СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 мар 2024, 20:30

Согласна с уфологом Бова
Регрессологи блохеры всего Ютуба вещают : Мы на Земле получаем жизненный опыт,даже подписываем контракты! Окунули меня мордой в грязь….оооо …благодарю я получил опыт, побывал мордой в грязи!!!
И тд…и тп. А зачем этот опыт….для чего? Ещё и благодарить надо. Плохой опыт ничего хорошего не приносит.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 мар 2024, 23:37

Уникальный комментарий:

"Вы меня не увидите,но по делам моим узнаете". Конечно,узнали- войны, болезни, педофилия , разбор на органы даже грудных детей и т .д. Почему ребенок плачет ,когда рождается? Чтоб лёгкие открылись ? А ведь от громкого смеха тоже лёгкие открываются!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 26 мар 2024, 19:16

Вы не поверите, я с детства ищу ответы на вопросы! И вот теперь я кажется нашла ответ на мой вопрос!!! Особенно в последнее время я кричу от этого!!! Моя душа кричит того, что происходит сейчас в мире!!! Мне засрали мозг с детства богом, религией, и всякой херней ! По другому не скажу! Ищу ответы на вопросы дальше! Благодарю за ваш канал!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 26 мар 2024, 22:30

Никакие религии, эзотерика, ‘духовные’ учения, и тд и тп не дают ответов на насущные вопросы, не решают никаких проблем, не улучшают жизнь.
Только после изучения канала ученого криптифизика уфолога Бова пришло понимание истины.
Без всяких сомнений, тумана и недосказанности
Железная логика и факты. самый уникальный канал не только на Ютубе, а на всей планете Мало вероятно, что в другой стране иностранец может разгадать замыслы архонтов, потому, что именно Русским Славянам достается больше всего! Поэтому, уфолог Бова - в единственном экземпляре на всю планету Земля! Это 100%

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 27 мар 2024, 01:13

После ковида болела очень часто: не успела оправиться от одной проблемы, в другом месте, самом неожиданном, начинает болеть, попадала и в больницы. Это невыносимо, когда не можешь даже элементарно погулять, не говоря о том чтобы что-то делать по дому. О антибиотиков становилось плохо. И тогда я решила больше не болеть, сказала громко, что я не обязана болеть, а обязана быть здоровой, что с меня хватит, я кричала, потому что была злая. Слушала и Горяева, и видео для восстановления здоровья, все это чушь. Бова правильно сказал! Теперь, когда послушала ваши видео поняла, что сделала правильно, хотя я об этом ничего не знала. Благодарю Бова от всей души!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 мар 2024, 01:47

Начала писать комментарии сразу после подписки на канал Бовы, , поняв всю трагическую судьбу положения землян... Захожу на различные изотерические каналы...К сожалению, людей там очень много, кто попался на квантовый переход, на пятое измерение, на высокие вибрации, на просветление, на возражение, да и другие заманухи. .Эти каналы плодятся, как грибы, каждый день всё новые и новые темы и конца этому не видно, понятно теперь, что это матричные игры, чтоб только людей удержать и гонять по кругу, чтобы не нашли никогда истину... . Меняли нам ДНК архонты много веков, но такая черта характера, как доверчивость, более чем, сохранилась. На этом и держится весь обман людей эзотерическими блогерами. Задумались бы люди, , откуда блохеры черпают темы, объявляя себя контактерами , ясновидящимя?.... Над планетой архонтская матрица, и все, кто с ней не воюют, просто соглашаются на её условия, вступая в осознанный или не осознанный сговор с тёмными. Особо опасные каналы, а их многие, многие сотни, уводящие людей к несуществующему творцу, с справедливой Вселенной, к славянским богам, к родовой памяти,к общению с умершими... а также хорошо раскрученные :нумерология, астрология, гадания,Таро, гипноз всех мастей и прочие - это не только развод на деньги, ещё и подключки к тёмным сущностям....Люди, как мотыльки, сами летят в блохерский сачок, лишаясь, зачастую, последних денег... Один Бова раскрывает объективно устройство нашего Мироздания на фактах, примерах, с помощью логики ,философских законов, и изучая канал, получаешь ответы на все свои вопросы!И бесплатно! ....Так и хочется сказать словами Гимна славян, Восходите люди к знаньям! Нету другого пути к спасению себя, близких, планеты! Овладевайте знаниями этого канала, они то, что надо для настоящей борьбы за землю,за спасение флоры, фауны,всего человечества! Или спасём планету чтением Мыслеформ (силой нашего разума) или погибнет все по одиночке!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 мар 2024, 17:38

Из фильма "Планета хищников"

Как созвучно моим мыслям и чувствам то, о чем здесь говорится и вообще, на этом канале. Эти темы редко поднимаются, вернее никогда, каждый мучается в глубине своего сердца, но как-же... не мы создали этот мир и не нам его менять. Тогда я спрашиваю, кто поместил меня сюда без моего согласия и навязывает мне свои правила? Я сострадаю голодному умирающему льву, который уже не может охотиться, я сострадаю маленькому буйволенку, который только встал на ножки и увидел свет и тут его раздирают на куски, чтобы просто насытиться. Ну как же, ведь хищники регулируют численность популяции травоядных... Меня раздирают противоречия, противоречия... Я вижу реки крови, слышу в своей голове крики боли и страдания тысяч живых существ день за днём, день за днём ...за историю нашего народа я вообще молчу... Я смотрю вокруг и не вижу счастливых лиц. Я спрашиваю, кто я, где я? Зачем я здесь? Как мы все могли оказаться в таком де...рь...е...что за мясник создал этот мир? Есть ли где-то другие миры, где все тихо и радостно? Наверное, есть... Благо дарю автору канала и всем единомышленникам, я с вами.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 30 мар 2024, 15:22

После ваших волеизъявлений когда много людей читать стало вышли архонты серые на поверхность бродить и когда я расторгла договор с ними что по паспорту .. подпись то они стали др хозяев искать на ком паратизировать и наша энергия их делает невидимой .. как только нет жертвы они вылазиют и становятся видимыми и. Их уже видят и они бродят в охоте за жертвами

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 мар 2024, 15:27

Помощник форума писал(а):
30 мар 2024, 15:22
После ваших волеизъявлений когда много людей читать стало вышли архонты серые на поверхность бродить и когда я расторгла договор с ними что по паспорту .. подпись то они стали др хозяев искать на ком паратизировать и наша энергия их делает невидимой .. как только нет жертвы они вылазиют и становятся видимыми и. Их уже видят и они бродят в охоте за жертвами
Ну вы молодцы, однако! Ахаха)

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 апр 2024, 20:00

Хочу поделиться. Кратко. Утром звонит подруга. Начинает сразу- Бова прав! Я их увидела! Ночью она проснулась, муж с кем то говорит. Их пришло 9 . Он просит подойти главного ,называет его г- дь. Начинает молиться ,все во сне, глаза закрыты ,говорит громко. После молитв просит помощи и т д... Потом просит их убить ее ( жену) , потом начинает трясти подругу за плечи и просит подругу убить его. Она лежит в шоке ( они оба хирурги , подруга смотрит ролики Бовы,с мужем не делится информацией ), ей очень страшно и она вспоминает и начинает проговаривать фразу Бовы - проклинаю....уничтожаю... буквально через пару минут муж засыпает. Утром он ничего не помнит. Пишу очень кратко, она мне час все подробно рассказывала. Было очень интересно!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»