ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 янв 2024, 13:19

31. Волеизъявление во вселенную отправлено, высшему разуму выставлено требование прекратить все войны на земле, прекратить все преступления против человечества, людям добра, нелюдям возмездия, да будет так, стало быть так.

Надо заканчивать так как у автора. Здесь и сейчас! Всегда и везде! Да будет так! Здесь и сейчас- вы в пространстве вселенной, как космическая единица. Всегда и везде - Приказ и проявление вашей воли, это проявление воли свободного человека с которым считается вселенная. Да, будет так - закрепление, блокировка границ вашего пространства, как печать в документе или как сохраненный файл. Будет так! Ваше утверждение твердо и никак иначе. В целом по этим выражениям, начиная с Я Человек Есмъ, вы себя позиционируете, как космическую свободную единицу и космос идентифицирует вас как свободную и самостоятельную космическую единицу, проявляя свою волю, а значит силу свободного Человека! Воля= Свобода= Самосоятельность= Человек=Космическая единица!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 янв 2024, 13:30

32. Я от мяса отказалась давно, а после первого участия в марафоне я не могу и не хочу есть рыбу и морепродукты. В магазине мне жалко на неё смотреть, а на трупы животных особенно... От алкоголя отвернуло тоже, НГ был трезвым. Энергии и сил много. Это снятие программ и подключек?

Если читаете мыслеформы, то чистите свое пространство, укрепляете и расширяете его, а значит и свою волю - внутреннюю силу.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 янв 2024, 13:39

33. Как поступать в отношении врага и реакции наши не ожесточать?

Сохраняйте здравый смысл. Гнев должен быть праведным осознанным, имеющим под собой основание-обвинение, а не гнев раскаленного до красна чайника с отключенными мозгами.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 янв 2024, 13:45

34. А я часто повторяю Сварга есмь три раза и алконам пиздец три раза!

Не надо попусту и всуе обращаться к Сварге, это не самостоятельность и слабость, только в случае угрозы жизни! Если вы самостоятельный Человек Есмъ, рассчитывайте на свои силы!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 янв 2024, 14:59

35. Вы, однажды рассказывали, что сыну как то отправляли мысле образы, и он рассказывал что видит, и картинка совпадала. А как вы это делали, каким методом вы практиковали?

Сын впускал в папу с их общего согласия в свое пространство и они видели одну картинку. Транслировал папа на свой экран, для них в тот момент он был общий. Это слияние полей. Ребенок увидит, если у него открыт экран внутреннего зрения.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 янв 2024, 17:59

36. Бова здравия Вам! Скажите, вы говорите Бог мразь. А славянские Боги- Сварог, Перун и т. д, тоже по-вашему Такие???

Да, властвуют архонты! Та же Сварга, не имеет силы нам помогать! Добрые боги как бы есть, но вмешиваться не имеют права. Не просите никогда и никого, если себе хорошего хотите.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 янв 2024, 03:01

37. Кто такие демиурги?

Изначально демиурги – мастера ремесленники, это в современном понимании разнорабочие, которые зарабатывали себе на жизнь каким-нибудь ручным индивидуальным трудом - творили. Можно сказать индивидуальное предпринимательство с элементами творчества , когда человек осознанно что-либо делает, соответственно в матрице в товарно-денежных отношениях каждой эпохи. Ну а, если это боги, то тоже самое под другим соусом, они творцы, но те же демиурги – творцы, просто у каждого своё «рукоприкладство». Слово «демиург» переводится с греческого языка как «мастер» или «ремесленник». Запутали людей этими демиургами, хотя все просто это создатели чего-либо своим сознанием и своими руками.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 янв 2024, 03:34

38. Часто выхожу на природу и пою в уме Гимн, из-за того, чтобы меньше тратить энергии. А на тонком плане я ору.) А если хочется попеть и вокруг нет людей - пою громко, если есть - пою тихо.

Когда поешь осознанно, не имеет значения тихо или громко, ты не тратишь энергию, а пополняешь, потому что структурируешь пространство и поэтому, за счет притока энергии и расширения твоего обновленного пространства ты вдохновляешься и активируешься. И так происходит при любом осознанном процессе. От труда осознанного человек не должен уставать, а наоборот заряжаться. Человек должен ко всему подходить осознанно, то есть творчески, а не в режиме биоробота, как сейчас работает на автомате при отключенном сознании. Поэтому он устает, пространство при отключенном сознании не структурируется и не пополняется энергией на труд.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 янв 2024, 11:28

39. Недавно дарили икону, я ее в церковь отнесла, а дальше все по инструкции. Благодарю!

Почему не уничтожили зло, если понимаете это, в церкви такие же обманутые люди как и вы, получается вы им сделали зло. Сделали зло, а дальше все по инструкции!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 янв 2024, 12:03

40. У Леси Украинки есть стихотворения "Сон летней ночи" в котором такие строки:
Для інших і доля, і щастя хай буде,
Собі я бажаю не сну, а життя, —
Хто зо сну прокинувсь, хай щастя забуде,
йому вже до щастя нема вороття!"
Кто проснулся, тому нет возврата в прошлую жизнь.
Поём и будем петь Гимн Славянам!
Людям добра! Нелюдям возмездия и проклятия!



Вот перевод:
Для других пусть будет и судьба, и счастье,
Я желаю себе не сна, а жизни,
Кто просыпается ото сна, пусть забудет о счастье,
Для него нет возврата к счастью!»
Противоречивые слова, борьба за освобождение от оков оккупантов, это путь к счастью, пока это как мираж, слишком не равны силы и нет противоборствующей силы сознания людей, и тот кто проснулся теряет сон разума навсегда, ищет других и помогает им пробудиться и нет ему покоя. И давайте вместе радоваться каждому новому присоединившемуся, что он проснулся!

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»