ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 15:24

Светлана Волохова писал(а):
22 окт 2023, 09:29
Я осознала мироздание и положение людей и животных , смотрела как люди толкаются у витрин , где всегда самая большая очередь и берут килограммами, становилось не по себе. Так вот если я не хочу быть мясом, то как быть с животными, они тоже имею право на свою жизнь, также как и мы.
Одна только эта фраза валит на повал. Архонты будьте вы прокляты, за то что сделали из людей злых кровожадных хищников!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 17:53

Недавно мне был задан такой вопрос:
Пожалуйста ответьте!
Сегодня во время Волеизъявления вылетела, летала, делала дыры и себя контролировала, что б не вылететь из дыр своих за матрицу...я вчера неожиданно вылетела и так им там раскурочила...
Бомбила, буравила и вдруг сразу поняла, что меня они загнали в ловушку какую то...включила жёлтый свети увидела над собой дно..я так поняла какого то корабля мразей или спец. ловушка такая...я залетела в неё...жёлтый свет был включен и я каким то чувством переместилась по дальше в этот миг увидела, как открылся люк и огромный поток чёрной жидкости, немного вязкой хлынул, хотели накрыть меня, но я оказалась в стороне и дала команду исчезнуть от туда, очутилась в квартире...продолжила читать до конца Волеизъявление!
Понятно, что это их какая то ловушка, по нейтрализации нас, но как с таким быть!?
Страха не было, у меня его нет, я не испытываю его, но понимаю, с кем имею дело!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 18:14

Татьяна Стенина писал(а):
23 окт 2023, 17:53
Бомбила, буравила и вдруг сразу поняла, что меня они загнали в ловушку какую то...включила жёлтый свети увидела над собой дно..я так поняла какого то корабля мразей или спец. ловушка такая...я залетела в неё...жёлтый свет был включен и я каким то чувством переместилась по дальше в этот миг увидела, как открылся люк и огромный поток чёрной жидкости, немного вязкой хлынул, хотели накрыть меня, но я оказалась в стороне и дала команду исчезнуть от туда, очутилась в квартире...продолжила читать до конца Волеизъявление!
В вашем случае вы попали в замкнутое пространство где вас пытались заглушить и утопить. Начнем с того что выскочив из космоса вы правильно сделали, но можно было повоевать. сложили побольше соляных бомб, взорвали, затем прожгли желтым пламенем, разрезали сбоку от себя с одной стороны прорезь и выскочили из нее резким рывком, затем все вокруг взорвать и засосать в солевую ловушку все остатки. Но так же это говорит и о том что пока еще вам надо чистить как следует и свое пространство. Не забывайте браться за руки и быть в хороводе, как только вы начинаете читать любую мыслеформу. Если читаете коллективную вы присоединяетесь к общему потоку и вместе со всеми выставляете общее пространство, там где зарождается новая светлая созидательныя планета, когда пространство выставится окончательно, то есть наполнится энергией в полной мере, то родится новая планета с параметрами пространства золотого века. А если индивидуальные мф, то за руки в симбиозе вы чистите свое пространство и пространство нашего эгрегора Союза Славян одновременно. Вот сколько пользы от хоровода-симбиоза. Не надо ничего бояться, вы не одни, мы с вами рядом. когда вы в хороводе, просто посылайте мысль в пространство хоровода и ребята на автомате , начнут помогать, ведь они вас слышат.

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 23 окт 2023, 19:12

Очень радует, что с каждой Волей 108 мы коллективно нарабатываем новые методы и навыки "работы в космосе" - защитные оболочки, дыры в матрице, хоровод... Получаем бонусы - флажки с символикой, обручи. Нам дали возможность оставить подпись!
Татьяна, благодарю за систематизацию знаний и контроль. Мы стараемся соответствовать!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 23 окт 2023, 22:05

Сегодня точно уложилась в голове инструкция, когда мы в хороводе я вижу его огнем, с золотым светом, читаю волю и мне представляется как бы прозрачный стеклянный свиток. Через него я вижу космическое пространство, а воля печатается , нумеруясь в списке, шрифт по цветам меняю то золотой, то голубо-зеленый неоновый, но в конце он меняется на золотой и свиток отправляется сам тоже золотистым, почему-то с чтением воли пришла визуализация для мозга, и еще я как вижу иногда, так и не вижу картинки !

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 27 окт 2023, 07:09

Благодарю, Татьяне! Как нужно правильно и с пользой систематизировать наши знания и действия! Нам крупно повезло быть среди таких заботливых и ответственных людей!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 28 окт 2023, 08:39

Благодарю за подробные инструкции! Теперь читаю только по этой схеме 😘

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 01 ноя 2023, 21:26

Зашла в инструкцию, закрепить порядок чтения, ("зарубить" себе на носу) !
Применяю ежедневно, все приходит автоматически, и защита проявляется: очелья, пояс, браслеты.
Доходя до этапа бомбёжки луны, я могла пропустить, редко, перерез гавваха и отправку, так как рвалась сразу "калечить" луну бобмбами и своими оружиями , приходящими в голову.
Волеизъявление отправила !
Людям добра, нелюдям возмездия !!!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 04 ноя 2023, 00:29

Когда крутим хоровод оря в рупоры нужно же и бо бить луну, как вы успеваете сделать сразу 3 вещи, у меня идёт переключение внимания, мне и бомбить надо и хоровод вести и читать осознанно. Поделитесь пожалуйста, как у вас выходит. У меня хорошо выходит будить двор и готовиться на вылет с чтением и воображением одновременно ещё сложно.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 ноя 2023, 00:46

Комментарий в тему. Бова, а можно перед чтением Воли подготовить своё пространство, допустим, включить нормализацию и почистить руками-огнем всю или ту часть квартиры, где я буду читать волю, отделить чистое пространство и запретить, чтобы в голову не лезли во время чтения.

НИЧЕГО НЕ НАДО! Все должно быть как есть! Тут наоборот, рупор и излучение надо.... Можно направить даже светлый прожектор в небеса,,, ВЫСТАВИТЬ АНТЕННУ ИЛИ МОЩНЫЙ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»