СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 09 мар 2024, 18:56

Получается, что захватчики вначале создают благополучие в странах, люди плодятся, потом это благополучие отбирают, принося в жертву кучу народа и далее опять дают отдых странам, люди снова наращивают благополучие и плодятся и снова собирают урожай-гаввах

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 12 мар 2024, 15:35

Откликается все,что говорите вы Бова. То что вы не берете денег... Это то,что и говорит о вашей истиной сущности.Я всегда удивлялась,как можно себя позиционировать наисветлейшими и требовать с людей огромные деньги... Типа это обмен энергии.поддерживаю все ваши открытия.Они грандиозны.я тоже тут шунгит купила и попила водички шунгитовой и мне стало очень плохо,была рвота,тошнота и очень я ослабла.... Мой же муж,вампир и злыдень,пьет эту воду и чувствует себя замечательно,он старше меня на 11лет и у него энергии больше во много раз. Когда его нет дома,я могу убираться,готовить и настроение отличное,стоит ему появиться, сердце колотится и давление зашкаливает. Я с ним прожила больше 40лет, раньше думала,что я просто болезненная...

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 мар 2024, 17:59

Благодарю Вас за правдивую информацию на канале Уфолог Бова. Я 50 лет своей жизни потратила на поиски истины, и что бы я не изучала, это было все пусто.И вот я услышала истину от Вас..Пересмотрела ваш весь канал да и не один раз, да все логично, ложится, все истина.Меня с детства эти мрази преследуют, как и многих людей.Жаль что эту инфу я услышала, только через 50 лет.Сейчас я твердо решила бороться с этими сероводородными, читаю волеизьявление во вселенную и пою гимн, переписала на бумажный носитель, а то эти бляди могут интернет отрубить. Буду людям доносить эту инфу и распространять волеизьявление. Благодарю от всей своей души Вас!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 мар 2024, 17:29

Я как-то читала новую молитву Отче наш 1986 года вроде, там текст немножко изменен.Ну вот, в одно утро, я села в позу лотоса, закрыла глаза и стала произносить эту молитвы, и вдруг перед моим взором рогатый огромный так же сидит в позе лотоса, слушает, я открыла глаза и подумала, что за херня, в общем никаких больше молитв

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 мар 2024, 18:22

Эзотерикам, и бролерам (блохерам) по хрен, писал в Мета искру, про пришельцев, про помощь народу, и гимн славян, ответила что это всё хорошо но ей семью кормить надо, мол найди мне способ заработка для содержания, и типа меня с твоим видео органы опеки посетят, и в дурку отправят, я ей ответил жизнь однажды закончится и твои деньги останутся здесь а ты по кругу пойдешь сюда же в ту же ловушку, скинул ей видео про присягу народу блогерам, и гимн славян, и в ответ тишина, думаю еще обратиться, ко многим, уж очень интересно будет ли ответ.
Мало вероятно, все о деньгах думают!
Вернуться к началу

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 мар 2024, 10:51

А самоубийство - ничего не даст! Еще хуже в разы! Здесь вы хоть что то сделаете, а там вообще ничего! Зачем вам в ад идти к темным? Лучше здесь, на земле выходить из матрицы! Есть надежда и к светлым попасть! Начните читать мыслеформу нормализации.... Я знаю из практики, что все те, кто покончил собой, это просто не справились с паразитами, вот и все! Так почему паразиты должны вас загнать в угол? Наоборот, загоните вы их в угол, и станьте свободным! Фигнёй не занимайтесь, не поможет!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 мар 2024, 12:49

