СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 мар 2024, 20:34

Видео очень полезное и нужное! В нем есть то, что людям даст уверенность, что никто, кроме их самих в этой жизни им не поможет справиться с проблемами, болезнями.. К, сожалению, я одна из тех, кто тоже думала, что за меня решит гадалка мою личную женскую проблему счастья, или у меня постоянные проблемы с работой - как заработать деньги..Но, каждый раз я подытоживала, что проблема то моя не решилась , а , наоборот, как кто то шланг сильнее включил для моих проблем..Когда я вышла на канал Бовы, я наконец-то , почувствовала, что я не одинока в том, что вижу сколько вокруг зла и несправедливости ! Блохеры уже не знают куда засунуть свои деньги, мозги поплыли у многих из них, а, многие обычные люди - думают как найти любую работу, чтобы как то прокормить своих детей и заплатить за квартиру, а в принципе, счастье оно внутри, не в деньгах - оно в окружающих тебя людях, которые тебя понимают и думают так же как я. Здесь я обрела Себя! Всем людям - ДОБРА И ЗДРАВИЯ !! Всем нелюдям - сгнить в их же собственных мерзостях и возмездия !!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 23 мар 2024, 00:08

Здравствуйте напишу свою историю. У меня есть старший сын от первого брака со вторым мужем у нас очень долго не было детей стала я лечится но и ходить в церковь прост ребёнка. И вот снится мне сон что я лежу на операционном столе, а вокруг меня все мужчины и все в белом я им говорю но почему же я не могу забеременеть, а они подносят ко мне маленькую капсулу и говорят мы тебе сейчас все делаем берут шланг и втыкаю мне его в пупок и тут просыпаюсь, а через неделю узнаю что я беременна. Что получается они мне операцию сделали. Кстати забыла сказать что мне врачи ставили диагноз вторичное бесплодие.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 23 мар 2024, 00:09

А этот комментарий из фильма уфолога Бовы Творца и абсолюта не существует, мне реально смешно стало! ))

Взрыв мозга состоялся! Надо домой скорее - волеизъявление читать и Гимн Славян петь.
Благодарю за ценную информацию!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 23 мар 2024, 09:21

Фильмы это часть игры матрицы. Вся информация в матрице лживая и тупиковая в пользу матрицы. В фильмах они манипулируют сознанием людей в нужную сторону исходя из их сценария. Таким образом массово запускаются программы мысли - планы архонтов в сознание людей и человек обдумывая в дальнейшем понравившийся или запавший сюжет сам творит архонтскую реальность, структурируя своё пространство с параметрами в доступном диапазоне для входа паразитов в любое время. к вам в гости. Такое ваше пространство не имеет защиты против паразитов и они ходят к вам пожрать вашей энергии

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 24 мар 2024, 13:48

Вот теперь то точно всё встало на свои места. Всегда вопрос мучал, почему в церкви за всё надо платить, батюшки все пузатые, в религии так всё запутано, а честные и порядочные люди долго не живут. Почему детей там много стали рождаться больными, молодые женщины могут теперь в большинстве рожать только через эко, а лекарства калечат. Так много теперь понимать стала. Благодарю Бова. Разоблачения которые открывают глаза.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 25 мар 2024, 13:43

