СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:01

Я, когда только начала знакомиться с фильмами Бовы, сразу стала слушать Гимн Славян, очень понравился. И буквально за пару дней его выучила. Всю информацию впитывала, буквально запоем, постоянно слушала. Страха не было, было ощущение, что за тобой очень пристально следят. И вот, однажды ночью твари пришли пугать параличами. Чувствую, не могу пошевелиться и чьё-то присутствие рядом. И понимаю, что их несколько. Пыталась закричать, не получается. И тут начинаю петь Гимн. Вижу как Гимн в виде белого кружева от меня исходит к тому месту, откуда идёт воздействие, но начинает увязать в каком-то сером пространстве, как желе. Петь мне становится всё сложнее, начинаю забывать слова. И тут я вспоминаю про мат! Начинаю так сильно материть их, сама от себя такого не ожидала) я в жизни не ругаюсь матом, одновременно, даже успела подумать о том, что рядом муж сейчас маты услышит и будет от меня в шоке))) И вот всё проходит, всë исчезает, я начинаю двигаться и только чувствую состояние полного опустошения. Я лежу, прихожу в себя, думаю: ай, да Бова!!! Ай, да молодец!!! Как же он прав!!! Уже начинаю смеяться от того, что эти с..ки думали что напугают, а по факту только подтвердили то, о чем говорит Бова и просто расписались под каждым его словом!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:04

Меня всегда вначале удивляло то, насколько они хитры, но и в то же время глупы. Вот на моем примере скажу. Я пришла сюда, начала изучать информацию и сразу же приходят "гости"... Был расчет на то, что испугаюсь-нет, я не испугалась, они вот так появляясь наоборот дают понять, что я правильно иду. Получают обратный эффект. Когда-то я это сравнивала с пружиной, что чем больше на неё давить - тем сильнее будет отдача после. Я думаю, что тут ещё наверное идёт все по мере развития. К новичкам сначала приходят примитивные, но дальше, если он не сдается и продолжает расти-присылают уже покрупнее хищников. Тут дело в том, чтобы постоянно сбивать нас толку, пытаться снова затащить в матрицу и не дать уйти. Не для того тюрьму строили, чтобы её легко покидали узники.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:05

Когда мне было 9 лет, я вставала ночью по нужде. Но до туалета я никогда не доходила, по пути теряла сознание. Обычно мама меня находила на полу и пробуждала, но в ней всегда сидела сущность. Я бредила и ничего не помнила. Она натирала меня святой водой и читала молитву. Целыми днями сильно болела голова. Меня водили по врачам, они сделали снимок моего мозга. Ставили какие то присоски на голову с проводами. Сказали что я здорова и проблемы не нашли. Теперь я понимаю, что это было.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:09

А меня никогда не доставали во время сна, но в детстве крутили мультики фантастические. Может потому, что не любила читать фантастику. Помню до сих пор один сон. Немцы, в форме ss улетают в космос. И я наблюдаю за этим. И никак не могла понять, какая связь. Уже в зрелом возрасте узнала про Аненербе, сон стал понятен. А когда узнала информацию от Бовы, вообще всё разложилось по полочкам в голове.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:13

Меня с детства пасут, если можно так выразиться. То зовут, а поворачиваюсь- никого. Рассказала бабушке, а она мне и говорит, чтобы никуда не шла. Читаю с вами происходящее и вспоминаю свои ситуации, о которых ещё не писала, возможно. Потому что сразу всё и не упомнишь. Многократно, например, были ощущения, что рядом в кровати лежит кто-то...у меня вся спина напрягается от ужаса...я через страх оборачиваюсь - никого, а чувствую, что кто-то рядом...сплю с ночником до сих пор, но уже страха нет, а только готовность сражаться и Гимн пою, а если слова забываются, то мелодию!!! И достаю свои мечи!!! А ещё просто днём, при свете, дома одна и вдруг субстанция мимо проносится...И тут я уже вижу тень, и ощущаю прикосновения, поэтому и пишу - субстанция, но маленькая, до колен. Нет, страха нет.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:16

