Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 30 окт 2023, 21:24

Здорово понимать, что происходит нечто невообразимое, пока все человечество спит и даже не подразумевает, что есть те отважные и смелые люди спасающие планету. А мне вот интересно, если например завтра матрица распадётся, все ли люди земли будут свободны от влияния матрицы или будет для каждого выбор?

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 30 окт 2023, 22:09

Мария Белова писал(а):
30 окт 2023, 21:24
А мне вот интересно, если например завтра матрица распадётся, все ли люди земли будут свободны от влияния матрицы или будет для каждого выбор?
Распад дело серьёзное, я думаю с рухнувшей матрицей и луна исчезнет, а значит первые признаки люди получают энергетическое облегчение ?
А резко ничего не изменится, конечно, постепенные изменения в обществе, деньги, например, через месяца так три уберут, но Бова где-то отвечал сам на этот вопрос, а я думаю, те, кто знал бы, то есть мы, что матрица рухнет, то светлые бы остались с нами и подготавливали нас для пробуждения других людей или нет, даже не нас, а через средства массовой информации и может даже бы объявили в новостных каналах всю правду и почему матрица рухнула ? Вопрос этот интересный можно долго думать !

Алексей Шведов 26
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:44

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Алексей Шведов 26 » 30 окт 2023, 22:12

Всем Здравия! Фильм прекрасен и несёт в себе радость и надежду!
Люди хватит лениться! Разве вам люди нравится жить в этом матричном мире?! По всей планете гибнут люди и животные! Человеки, хватит ждать разных царей, миссий, матерей и т.д. Начинайте изучать на канале в ютуб всю информацию. Все ваши отговорки на потом это архонтская лень и их проделки! Испытанно на себе! Бова дал мощнейшие инструменты (знания) для противодействия архонтам и освобождения человечества от рабства!!!
Человеки! Ваша сила в вас самих!
Людям добра!!! Нелюдям возмездия!!!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 30 окт 2023, 23:03

Здравия всем! Фильм потрясающий! Фильм - бомба!
При просмотре фильма,снова погрузилась в те счасливые моменты когда подписывали Волеизьявление! И охватывает радость и то же время огромная ответственность перед Сваргой и Светлыми Силами Вселенной !
Я ,безмерно благодарна нашему Сварожичу Бове, Светлым Человекам Татьяне и Елене и Светличкам-бойцам из Союза Славян! Мы боремся за всё человечество,за нашу Матушку-Землю,чтобы освободить от тварей архонтов. Нас мало но мы в тельняшках! Лёд тронулся!Победа будет за нами!
Людям добра и здравия! Нелюдям и пособникам возмездия! Да будет так!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 30 окт 2023, 23:24

Виктория Дрозд писал(а):
30 окт 2023, 22:09
Мария Белова писал(а):
30 окт 2023, 21:24
А мне вот интересно, если например завтра матрица распадётся, все ли люди земли будут свободны от влияния матрицы или будет для каждого выбор?
Распад дело серьёзное, я думаю с рухнувшей матрицей и луна исчезнет, а значит первые признаки люди получают энергетическое облегчение ?
А резко ничего не изменится, конечно, постепенные изменения в обществе, деньги, например, через месяца так три уберут, но Бова где-то отвечал сам на этот вопрос, а я думаю, те, кто знал бы, то есть мы, что матрица рухнет, то светлые бы остались с нами и подготавливали нас для пробуждения других людей или нет, даже не нас, а через средства массовой информации и может даже бы объявили в новостных каналах всю правду и почему матрица рухнула ? Вопрос этот интересный можно долго думать !
Так подождите, нужно учиться думать и самим. Вот сегодня матрица теряет силу и что происходит? В моем понимании влияние матрицы после её краха должно сойти на нет и как бы люди, если можно так сказать могут измениться в миг, а вернее перестать испытывать тот гнёт, ненависть, вражду, корысть и т.д. т.е. должно умереть всё то, что не наше, логично же? А значит вор перестанет быть вором, насильник не почувствует нужду в жертве, алкоголик не станет бухать или не так. Давайте бойцы порассуждаем, кто как понимает разрушение матрицы...

