СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 22:11

Когда я училась в третьем классе я шла со школы, вокруг почему-то не было людей и почему-то я шла одна, а не с одноклассниками. Меня поймал мужик и потащил куда-то. Я сопротивлялась как могла, и я поняла что со мной он хотел сделать. Но я не могла кричать, я словно онемела, а силы у меня были, он бил меня, а я с ним боролась маленькая девочка. Потом в один миг он меня швырнул в сторону, это было быстро, когда я очухалась, вокруг меня не было не души. Как я дошла до дома я не помню, рассказала маме и что интересно мама мне не очень то поверила и с этим страхом я жила долго. Вот только сейчас думаю, а почему он меня отпустил. И таких случаев в детстве было несколько, что это было?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 апр 2024, 00:10

Самое печальное то, что когда я предлагаю своим знакомым хотя бы прочитать то, о чём написано в "воле" и вкратце им рассказываю о нём, то они говорят :"нет, я верю в боха и в церкви меня кормят и одевают и не стоит даже стараться переубеждать в обратном ". А я ведь ещё до войны у нас в Украине делилась вашими видео со всеми, чтобы как можно больше людей очнулось от морока, но как видно темная сила крепко вцепилась в них зубами. А я всё ещё пытаюсь до них достучаться. Я так этого хочу - их пробуждения. Ваш канал стал частью моей Жизни, и двигателем по спасению всего Человечества. Мыслеформу нормализации часто забываю прочитать, но " волю" - нет. Благо дарю вам всем, светлые вы мои Человечки. Людям-ДОБРА, нелюдям-ВОЗМЕЗДИЯ. Всем вам привет из Украины.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 апр 2024, 11:14

Ваш канал единственный на просторах интернета говорит правду, которую высмеивают толпы блогеров. Когда вам плюют в спину, помните что это происходит, потому что вы впереди. Народ устал от вранья, стал думать. Некоторым это не нравится. Решили подсуетиться. Правда не нужна, баранами проще управлять на лжи. Заметьте, каких только личностей нет на Ютубе. Нет такой психушки ,где было бы такое разнообразие. Но все эти перцы несут свою информацию в народ и никто их не ущемляет. А канал который не трогает вероисповедание, национальность, политически нейтральный, стал резко неудобным. Почему? Ложь проплаченных блогеров неэффективна. Мало обсмеять автора канала, нужно дать информацию в противовес. Такой информации нет и быть не может .Нужно быть специалистом в этой теме. Таких единицы. Поэтому кроме пустого лая и подковерной возни ничего не будет.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 апр 2024, 11:18

Я потрясена! Вот это да! Сидишь тихонечко дома, а там такое творится! Сердечная благодарность, всем, кто принимал участие в этом сражении!Я, мои дети, внуки, никогда не подписывали этот договор с Эйзенхауэром и другие дьявольские договора с пришельцами. Я и мой род против цифровизации, искусственного интеллекта и изменения генов! Всему человечеству добра и мира, а нелюдям возмездия! Да будет так!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 апр 2024, 11:39

Вот бестыжие готовы за один рубль канал сделать нарушителем на просторах Ютуба. Пусть им это боком вылезет! Прошу админов Ютуб разобраться в этой ситуации и проверить ОТКУДА ИДЁТ ТРАФИК НА КАНАЛ! Сразу потоком подпишутся и будут сидеть, как курицы и ничего на канале не смотреть, а потом Ютуб скажет, гммм, накрученные подписчики у канала, а ну-ка в нарушители этот канал. ВРЕДИТЕЛИ, ИДИТЕ НА ТРИ БУКВЫ С КАНАЛА! КАНАЛ СОЗДАН ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, НАКРУТЧИКИ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ КАНАЛА! Вот так всегда! Живёт человек трудится, но всегда найдётся завидующая тварь, которая сама не может ничего создать, зато тварь замечательно умеет разрушать чужое. Пошли вон отсюда НЕЛЮДИ!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 апр 2024, 11:43

Уважаемый Бова! Мы здесь, кто смотрит Ваши видео , кто ценит Вашу информацию - мы вместе и это наш выбор! Все видео от Вас - они уникальны, они несут людям просветления, осознания! Конечно, у кого не хватает сил внутри, внутреннего разумения, осознания, тем более, поди плохо, им же ничего делать особо не надо, деньги в карман им сыпались, а тут Вы, с бесплатной информацией, да, еще люди Вам благодарны, вот и заклокотала внутри них зависть, алчность. Твари архонтские, все нелюди, приспешники их, - Будьте прокляты!!! Руки прочь от светлого и самого честного в мире канала Уфолог Бова!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 апр 2024, 11:46

Уважаемый Бова, черти бесятся, крутятся как на сковороде, ох и устроили вы ад им при жизни, человеки были и будут с вами, единственно правдивый канал, абсолютно бесплатный супер!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 апр 2024, 11:49

Канал потихоньку начал расти, и это тварям не нравится. Значит будут сюрпризы от архонтов. Мы понимаем ваше беспокойство Бова, и не бросим в сложной ситуации. Чтобы не случилось, вы показали нам дорогу к свету! Мы будем идти по этому пути! Большая благодарность Уфологу Бове и его команде за все, особенно интересна информация за РАЙ! Людям добра, а тварям возмездия! Да будет так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 25 апр 2024, 23:50

Меня заинтересовала здесь написана информация, которую подтвердили многие светлые воины, что рай это типа реабилитационный центр создан светлыми силами. Уже сам этот факт должен заставить людей подумать, какая жизнь в матрице имеет смысла - это борьба за свою свободу, какой сложной бы она не была. Я уверен, что в рай попадают, не только добрые и честные люди, но и те которые проявляли упорство и мужество в борьбе с космическими паразитами.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 апр 2024, 16:25

Комментарии в данном видео - это свидетельские показания землян о преступлениях боха-убийцы и его пособников, а сам фильм - очередной обвинительный акт преступникам-человеконенавистникам, создавшим матрицу, внедрив в неё изощрённые методы истязаний человечества. Каждое слово комментаторов отзывается болью в душе, но, что бы там ни было, ради торжества истины, надо неустанно вести борьбу с, нам, уже известным, врагом. Огромная благодарность Бове и всем, кто принимал участие в создании фильма. Человекам Добра, а нелюдям возмездие! Да будет так!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»