Люди. Кто ездил в племя индейцев в Эквадор для пребывания 10 дней под кайфом каких-то галюциногенов без права быть на связи мобильной. Откликнитесь. Дочь собралась ехать. Я в шоке. Остановить не могу. Да слово РЕТРИТ от нее слышала. Не знаю, что с ней происходит? Уже год общается с психологами за 10 тысяч в месяц.
Казалось бы должна быть счастливей и спокойней от общения с регрессологами. А она рассталась с любимым человеком. От родителей отказывается. Упрекает меня в своем несчастном детстве. Смотрю детские фотографии. Счастливый ребенок везде на фото. Сама от ее общения и упрёков год в депрессии пребываю. Обнулила все мои усилия и мою жизнь. Да я на всё согласна. И не звоню и не надоедаю. Наверное их там этому учат, что родители враги и не дают детям счастливо жить.
Если бы она всегда была такой, а то ведь была с подругами и всегда заботилась обо мне. Дочь стала очень нервной. Кричит мне - заблокирую все ваши телефоны, не лезьте в мою жизнь, не надо обо мне беспокоиться. Этим вы меня проклинаете, а надо благославлять. Что же мне делать, я не знаю.
Да, ездила она в Питер. Там было какое-то совещание или слет.
Люди кто был там - откликнетесь. Да все, кто там с ней общается, учится, сами уже начали зарабатывать на гипнозе. И это ее цель. Дочь думает, что они все помогают людям. А насчет ломки психики. так это совсем не узнаю свою дочь. Что же мне делать, не знаю.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 25 мар 2024, 14:06

Я уже давно не вижу снов. Засыпаю, как по щелчку. И просыпаюсь утром также. Иногда, я просыпаюсь с синяками, хотя вечером не было. Один раз проснулась утром. А средний палец на ноге весь синий, опухший и выгнут, как выбитый. Хотя, когда ложилась спать все было в норме и травм в течение дня никаких не было.
Еще однажды проснулась с синяком даже в уголке губ. Когда я засыпаю, эти твари сознание мне полностью блокируют и я ничего не помню.
Сыну было 2 годика. При простуде каждый раз стал в судорогах синеть и умирать у меня на руках. Я молила и рыдала и кричала не забирай! Это длилось десять лет. До сих пор помню эту боль, хотя прошло уже много лет. Гавваха они попили с меня тогда вволю. Много лет уже ищу истину на каналах. Все было не то.
Благодарю вас Бова. я рада, что я нашла ваш канал. Что есть вы и есть светлые
воины. У меня также душа болит за людей и животных, за природу, за Землю нашу.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 мар 2024, 16:47

Живу в Германии. Мой дежурный вопрос немцам, снятся ли им сны. Могу сказать, что они меньше этому подвержены. По моим наблюдениям, среди них очень много биороботов (хорошая копия), ничем казалось бы не отличаются от настоящих на земле человеков. Человек и есть биомашина, как поняла принцип работы компа, ко мне и пришло это понятие. Баранофикус был всё таки с целью очистить наши ряды от искуственых двойников. Это как замылинная копия, которая уже не подлежит повторному воспроизведению. Это моё мнение, по наблюдениям последних лет и событий. Много боли придётся нам понимающим испытать, чем больше мы боремся, тем больнее они бьют. Тем самым выстраивают стену неверия, не доверия и т.д между понимающими и просто обитающими жителями земли.
Если есть сопративление, значит мы на правильном пути. Всем людям добра, а нелюдям возмездия.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 мар 2024, 17:16

Мое "просветление" началось с Зеланда в 2010. Потом столько разных эзотерических направлений, вспомнинать не хочется. На адвайта веданта (недвойственность) застряла на два года. Твердила Кто Я? Это тоже оказалась хрень. На канале у уфолога Бова всего несколько дней. Не могу сказать, что стало легко, но осознание пришло, что эти знания и есть истина. Собрала книги Зеланда и другую эзотерическую литературу и артефакты в один мешок. Жечь буду. Гимн Славян пою, мыслеформу и Волеизъявления во Вселенную читаю ежедневно. Благодарю Бова!
Всем Человекам - добра Нелюдям и тварям - проклятья и возмездия!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 мар 2024, 18:18

Бох в христианстве - это дьявол по имени Яхве, этот демонический змей является фаллосом в каббале Исаака Лурии. В еврейских писаниях говорится, что он имеет истинную форму змеи. Этот бог Яхве - кровожадный садист, убийца, он детоубийца и всегда уничтожает землян и издевается над ними.
а если он змея, то он еще более отвратительный враг, он не только садист и убийца, он уничтожает всех землян, он даже не жалеет змей из земли.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»