ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Татьяна Костышина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:38

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Костышина » 14 окт 2023, 21:17

Танюша,Бова,благодарю вас от души за ценнейшие знания!!!Очень полезная информация для каждого в свою копилку знаний!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 23 окт 2023, 03:40

Елена Монакова писал(а):
14 окт 2023, 10:39
В голове моей не укладывается. Если не могут структурировать пространство, то это по просту не могут думать, а как так, аппаратной части т.е
мозгов нет? Но они столько всего наструктурировали, и техника у них и матрицу создали. Как то мне какой то детали не хватает, чтоб пазл сложился
Человеческий мозг это генератор пространства, а не архонтский!! Человека создала ВЦ Сварга, создала, чтобы человеки созидали! А с приходом архонтов на планету Земля, всё изменилось: они встроили человекам рептильную часть мозга, начали мешать чистые гены славянские с архонтскими грязными, а когда человек такой мутант, хочет он того или нет, он всёравно будет генерировать гаввах. Т.к. идёт воздействие на рептильный мозг. Архонты живут в пространстве человека, как в собственной квартире и кушают. Люди созидают, а архонты отбирают, копируют, т.к. жрать охото и своего нету. Они ж паразиты, а паразиты это те, кто живут за чужой счёт. А когда мы читаем мыслеформы мы простраиваем своё пространство, оно расчищается, расширяется, крепчает и архонт в итоге не может до нас дотянуться. И, получается, что простраивается чистое, созидательное пространство с кодом от ВЦ Сварга, пространство с высокими параметрами, оно не съедобно для архонтов. Это , например, когда мы приготовили невкусную пищу из несвежих ингредиентов, мы же не хотим это кушать.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 16:50

Елена Монакова писал(а):
14 окт 2023, 05:13
В голове моей не укладывается. Если не могут структурировать пространство, то это по просту не могут думать, а как так, аппаратной части т.е мозгов нет? Но они столько всего наструктурировали, и техника у них и матрицу создали. Как то мне какой то детали не хватает, чтоб пазл сложился

Архонты внедряются в пространство человека, подслушивают его мысли и подкидывают свои, человек принимает их за свои и начинает их развивать, и структурирует пространство с пониженными параметрами, комфортными для архонтов для снятия гавваха. Архонты коварны, агрессивны, кровожадны, у них потребительский ум, а не разум. Чем отличается умный человек от разумного. Умный эрудит и пользуется плагиатом постоянно и виртуозно, у таких людей хорошая память, он вытаскивает инфу из своего буфера обмена и складывает как пазлы и может быть довольно гибким, но на уме одна нажива. А разумный человек думает всегда сам, включает критическое мышление, при этом генерирует пространство и наполняет его энергией творческой. Вот и получается архонты наструктурировали много чего негативного сознанием людей, которые приняли чужие мысли за свои.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 16:59

Уфолог Бова писал(а):
13 окт 2023, 03:51
Есть метод двойной доминанты, по простому, это когда клин клином вышибают. Иначе говоря, создается искусственная боль, которая превышает порог реальной, и тогда реальная боль уходит на второй план. Потом изменяется именно эта самая концентрация внимания и в организме происходит психологическая перезагрузка. Это из серии секретных технологий! Обычные психологи и даже профессионалы не знакомы с этими технологиями.

Очень впечатляет! Мне кажется что матричное общество живет по этому бесконечному методу двойной доминанты, постоянно каждая последующая доминанта ужаснее по степени тяжести предыдущей. Жизнь людей становится всё тяжелее. Ну когда уже люди очнутся!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 23 окт 2023, 18:52

Всегда когда появляются хоть зачатки негативных мыслей на любую тему посылаю их нах.. Мои не мои - пошли все лесом! Если что- то слишком негативное, то взрываю тварь, которая это устроила. Для профилактики, чтоб не повадно было.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 19:24

Елена Кипрушкина писал(а):
23 окт 2023, 18:52
Всегда когда появляются хоть зачатки негативных мыслей на любую тему посылаю их нах.. Мои не мои - пошли все лесом! Если что- то слишком негативное, то взрываю тварь, которая это устроила. Для профилактики, чтоб не повадно было
ЭТО ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ. КОРОТКО И ЯСНО.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 окт 2023, 21:29

Елена Кипрушкина писал(а):
23 окт 2023, 18:52
Если что- то слишком негативное, то взрываю тварь, которая это устроила. Для профилактики, чтоб не повадно было.
Очень вовремя , через вас напоминалка мне, как раз благодарю

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 23 окт 2023, 22:01

Я при негативных мыслях, при намеках на них, взрываю вокруг себя солевую взрывчатку, она меня обволакивает как аурическое яйцо и разлетается в пространстве 👍


Тамара К
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 23:08

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Тамара К » 25 фев 2024, 14:37

Благодарю Татьяну за разъяснения! Для меня очень важно понимать что происходит во время процесса чтения. Я недавно читаю волю, мысли посторонние постоянно лезут в голову, я их стараюсь отбрасывать и концентрироваться на тексте. Точно так же у меня со спортом: если я бегаю или делаю упражнения в наушниках с книгой или музыкой, то совершенно не чувствую эффекта от занятий! Только полное погружение в процесс приносит удовлетворение и результат!
С мыслеформами мне поначалу было непонятно: поняла, что надо читать и стала читать, и это было как каторжная обязанность каждый вечер.. В голову лезут отмазки всякие: денек можно и пропустить, ничего страшного не случится... Но я не сдаюсь, продолжаю читать и мыслю гоню прочь.
А в течение дня постоянно лезут в голову песни дурацкие, так я их на Гимн Славян заменила. Выкусите, твари :twisted:

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»