БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 28 сен 2023, 15:32

Родилась я в семье, где родители - сироты, мать - в двух поколениях, отец - круглый сирота. Мне с детства не хватало тепла и понимания. И начались мои поиски чего - то очень ценного в людях, и, не найдя его на земле, обратила свои взоры в небеса. От имени небес религия, блохеры говорили одно, а на земле текла совсем другая жизнь. И, по счастливой случайности, я оказалась на канале Уфолог Бова. Меня поразили тайны мироздания и выход в открытый космос Волеизъявлением во вселенную Марафон 108, во время которого со мной случилось аномальное приключение, контакт, который профессионально расшифровали Уфолог Бова и Татьяна Стенина. И они знали о моих глубоких переживаниях по этому поводу. ... Сижу, умываясь слезами, в очередной раз обманутая паразитами с небес, из космоса, ощущаю давление на голову и знакомое чувство архонтской любви. Мне стало неуютно, внутри появилось отторжение к этому чувству, как будто снова оказалась в ловушке этого лживого мироздания... . В этот момент я почувствовала неописуемую словами доброту Уфолога Бовы, которая моментально изменила мои параметры чувств. Прочитала нормализацию 9 раз, посыпала соль на голову и вышла из состояния смятения чувств, ожила. В тот миг я поняла, что всю жизнь я искала доброту в людях! Как говорил Левашов Н. "Для того, чтобы уничтожить паразитическую систему, нужно для начала её понимать, как она работает, уметь с ней взаимодействие находить, чтобы можно было нащупать. Для того, чтобы поймать, нужно действовать на том же уровне, на котором она существует". А как эту теорию осуществить на практике? Об этом знает Уфолог Бова. Этот фильм - тому доказательство. Как сказано в фильме " если на паразитов попали, они перемешают правду с полуправдой и все равно вас запутают". Да, все верно! Благодарю Уфолога Бову и Татьяну за профессиональную помощь и поддержку всем тем, кто не о себе думает, а о планете и животных и трудится во благо всего Человечества. Теперь я готова к полетам к ВЦ Сварге, чтобы он нам помогал на генетическом уровне раскрыть Доброту, заложенную нам им самим! Благодарю за внимание и понимание.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 сен 2023, 17:55

Премьера фильма уже прошла на Ютубе сегодня 28 сентября 2023 года в 16.00

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 28 сен 2023, 18:50

Каждый раз Фильм дополняет новыми Знаниями. Волеизьявление Во Вселённую, это Мощь, которую испытывает каждый осознанный Человек, дающий новый толчок энергии, переходящию в Силу Борьбы, для Идущего по Светлому Пути, необходимо пройти, через препятствия и трудности. Только после этого можно с уверенностью сказать, что Человек не свернёт с Выбранного пути, а это главные качества и условия Нашей Воли и Объединение людей. Ма набираем Мощь. Мы растём, а значит Бова и Татьяна Стенина и все ребята, отличные Боевые Бойцы ,наши труды ненапрасны, люди начали обращать на Нас внимание и приходят к Нам. Это движение приняло оборот Объединение людей. Это большая радость для Нас Всех, что люди начинают осозновать и реально принимать участие в чтение Волеизьявление Во Вселённую. Да будет так!!! Огромное Благодарю Бове и Татьяне и всем ребятам за Наш труд. Цель Нашей жизни Борьба. Вместе Мы Сила!!! Славяне обьединяйтесь!!!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 30 сен 2023, 00:42

Какой замечательный сильный фильм, очень вдохновляет на борьбу с архонтами за нашу свободу!!!! Фильм раскрывает более глубоко суть силы воли человеков. Этот материал допробудит неуверенных в себе и придаст им силу, мощь, разбудит силу воли, разбудит силу воина света !!!! Фильм очень заряжает силой!!!! Ууууух- уууухнем!!!! Класс!!! Я в восторге!!! Огромная силища в данном фильме!!!💥💥💥💥💥💥💥💥💥
БОВА, БЛАГОДАРЮ ЗА ИСТИНУ В НАШЕМ ЛЖИВОМ МИРОЗДАНИИ!!!💯👍

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 30 сен 2023, 08:43

Твари отняли у нас все!
На 5% работает ДНК,
на 5% работает мозг,
на 5% изучен океан,
5% правды в истории,
5% нормальных людей на Земле!
Это конечно обобщенно, но это те 5%, которые нам оставили для «полноты жизни», чтоб мы не сдохли и могли нормально доиться! Нас практически уничтожили, как люди этого не видят!!!
По телеку «новости», спортивные сборища, которые отнимают энергию, сериалы-детективы с убийствами. На работе тупой коллектив и бессмысленная деятельность, надо вкалывать весь год, чтобы съездить в отпуск на 2 нед. Дома суета, несмотря на современную бытовую технику. Изуродованное образование превращает обширный кругозор ребенка в «ТОЧКУ зрения». Уроки такие, что без участия родителей не обойтись. Медицина на периферии доведена до абсурда. Пенсию упразднят. Что еще надо рабам для счастья?! И все считают себя свободными! И все считаю себя верхушкой пищевой цепочки, не понимая, что мы – самое ее дно! И у всех есть выбор! Во истину «Какой же смысл в бессмертии свинства»!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 30 сен 2023, 09:43

