Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 25 дек 2023, 01:30

Доброго дня всем!Фильм отличный,коротко,ясно,по полочкам!!!К празднованию нового года отношусь спокойно,не люблю никуда ходить,шумные компании не для меня!Обожаю когда все дома,что-то вкусное спечь и приготовить для близких!!!Буду читать Волю,как Людмила,и скорее всего ещё кто-то будет читать!Людям добра!!!А гадам-пуд соли под зад!!!Да будет так!

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 25 дек 2023, 05:04

Благодарю Бова, фильм отличный. Так и есть как Вы говорите "Повторение -мать учения".Какие- то отрезки информации по новому переосмысливаются. Хотя я периодически пересматриваю фильмы. Этот день давно не праздную. Если бы знать раньше, что твари расставляют столько ловушек. Мне например каждый новый год добавлял только проблем и действительно чему радоваться.
Будь они прокляты твари за изуродованное человечество! Людям добра, не людям возмездия!!!!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 25 дек 2023, 05:34

Фильм хороший,во время как раз перед новым годом! Кто имеет уши, услышит!
Столько засад, подстав с контрактами, договорами и подключками. С детства приручают загадывать желания,верить доброму деду,да ещё шоколад ввиде фигурок,скрытый каннибализм! Жуть,а не праздник!
И на самом деле после этого праздника,чувство было опустошения,как будто лимон выжатый,ещё ребенком была, это чувствовала,только не понимала в чем дело. Благодарю Бова за истину,за доброе сердце!
00.00.00 часов под бой курантов буду читать Волеизьявление во Вселенную!
Людям добра издравия! нелюдям возмездия! Да будет так!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 25 дек 2023, 06:40

Очень кстати этот фильм. Будет, чем поздравить окружающих. Вспоминаю, как праздновали этот день раньше, как ждали этот праздник! Прямо гипноз какой-то! Действительно, слоёный пирог: ритуал на ритуале, ритуалом погоняет.
А то, как часто матрица стирает людям память, просто обязывает несколько раз посмотреть, ещё и законспектировать ценные рекомендации.
Благодарю Бове!🌻

Отправлено спустя 51 секунду:
И то, что на английском Бох звучит, как "год" (гад), а всё вокруг сейчас пропитано англицизмами, фразу "С Новым годом (гАдом)" ставит в один ряд со словом "спасибо"

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 25 дек 2023, 10:25

Опять много новых информации для меня, благодарю. В самом начале фильма пришла мысль, что кроме политики, эзотерики,религии и наука является средством одурачивания  человечества.
Я очень рад, что наша группа часто пользуется методом боя называемом контра наступление а не только обороной, и мы не будем ждать какие программы паразиты принесут на новый год а представим наши программы.

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 25 дек 2023, 10:48

Благодарю, Бова! Отличный фильм. Новый год уже давно не отмечаю. Буду читать волю.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 25 дек 2023, 15:31

Благодарю Бова, новый год и др и другие праздники это обычные для меня дни, ловушки везде! Информация очень важная и единичном экземпляре

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 25 дек 2023, 20:00

Кратко о важном! Замечательный фильм. Будьте внимательны, люди добрые! Опасные ловушки подстерегают на каждом шагу! Теперь мы знаем как защитить себя и близких.
БлагоДарю Бове!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 26 дек 2023, 12:17

Новый год - это обычный день, ничего нового 1 января не случится. К чему шли - к тому и придете. Главное мое желание - остановить все войны на планете! пусть не льется кровь человеческая, мы же братья славяне! и с врагом невидимым мы поборемся вместе!
А матричного ничего мне ненужно, богатств от архонтов не нужно, и контракты подписывать я не собираюсь. Эти дадут копейку, а заберут здоровье. Думаете, люди, куда попадают ваши просьбы и заветные желания?

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 26 дек 2023, 20:33

Они верили в добрый новый год, доброго деда Мора.
Мор ошарашил все же как и обещано было и тех кто верит в чудо оно ждет.
Волшебник дал им конфетки ( свершение их желаний) ну и конечно в золотых фантиках чтоб выглядело красиво.
Золотыми были фантики.
От содержимого им было большое удовольствие.
Потом лёгкое подташнивание,
Потом остались только фантики.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Радоваться тому не знаю чему это про новый год. Смахивает на помрачение.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»