СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 15:59

От женского имени:

Пожалуй соглашусь - перед отъездом в Итал, я приехала к своей сестре погостить и в ночь перед отлётом, мне приснился сон, а скорей привиделся сон..Перед кроватью висел иконостасс..Казалось бы, спи спокойно, тебя оберегают все святые. Однако явился "он"..Я вхожу в церковь без икон, только паперть и вот появляется "он" с внутренней стороны паперти и начинает меня соблазнять, на поясе его , было привешано нечто в виде фалоса.. Испуг колоссальный, не помню молилась ли, затем "он" раскрыл свой огромный рот и из него вылез язык разветвленный, словно рога оленя..Меня трясло ..Видя непродуктивность предложений(моё умозаключение потом), он превратился в обычного смуглого мужчину и подвёл меня к некой колоне-бару, внутри которого обнаружился разнообращный алкоголь , налил некую жидкость , похожую на коньяк из красивой хрустальный бутылки ..Меня отпустило, страх
ушёл и я , кажется улыбнулась..По моему, я заключила некий договор-пей, остальное приложится.. Я,- не ку-ку, именно так и произошло,потом пила много, да , не до поросячего визга, но регулярно..И, не знаю, разорван ли этот "договор" на сегодня, люблю, иногда выпить, словно во мне открывается нечто и вижу и чувствую больше.. Вот так и это не единственное видение в моей жизни, их много..
Получается, во сне нас программируют!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 22 сен 2023, 16:00

К ролику что будет после смерти с нами:

Я мусульманин по рождению, с детства не мог смотреть как режут даже курицу. В бога, в Аллаха как такового никогда не мог поверить. Это очевидно, если посмотреть на мир открытимы глазами. Мусульмане всего мира режут на Ураза Байрам скот. Это же просто ужас, море крови! Всё это нужно справедливому, любящему все свои творения богу? Уфолог Бова, не выразит словами то что Вы делаете. Всегда задавался вопросами устройства мироздания. Банально выражаясь, сложились все пазлы.



К ролику что будет после смерти с нами:

БлагоДарю Вас, уфолог Бова!!! Очень нужное для меня видео. Я получила ответы, которые искала 27 лет. Ох и поиздевались эти твари над моей жизнью. В 25 я не только все видела, а и считывала любую информацию с человека ,и как казалось, помогала людям(без денег). А через год чуть не умерла моя дочь, но умер отец. Я пообещала сама себе больше никуда не лезть, но меня морально и физически унижали так, что не понимала, что я делала в этой жизни не так и кто в этом виноват. Всё стало ясно, когда попала на ваш канал. Искренне благодарю вас и вашу команду за труд. Блогеров смотрю более двух лет, разных и скажу почему люди не видя их обман, потому как эгоисты, и не читают людей по глазам, там всё написано, что всё обман. У людей горе и они ищут надежду. ЛЮДИ - ищите знания и не нужны тогда блогеры. Людям добра, нелюдям возмездия.

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 16:07

Я хочу поделиться мной пережитым случаем, ко мне в мою комнату зашел мужчина рано утром и на расстояние одного метра от моей кровати остановился и протянул на меня свою руку и схватил меня своей невидимой силой кислым болючим параличом, мое тело и мою душу противной мерзкой болью, и говорит мне , покоряйся мне во всём что я тебе прикажу, я говорю нет, он меня отпустил и выскочил из моей комнаты на большой скорости как пуля я аж удивился как такое может быть так фантастически быстро бегать, и я понял что это был сам сатана или пришелец , посмотрите фильм называется, замысел, и ещё фильм называется, убить дракона 1988 , старый советский. Меня много раз пытались задавить машиной на дороге , мне подсыпали яд в мою еду и я умирал и не один раз , и намёками требуют какую-то сумку, а я бывшей христианин да я ушел из церкви и от этого лже бога и лже религии! Я чуть сума не сошел от этой библии , подскажите как защититься от преследований

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Толян » 22 сен 2023, 16:09

Шунгит страшная штука. Его употребление рано или поздно вызовет либо онкологию, либо перестройку метаболизма. Я свою мать еле отвадила от его покупки после того, как она насмотрелась этого сраного охотника. В шунгит замешано вещество, с помощью которого твари изменяют нам гены, превращая нас в животных. Кому интересно, можете прочитать об этом у горожанина из Барнаула в живом журнале, о затваривании, цикл о нелюдях. Не знаю, насколько его статьи можно здесь советовать, и насколько он разбирается в мироздании, но он единственный человек, кроме уфолога Бовы, который открыто в медиапространстве назвал богов упырями и тварями.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 22 сен 2023, 16:35