На меня нападали ещё даже говорить не умела, только ходить научилась. Ко мне ночью кто-то приходил, сильно пугал, мучил, начиналось ровно в полночь и до первых петухов, можно было сверять часы. Я ещё даже говорить не умела, спустя месяц повели к "бабке". Ночью. С 3-х лет видела и кошмары, и годами повторяющиеся сны о братской могиле времен войны, где похоронены солдаты, причем я с трёх лет понимала это, не знаю как...2 года назад (спустя 78лет) я действительно нашла нашего родственника похороненного в братской могиле времен второй мировой (родные о нем ничего не знали, был без вести пропавший, это моей прабабушки родной брат). Не раз были вещие сны, в том числе о войне в Украине смотрела 9 месяцев, последний сон был за 2 часа до первых прилетов. Я даже скрины сохранила, где я говорю об этом с подругой, а она ещё подшучивала надо мной, типо я мозгами двигаюсь))). Но всегда после этих снов ты как выжатый лимон. У меня вообще мнение, что эти "хранители" это на самом деле пастухи, а не спасатели. Чтобы овца со стойла не сбежала.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:19

Я себе это представляю так, рогатый пугает, бох порабощает а этот "хранитель" смотрит, чтобы овца не ускользнула у них даже задача в молитвах к "хранителю" прописана, чтобы вести постоянно к боху...вот тебе и пастух.
Вот сейчас я это написала и вспомнила, что в кошмарах, я ещё очень маленькая была, года 2-3 мне было, мне трудно определить, но ооочень маленькая, во сне что-то приходило в кошмарах в черно-коричневом балахоне с капюшоном, морды никогда не видела, вспомнила только сухие, костлявые коричневые руки. У этой твари была пастушья трость и она могла либо просто стоять рядом и одним присутствием наводить ужас, но было и так, что оно меня и ударяло этой тростью, а один раз подняло за воротник и начало трепать мной (это так снилось).

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:21

Так это же очевидно. Как говорят, пастух с собакой охраняют овец от волков, но именно эти двое съедают своих овец больше, чем кто-либо.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 апр 2024, 11:08

"Значительные проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились в момент их возникновения". (Альберт Эйнштейн) Только сейчас, благодаря вашим фильмам, я поняла высказывание Эйнштейна: Нельзя бороться с Матрицей ни с помощью Матрицы, ни с помощью тех средств, которые пытались создать люди, находящиеся на уровне Матрицы. Без волеизъявления во вселенную это невозможно! Альберт Эйнштейн был физиком-теоретиком, уфолог Бова - практикующий визионер.
Человечество, проснись!
(Любица из Чехословакии)

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 апр 2024, 22:16

Наше Волеизъявление во вселенную является мощной мыслеформой, в которой человек выражает свою волю и своё намерение и требует уважения к своим правам. Это как акт сознания, противостоящий вмешательству высшего деструктивного разума по отношению к нам Землянам. Читая мыслеформу Человек посылает своё требование о своей независимости в мироздание от архонтов и Архонской матрицы", которая манипулирует сознанием и энергией людей, читая мыслеформу, мы требуем освобождения от архонтского воздействия и объединения в борьбе за свою свободу и независимость. Только через объявление сознания людей мы сможем достичь критической массы, необходимой для изменения ситуации на нашей планете и противостояния архонтскому злу. Процесс этот требует активного участия и осознания каждого индивида, чем больше проснется коллективное сознание людей и больше число народа начнёт читать Волеизъявление во вселенную тем быстрее космические сообщество светлых цивилизаций нашей галактики сможет помочь Землянам и освободить нашу планету от архонтских тварей, которые веками использовали людей как свой сырьевой придаток, для своего пропитания. В существующем времени, всё больше людей подвергаются дезинформации и зомбированию и разчеловечиванию, архонские твари проводят свои негативные планы, если мы ничего не будем делать, то со временем архонты превратят людей в неосознанные биомашины, для производства гаваха, и потом Человечеством станет управлять ещё легче чем сейчас. Необходимо срочно действовать, народ объединяйтесь, пока не поздно присоединяйтесь к марафонам Волеизъявление во вселенную 108, которые проводятся каждый месяц, и распространяйте мыслеформу Волеизъявление во вселенную, для пробуждения и защиты человечества, если мы не предпримем никаких мер и не объединимся, то тогда, архонты полностью закабалят и подчинят сознание людей, и надежды на пробуждение уже не будет.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»