Надежда Лоскутова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:11

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Надежда Лоскутова » 30 окт 2023, 23:38

Здравия родные души! Хочу поделиться своими чувствами о просмотре Сенсационного ролика Бовы. Слова, слова, слова у меня нет таких, потому, что чувства переполняют , их непередать словами.
,,я" последняя буква в алфавите, вот так принизила нас матрица архонтов. Нет! Нет! и Нет!
Я- человек и это звучит гордо!!!
Бова объединяет, даëт знания, трудится над созданием роликов. Нижайший от меня поклон, Бова. Какие все голоса родные, узнаваемые. Танечка Стенина наша разводящий-командир. Счастье, в такой неповторимый момент, когда все подписались под Волеизъявлением во Вселенную, находиться среди, воистину, светлых воинов! Лена Терзина и всем бойцам, благодарю !
Обращение: Люди, однажды вы проснëтесь и поймëте, как были обмануты и оказалось, что жизнь на Земле, это проверка на человечность.
Вот теперь я, в полной мере, получила ответ на свой вопрос... Что такое жизнь? Когда мне было 15, это слово, жизнь, мне было непонятно... Да.
Людям добра, нелюдям-тварям сероводородным згинуть, исчезнуть! Да будет так!!!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 31 окт 2023, 00:32

Как я рада, что мы стали свидетелями таких поворотных моментов в истории человечества, планеты Земля, животных. Запомним, друзья, это навсегда!!! Я вспоминаю, как мы водили хороводы возле межгалактической прокуратуры, как ликовали...вспоминаю это каждый день❤️. А какие эмоции переполняли нас не передать словами, наверное, слов таких у нас нет!! Счастье, радость, ликование, мощь, спокойствие, уверенность и сила. Эти эмоции были кристально чисты, такого я не испытывала никогда в жизни!!! Внутри себя точно знаю, что с момента, как нас Лена туда привела, всё начало меняться в лучшую сторону, но только не для паразитов!!! Слава Сварге!!!🌞🌞🌞

Людмила Волк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 20:27

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Людмила Волк » 31 окт 2023, 06:31

Всем. доброго здравия! При просмотре ролика входишь в то состояние, которое было при посещении галактической прокуратуры и подписании Волеизъявления, то невольно текут слёзы радости и счастья. И это не, не сказка, а реальность, которая произошла со мной.Я очень рада тому, что смогла внести свой вклад для спасения человечества и всей планеты Земля, от тварей, которые издеваются тысячелетиями над всеми на нашей планете Земля. Страдают от них не только люди, но и животные и вся природа. От всей души благодарю, Бову, Татьяну и всех бойцов за совместный упорный труд! Людям добра, нелюдям возмездия! Да, будет так!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 31 окт 2023, 12:07

Мария Белова писал(а):
30 окт 2023, 23:24
Виктория Дрозд писал(а):
30 окт 2023, 22:09
Мария Белова писал(а):
30 окт 2023, 21:24
А мне вот интересно, если например завтра матрица распадётся, все ли люди земли будут свободны от влияния матрицы или будет для каждого выбор?
Так подождите, нужно учиться думать и самим. Вот сегодня матрица теряет силу и что происходит? В моем понимании влияние матрицы после её краха должно сойти на нет и как бы люди, если можно так сказать могут измениться в миг, а вернее перестать испытывать тот гнёт, ненависть, вражду, корысть и т.д. т.е. должно умереть всё то, что не наше, логично же? А значит вор перестанет быть вором, насильник не почувствует нужду в жертве, алкоголик не станет бухать или не так. Давайте бойцы порассуждаем, кто как понимает разрушение матрицы...
Если вор был вором, а насильник, насильником, то о первом можно сказать, что он мог таким стать, о втором то же, но и такой фактор добавим , как управление с космоса архонтами сознанием человека, тогда мы поймем, что если это дело управления, то оно однозначно сойдет на нет, другое дело, если насильник и вор уже были такими на уровне ДНК

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 31 окт 2023, 13:02

Здравия!
Фильм просто сокровище!
Живые голоса бойцов очень эффектно свидетельствуют о происходящем во время чтения.
Благодарю за труд во имя человечества Бову и всю команду!

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»