Комментарий

Бова здравствуйте скажите, я случайно попала на ваш канал. Бога попросила истину познать, нашла вас. У меня почти год назад погиб единственный сын 20л до сих пор не могу выяснить истинную причину смерти. Я не могу смириться с его смертью, увижу я его ещё. Он мне приснился сказал мам я тебя люблю не обижаюсь, сказал что ему там хорошо , что мы с ним встретимся но не сейчас. Я просто думаю а может мне так хочется и мозг это выдал, чтобы я успокоилась. Но недавно ко мне пришла его одноклассница сказала что он ей приснился сказал чтобы она ко мне сходила и подержала меня, сказал что он за меня переживает. Вы извините за такие вопросы, я просто ищу информацию, а её так много. Мне просто очень плохо не пойму как жить дальше. Очень страшно хоронить детей. Буду благодарна за ответ

Ответ Уфолога Бовы

Мне всегда душу разрывает, когда читаю подобные комментарии, и таких на канале не мало! Конечно, самое страшное в жизни, это хоронить своих детей, так это не естественно, и это дети должны хоронить своих родителей, а не наоборот! Мне не хочется вам делать больно, но прошу вас меньше доверять сновидениям, так как это могут сами паразиты, и в любых одеяниях! В любом случае гибель вашего сына на совести иномирных паразитов, и такие вещи не решаются в лживом мироздании случайно! В любом случае, если даже некто свыше и направил на мой канал, то это не те иномирные мрази, которые убили вашего сына! Это разные две структуры, и каждый как бы из богов, может прикидываться любящим богом! Мне часто пишут о том, что попросили бога и попали на этот канал, но это может быть как и обычным совпадением, так и внедрением команды в ваш мозг!

А что мне можно посоветовать, если сына уже нет? Есть каналы, где продажные блохеры вам сочинят всё, что угодно, вплоть до связи с самим сыном как через посредника, а посредник и будет сам блохер, который ради денег может пойти на сочинение любого литературного произведения! Как пример, и сам Ютуб уже беспокоится, как живодёры сначала калечат домашних животных, а потом снимают видео его чуда спасения! А эзотерические блохеры, о совести эзотерической также не думают! Им точно также нужны деньги и просмотры, как и премеры с живодёрами1 Так же вас могут обмануть все тут подряд ясновидящие и регрессологи, контактёры и подобные проходимцы и мошенники!

Я человек честный! Ну что мне вам посоветовать? Не поминайте его, а относитесь к нему, как к живому, но в другом измерении! Если, ваш сын был светлым человеком, то он мог прийти к вам во сне и успокоить Вас, так как у него могла же быть память не стёрта!

Всё как раз и зависит каким он был человеком!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 сен 2023, 17:01

Светлана Волохова, Да! Припоминаю этот комментарий! Давно дело было, а кому отвечал, я не помню!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:02

Левашов говорил что сущность после смерти физического "костюма" отправляется на тот уровень,который она себе "наработала",он оворил что при жизни можно развиться достичь определеного уровня развития или совсем упасть,и попасть на самый нижний уровень где сожрут.А так же он говорил что есть такие сущности которых полностью раскручиват -уничтожают.Для того чтобы развиться наработать качества сущности нужно физ. тело.

Николай Левашов был кремирован,но я так понимаю его там встретили светлые,а что происходит с простыми людьми которых кремируют..

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:02

Да, но только есть одно но, что бы попасть на тот уровень который энергосубстанция наработала за прожитую и предыдущие жизни, надо свободу и наличие памяти. Память паразиты нам стирают на колесе сансары, а матрица делает из вас раба и четко следит за ее правилами игры, а вы один их игроков. Николай Левашов не разделял астрала, части космоса захваченного паразитами, это и есть матрица и остального космоса, свободным можно быть только в открытом космосе. А так энергосубстанция попадает в ловушку к архонтам для повторения очередного жизненного цикла на гаввах. Человеку стирают память и он ничего не помнит, подоспевает аватар и энергосубстанцию вкладывают в любой аватар, любой национальности и потом в соответствии с этим пишут судьбу на основе контракта, добровольного согласия энергосубстанции. Н. Левашов не разгадал игры архонтов, в конце жизни ушел в политику, а это прямое управление от паразитов. Он был очень хороший и добрый человек. Возможно попал к светлым, всё зависит от степени испорченности его энергосубстанции. Кремация не главное, но как один из факторов, способствующий высвобождению души из матрицы.