Елена Кипрушкина писал(а):
30 сен 2023, 08:43
Твари отняли у нас все!
На 5% работает ДНК,
на 5% работает мозг,
на 5% изучен океан,
5% правды в истории,
5% нормальных людей на Земле!
Это конечно обобщенно, но это те 5%, которые нам оставили для «полноты жизни», чтоб мы не сдохли и могли нормально доиться! Нас практически уничтожили, как люди этого не видят!!!
По телеку «новости», спортивные сборища, которые отнимают энергию, сериалы-детективы с убийствами. На работе тупой коллектив и бессмысленная деятельность, надо вкалывать весь год, чтобы съездить в отпуск на 2 нед. Дома суета, несмотря на современную бытовую технику. Изуродованное образование превращает обширный кругозор ребенка в «ТОЧКУ зрения». Уроки такие, что без участия родителей не обойтись. Медицина на периферии доведена до абсурда. Пенсию упразднят. Что еще надо рабам для счастья?! И все считают себя свободными! И все считаю себя верхушкой пищевой цепочки, не понимая, что мы – самое ее дно! И у всех есть выбор! Во истину «Какой же смысл в бессмертии свинства»!
Твары очень хитро оставили нам природу для регенерации сил. Когда человек находится в лесу или смотрит на цветущий луг, быстро забывает кошмар, в котором живёт и продолжает суетиться.

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 01 окт 2023, 07:25

Благодарю, за благодарность! Ведь, действительно, уникально: Уфолог Бова щедро делится знаниями, с Татьяной организовывают всю деятельность во благо Человечества. И это и должно быть нормой, когда симбиоз, когда каждый выполняет осознанно доброе и светлое предназначение. Так важно поддерживать и благодарить друг друга.

Отправлено спустя 11 секунд:
Уверена Человечество просыпается от морока и обретает единство! И в наших руках ускорить этот процесс. Гимн Славян и Волеизъявление во Вселенную - такие простые, но в то же время такие эффективные инструменты для этого. Ведь всё, что сложно - ложно!!!
Сила в нас самих!

Отправлено спустя 8 секунд:
И ошибочно считать помощь другим самопожертвованием! Мы сами хозяева своих мыслей и действий. Ведь сделали футбол всемирным развлечением, хотя история его происхождения весьма сомнительна, а роль в современной матрице ещё более закабаляющая. Просто стоит себе пояснить, что пробуждение народа - это такое же увлекательное, да ещё и полезное действие, которое делает людей вольными! Почему люди так радуются заГраничному. Давайте развлекаться Своим: пением Гимна Славян, вождением хороводов, живым общением, Волеизъявлением. Это воодушевляет и бодрит, а не забирает энергию. Если помыслы чисты и намерения добры, то и пространство созидательное!
Быть добру!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 01 окт 2023, 07:33

Роман Бошела писал(а):
30 сен 2023, 09:43
Твары очень хитро оставили нам природу для регенерации сил. Когда человек находится в лесу или смотрит на цветущий луг, быстро забывает кошмар, в котором живёт и продолжает суетиться.
[/quote]
100%! Шестой год живём в селе на окраине, 70 км. от города, 300 метров до ближайшего соседского дома. Поля, луга, скалистые холмы, степи да леса. Иллюзия безопасности...
Но наша бдительность на чеку. И мыслеформы в действии! Мы живы, здравы и счастливы!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 01 окт 2023, 09:58

Я каждый день просыпаюсь и думаю о происходящем. Иногда ещё лёжа в кровати, иногда по дороге на работу. Наша жизнь , воплощение под управлением темной цивилизации не ради себя, а ради их жизни. Очень напоминает хозяйство животных. Я кстати раньше задумывалась , почему животные должны гибнуть , чтобы нам поесть. Тот же принцип и у темных, им просто надо кушать. Хитрые пришельцы сделали все, чтобы люди не догадались, что эта жизнь у них лишь для принесения в жертву самим темным. Хотя все об этом кричит. Этим объясняется происходящее веками недоразумение ввиде воин , катастроф , болезней, ненависти, эгоизме. Каждый человек обложен чем то и на бытовом уровне , его напряжение постоянно поддерживается различными ситуациями, задачами, страхами. Некоторых доводят до полного истощения и ранней смерти. Казалось человеку , что вот решит это и жизнь наладится, но возникает следующая проблема и он бежит ее решать...сколько же я этого всего видела и наблюдала за жизнь. Причем все одно и тоже и похожие сценарии у похожих друг на друга людей. Все зло человеку запрограммировано и его степень зависит от потребности хозяина, но нет никого , кого не задевают. Я видела людей которых уничтожали до последнего кусочка и вдоха. Со мной проворачивали нечто подобное. В союзе славян я научилась себя отстаивать и не только себя , а биться за человечество. Как же хочется помочь всем людям и животным...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 окт 2023, 14:53

Равия Рябинина писал(а):
28 сен 2023, 15:32
Теперь я готова к полетам к ВЦ Сварге,
Значит полетим и не один раз, к звездам на Сваргу. У нас один путь, воссоединиться со своими прародителями, нас твари потрепали, мы больные и искореженные, но мы просыпаемся и пробуждается славянская сила, и мы многое начинаем понимать, хотя бы то, что надеяться не на кого и ждать манны небесной, и у человека хватит сил справиться с матрицей, если мы все найдемся и сплотимся.

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»