ЧТО ТАКОЕ СЕКТА, ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Мария Матье
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:04

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Мария Матье » 03 дек 2023, 10:42

Мы не секта!!! Кремлеботы гонят на нас, чтоб вести в заблуждение народ!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 03 дек 2023, 11:01

В глубочайшим вниманием прочитал статью Татьяны Стениной: "Признаки секты или как распознать секту", а также комментарии к ней.
Информация в этом посте настолько исчерпывающая и понятная, что любой здравомыслящий читатель согласиться с автором.
Ярлык секты, который пытаются навесить на наш союз, не стоит и выеденного яйца. У недоброжелателей канала Уфолога Бовы нет не одного аргумента обвинить Союз Славян против архонтов в нечестности, корысти или предвзятости. Канал альтруистический, многонациональный. Члены Союза Славян, все как один, без принуждения, трудятся на блага всего человечества, помогая ему осознать ложь окружающей нас действительности, навязанной нам инопланетными архонтскими паразитами, в целях нашего порабощения, изменения осознанности, превращения человечество в энергетическое питание для их нужд.
Ну, а для злопыхателей и тем, кому мы являемся "костью в горле", хочу сказать,
- Вы пособники архонтов, благодаря которым наживаетесь на своих Ютьюб каналах, обманывая доверчивых людей, продавая им ложные духовные практики и учения.
Вполне возможно, ваша трудовая деятельность связанна с оболваниванием людских масс и сокрытием правды об инопланетных захватчиках. В таком случае советую вам опомниться, пока ещё не поздно.
Есть и те, чья ненависть к Союзу Славян живёт на подсознательном уровне изменённого рептильного сознания человека. Таким уже остаётся только посочувствовать...
И в заключении хотелось бы добавить золотые слова члена Союза Славян Алмаза Мирьянова:
"Союз Настоящих Славян, это лестница из глубокого, темного, холодного и заброшенного колодца к свету, к солнцу!"

Константин Липский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:01

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Константин Липский » 03 дек 2023, 11:14

Доброго времени суток.
Благодарим за детальный разбор о таком понятии как «секта».
Пусть эта статья будет полезна для тех кто все еще не в курсе о нашем дружном коллективе Союзе Славян! Мы пришли сюда добровольно, по зову сердца, с благими намерениями, пробуждать людей и остановить войны на всей земле.
Всем гостям данной статьи, настоятельно рекомендую изучать информацию на канале Уфолог Бова.

Иванова Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 17:14

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Иванова Надежда » 03 дек 2023, 11:16

Какая ценная и жизненно необходимая статья, получилась, Таня! Наш Союз Славян бескорыстно трудится над пробуждением человеков и никаким боком к секте не относится. Обязательно поделюсь со всеми, кто так или иначе считает, что наш Союз Славян против архонтов, является сектой. Пусть призадумаются, где и с кем они находятся и сделают выводы! А мы будем продолжать бить тварей нашим мощным оружием! Быть добру!!!
Наша сила- в нашем единстве!

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 03 дек 2023, 12:21

Замечательная статья ! Благодарю, Татьяна! Статью должны прочитать, как можно больше людей! Наш Союз Славян - это не секта! Здесь все свободны. Можете уйти в любой момент. В сектах вас никто просто так не отпустит. Союз Славян - бескорыстные люди, борющиеся с паразитами, захватившими планету! Присоединяйтесь! Люди ! Мы огромнейшая сила! Только объединившись мы сможем прогнать захватчиков! Людям добра! нелюдям возмездия!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 03 дек 2023, 12:41

Все, что держит человека в страхе и подчинении в матричный системе, называется религия. А все, кто открывают правду об этом, клеймят словом секта, при этом настоящие секты прекрасно живут и процветают. Люди должны сами научиться думать и делать выводы об окружающем мире. А статья Татьяны Стениной отличное
пособие в этом вопросе.

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 03 дек 2023, 17:19

Очень хорошая и нужная статья, для того ,чтобы объяснить человеку и разобраться, что является сектой. Человека запутали ,запугали разными сектами,вот он и шарахается от всего .Как хитро и подло идет обман ,а ведь религия и является основной сектой .Всё идёт на подчинении ,а кто начинает говорить правду ,того начинают гнобить и обсмеивать. .В моём окружении тоже самое , прямо сказать не могут ,но крутят у виска молча. .Жалко людей, но человек сам должен думать и разобраться ,вот как раз эта статья,как пособие им в помощь. Благодарю Татьяна замечательная статья!

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 03 дек 2023, 19:06

Очень хорошая статья! Десять месяцев назад я пришла в Союз славян. До прихода в Союз я ощущала себя в безвыходном положении, изучала огромный пласт духовной, религиозной литературы через курсы, религию, духовные путешествия. Огромные силы, время, средства были потрачены на поиски истины. Мне казалось, что кто-то очень жестоко испытывает меня на прочность. Духовные лидеры утверждали, что ваши знания внутри вас. А внутри - пустота. Знания, полученные в матрице не объясняют причин тяжелой судьбы. Некий блогер на индивидуальной консультации сказал, что у меня внутри сидит страдание. Я кричала на весь мир: откуда оно? За что? Для чего? Я же человек хороший... . И через 3 месяца я пришла на канал Уфолог Бова. Изучая расстановку сил в мироздании, получила ответ на вопрос всей моей жизни. Вот он: высшие силы архонты являются надзирателями планеты, управляют человеком-рабом на еду, выращивая свою еду в тюрьме-матрице при жестоком отношении к человеку. Пазлы сложились! На канале залечивались мои душевные раны. Я начала чувствовать себя Человеком, понимающим и осознающим своё Я в мироздании. Самое главное, в Союзе славян меня научили включать мозги и думать своей головой! Я начала понимать, что, как, почему я действую, как это следствие проявляется на мне. И, чем больше понимаю мироздание, тем больше сил хочется направить на освобождение Планеты от паразитов. А то, что кто-то думает, что Союз славян секта, это полная чушь!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 03 дек 2023, 19:30

Доброго времени суток!
Статья очень хорошая,Татьяна,благодарю!
Всё правильно раскрыто,что в секте в первую очередь требуют плату и самое главное требуют полного подчинения,за них всё уже давно решено, так что наш Союз Настоящих Славян против архонтов - полная противоположность!
Мы все здесь по собственной воли,по зову сердца! На добровольной основе,вход и выход свободный,только мы дорожим своим Союзом Славян!
Сила наша в нас самих!

Людям добра и здравия!нелюдям возмездия!

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Радмила » 03 дек 2023, 20:00

О том, что "Союз славян" - это секта, не обыватели говорят! Клеймят так, как правило, кремлеботы - работающие на архонтов! Обыватель только повторяет, потому как не понимает, а то, что не понятно страшит, вот и тянется клеймо за честными людьми, борющимися за свободу человечества. Попасть в Союз трудно, а вот вылететь в один миг. Чтобы быть в Союзе, нужно быть, в первую очередь - альтруистом, порядочным человеком. Это не совместимо с сектой, потому как секта - это деньги, на них всё замешано, это унижение, это безволие. Управлять можно только безвольным человеком, в секте людей и ломают. Знаю женщину, которой удалось из секты уйти, но сколько она потеряла, пока поняла где она. Ушла ценой жизни своего ребёнка.

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»