ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 10 авг 2023, 07:29

Уфолог Бова писал(а):
09 авг 2023, 21:12
Вчера, 22:25

Зеланд использует иллюзорный метод выхода из матрицы, что приводит к нервным срывам и депрессиям. Такой метод хорош только для автора, так как позволяет выкачивать деньги от доверчивых последователей.
И плюс получает бонусы за людей, которых привел на контракты. Я слышала о Зеланде, что-то даже пробовала изучать, но мне это не зашло. Нет, не то что не поняла, просто внутренне отторжение было.
И судя по последствиям, не зря меня отворачивало

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 10 авг 2023, 07:47

Добрый день! Я слышала про Зеланда,вроде даже минуты 2-3 послушала,но не смогла дальше слушать,что то там меня отталкнуло,сейчас и не вспомню.

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 10 авг 2023, 07:55

Трансерфинг реальности - считаю очень опасной штучкой,видела новости из Екатеринбурга,там одна молодая женщина убила своих детей совсем маленьких и сама выкинулась с высотки,так вот сказали что она занималась по этому методу,это как надо было ей засрать мозги,чтобы это она могла совершить?((( Так что думайте своей головой,зачем и кому это нужно!!!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 10 авг 2023, 10:23

Настораживал этот Зеланд , появлялось чувство тревоги и вопросы и нестыковки к многому что он нес

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Радмила » 10 авг 2023, 11:32

Когда-то я купила книги Зеланда , по совету своих друзей. Сколько не пыталась их читать, сколько не пробовала заниматься по ним. Всегда что-то мне мешало, ну не шло. Только теперь я понимаю, что моя интуиция мне подсказывала, что это не мой путь.

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 10 авг 2023, 13:17

Трансерфинг -это все учения, писание для одурачивания ,иллюзии и подключки ловко придуманы паразитами.Меня всегда это настораживает. Нужно читать Волеизъявление и предъявлять требование к паразитам и точка!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 10 авг 2023, 21:08

Люди очнитесь. Надо объеденится, вместе мы сила только все в месте разрушим матрицу. Не ведитесь на блохеров они предатели рода человеческого их интересуют только деньги. Вся правда на канале Уфолог Бова помогая другим помогаешь себе.

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 10 авг 2023, 21:30

Людей отвлекают идеями обогащения и исполнения их бесконечных потребительских желаний. И этот Зеланд зомбиделанд способствует похотям лишь .
Человек счастлив на самом деле тогда когда у него не сто рублей а сто друзей. Люди стали одиноки , даже в семье одиноки , сидят в телефонах и уже боятся друг друга, боятся быть открытыми, настолько архонтская инфекция паразитирует и порождает пороки и жестокость.
Как же эти твари боятся объединения людей и шлют вирусы , короновирусы и всякие учения о личном могуществе, усыпляющие медитации, отстраняющие от реальности искусственные мертвые картинки лоска.
Возмездия архонтским тварям!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 10 авг 2023, 21:44

Учение Зеланда как религия - чем больше веришь, тем больше работает, а не работает - недостаточно веришь. Только плата за любой объем веры и при любом исходе.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 10 авг 2023, 23:15

Да, кстати, надо найти эти поганые книжки Зеланда, где то в гараже валяются и сжечь их!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»