают свои чувства радости и благодарности ВЦ Сварга. Произошедшее событие действительно является уникальным и потрясающим для каждого из нас. Ведь никто не ожидал, что всю группу бойцов светлые силы будут исцелять, каждому оказывать помощь! В это трудно поверить простому обывателю, а у нас чудеса с каждым разом проявляются все больше и интереснее, и наверное самым большим чудом станет прекращение всех войн на Земле и освобождение планеты от этих тварей архонтов. Это то, ради чего мы сегодня живём и ведем свою борьбу. Людям добра, нелюдям, тварям архонтам возмездия!!!

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 27 янв 2024, 22:14

В этот раз марафон был необычный. Была команда ,лететь ,где мы нужны больше всего , Светлым .Я не вижу, но жду команды ,кто видит ,мои ощущения по моим чувствам Мы оказались на Светлой планете Сварга. Мы летели все с конкретной целью,чтобы быть полезными , а нас начали лечить всю команду. Было неожиданно! .
У меня появилась мысль , что нужно полечить голову. Это было через несколько секунд у меня с правой стороны прошёл тёплый поток внутри головы ,ощущение были очень приятные тёплые . Потом не сразу, переместился на левую сторону головы, здесь был такой щелчок, как будто мне поставили на место щестирёнку немного с болью.
Пришли помочь им, а они помогли нам ,нас всех почистили и полечили! Здорово! .
Благодарим Светлую планету Сварги за заботу о нас и защиту.. Благодарю наших командиров Бову и Татьяну. ,что они у нас есть. Обнимаю всю команду и всех хороших человеков.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 янв 2024, 23:59

Ребята, процесс нашего лечения Сваргой продолжается ещё 2-3 дня после прямого сеанса. Можно также поделиться своими ощущениями через несколько дней от момента процедуры. У меня, например, окончательно прошло горло. Сегодня не болит, идут какие-то процессы в спине на линии лопаток. Делитесь, улучшение здоровья всегда пробуждает интерес. Здоровье то за деньги не купишь. А нас сама Сварга лечила.

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»