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 18:11

В некоторых ситуациях, Волеизъявление во вселенную, будет гораздо лучше и эффективнее мыслеформы Доброй ночи. Волеизъявление имеет большую критическую массу потому, что там использованы смысловые обороты « Я, и мой народ!» Заявление во вселенную, есть более универсальное средство заявить о себе! По наблюдениям автора Волеизъявление еще никому не причинило вреда потому, что не имеет основ экзорцизма! Её можно использовать практически везде и всегда! Предъявлять претензии, и защищаться, это принципиально разные вещи. Все мыслеформы, которые имеют экзорцизм, более опасны тем, кто ничего не знает о мироздании! Соблюдайте индивидуальный подход. Так просто бездумно, мыслеформы от уфолога Бовы не используйте!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 18:13

Пояснение от помощника модератора форума: Вот здесь как раз то, что мы называем аномальными явлениями!

Копия очень интересного комментария:

В 17 лет на квартире жила , был ночной палалич . Спросила ,что я вам плохого сделала?
Все остановилось и я уснула.
Мне сказали домовой выживает, уйдешь скоро . Так и вышло, родители квартиру купили.
-Там свет ночью в зале зажгли. Я им говорю :Я вас не вижу, но мне надо свет выключить. Прошла выключаю ,а он не выключается. Со второго раза только отключился. Жуть.
-Одеяло с меня ночью стаскивали. Я его на себя ,а они с меня. Я им:Что я вам, плохого сделала? Остановилось. Уснула.
-Пугали днем и ночью когда дачу поливала в 2 ч. Ночи. Мурашки с ног до макушки бегут волной и так жутко. Но виду не подаю. Говорю: Меня не трогать я не хочу. И все останавливалось.
-Но один раз после кладбища долго мучили. Волна шла и 2 и 3 раза. Боялась в туалет зайти душ принять. Дом чистила не помогало. Вспомнила есть четверговая соль. Насыпала в рюмку и на полочку поставила у зеркала в туалете. Все сразу отрубило.
-В туалете была вспышка, думала розетка каратнула , но нет все целое, работает.
В спальне бывает эхо иногда. Не могу объяснить.
-После ДТП ,что устроили моей дочери с будущим мужем. Мне надо было документы в полицию отнести.
Было так ,что я пытаюсь с кровати сползти, а ноги не слушаються.(Было неделю не ходила совсем) . Вот и тут также. Когда сползла, ноги лежали на полу ,а я висела на руках на изголовье кровати. И уставившись в угол с закрытыми глазами. А на них, как мешки тяжелые лежат, открыть не дают. А я твержу: Я тебя все равно увижу! И так настойчиво и зло твержу. Одну и ту же фразу. И когда я , глаза почти открыла. Очнулась ,лежу на кровати 12 ч дня. Вот тебе раз. А я днем ,вообще не сплю.
Я все время думаю, почему я такие фразы им говорю? Я не придумываю, а оно само выходит. И просыпаюсь всегда, перед этим.
После этого, нам с мужем ДТП устроили. Успела вытолкать мужа с остановки прямо на проезжую часть. Упали на капот машины. Он закачался весь. А в то место ,где мы ,только что стояли,уже машина врезалась. Перебежали дорогу ,маршрутка подошла впрыгнули и уехали.
- Клещей энцефалитных , 3 года подряд с головы снимала.
1 раз энцефалитный ,ставила сыворотку. 2 раз простой.
И так 3 года подряд.
- Сон один раскажу, как вчера.
В детской комнате днем находилась, 2 этах 2 подъезд.
Во дворе у подъезда тарелка села. Из нее вышли нлэошники с автоматами в черных костюмах. Лиц не видно. И в подъезд зашли. И стали простреливать все квартиры подряд. Я детям сказала. Ложитесь на кровати и закрывайте глаза. Они спящих не трогают. Сама колачиком на подоконнике свернулась и глаза закрыла. Он зашел в детскую,
посмотрел спят и ушел. Но я с закрытыми глазами, видела все, что происходит сквозь стены. Как такое может быть.
- В роддоме у моего сына, открылось кровотечение и не одно. Врач сказал, что это часто так бывает в первые сутки жизни. Вес нормальный -3500 рост нормальный 50см. И сделать мы ничего не можем . Если он сам справиться ,то выживет. Вот тут у меня была истерика, как 3500 кг. могут справиться сами. Как я домой без ребенка пойду. Это невозможно. И знаете ,нашли донора ночью. Повара с отрицательным резусом и его группой крови. Переливание сделали и все нормализовалось. Через 10 дней выписали.
Благодарю Бова вас ,за ваш труд.Открыли глаза нам на этих квантовых паразитов. Может кому поможет мой опыт.

Ваше сознание сработало правильно, за нападение на невинного или без согласия жертвы, а вас выбрали на эту роль, во вселенной за это аннигиляция.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»