Похожее детство у нас и сегодняшний день, меня крестили в 6 лет без ведома родителей , пока родители были на работе пришла бабушка по папиной линии и нас троих увела в какой-то дом и там нас крестили некий поп который приехал не знаю от куда , это было в колхозе на севере Казахстана. И бабушка очень торопила нас крестить , и одели нам троим крестики ну мы дети нам и радость крестики ), были и другие дети. Но я помню что это как-то не заправду было я не чувствовал ни чего дурного , стали мы католики. Когда пришли домой был скандал , мама в бешенстве была , она не хотела нас крестить , мол вырастут сами решат. Сегодня я с мамой говорю о многом и лишь она мне верит, ну и НЛО сама видела своими глазами и сегодня видит это Ростовская области. Однако помню что считал себя воином света после крещения ). Но недавно , крещение племянников меня ошеломило, я говорил не надо, бабушка говорила не надо и очень жалела внучку, говоря что вы просто испортите ребёнка. В итоге меня и брата просили быть крёстными, на что я не думая мгновенно остро отреагировал и сказал что я думаю об этом им не понравилось . Как оказывается так как меня крестили католиком я не могу быть крестным и мне надо перекреститься и это батюшка сделает прям перед крещением племянницы и все довольны и конечно это не бесплатно мне надо ещё и заплатить , я послал их всех . После мне видео крещения показали, мол как прекрасно теперь и довольные до усрачки, но я вижу как племянница орет, как будто режут её, а тупые мама с папой улыбаются, ещё и платят за это и племянника тоже крестили , жаль что меня не послушали , реакция детей была тому подтверждением.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 мар 2024, 11:42

Несколько лет назад, устроили мне сонный паралич, штук пять их в комнате стояло, я тогда решил спать в полной темноте, как врачи советуют чтобы гормоны вырабатывались, в общем поспал я так две ночи а на третью они заявились. И страх был от того что встать не мог и злость от того что пошли без приглашения, мысли в голове были как мне подняться ведь полностью обездвижен, и вот в голове промелькнула мысль, если голова думает начинай мнее. Начал я пытаться шевелить языком и губами и постепенно расшевелил и глаза смог открыть, тут и онемение спало, вскочил свет везде включил, уснул под утро. Когда глаза еще были закрыты видел их каким то внутренним зрением а комната моя была залита красным светом. Больше в полной темноте не сплю. Да и со сном проблемы.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 мар 2024, 14:44

Года 4 назад, находясь на даче, во время сильной грозы встретилась с шаровой молнией буквально в метре от меня. Я в этот момент находилась в домике и наблюдала за стихией, глядя в окно. И какой- то момент я увидела шаровую молнию. По размеру она была примерно см 8- 10 в диаметре. В это момент время как- будто сильно замедлилось, и я видела где- то секунд 10 ее полет. Буквально в метре от меня, меня отделяло от нее чуть больше метра. Я даже испугаться не успела, настолько завораживающее было зрелище. Шаровая молния была на вид очень плотная и цветом скорее белого с небольшим сверканием. Она упала практически рядом с рябиной, росшей в метре от окна. Грохот был такой силы, что, казалось, голова раскололась пополам. Какое- то время я вообще после этого ничего не слышала, потом постепенно звуки стали возвращаться. Я понимала, что шаровая молния - это огромный сгусток энергии и радовалась тому, что не стояла на ее пути. Даже бога благодарила за то, что "отвел" от беды. Сейчас я уже так не думаю, наоборот, мне кажется, меня пытались запугать за слишком "вольные" мысли.
Мне кажется, что если бы я испугалась, то я бы просто утонула. Но я, наоборот, четко осознала, что я сейчас утону и приняла это осознание очень спокойно. Т.е. не дала пищи для паразитов и они от меня отстали. Потом, когда была уже на берегу, появились мысли, что я попала в какую- то врЕменную ячейку, но т.к. программа моей жизни была не столь короткой, меня выкинуло из этой ячейки. Но страха и отходняка не было от слова совсем.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 мар 2024, 14:50

Я перестала ходить в церкви и молится на этого боха, и моя жизнь изменилась в лучшую сторону , благодаря Уфологу Бове и союзу светлых воинов. Они делают огромную работу, что всем нам жилось легче. Всем блогерам кто идет против народа, мое презрение.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»