СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 фев 2024, 16:27

С Ютуба, комментарий понравился.

Привет всем человекам. давно задался этим вопросом. Бессмертие, какое вкусное слово для некоторых. Как упиваются им на ютуб каналах. но как только задаешь им неудобные вопросы сразу съезжают с темы, и вот что мне непонятно---дух -через душу- приходит в тело. Становится единым энергоинформационным образованием, какие основные задачи стоят перед ним? Гармония? Набор опыта? Для кого, чего? Если дух бессмертен-и возвращается к единому высшему, то вопрос--почему на земле творится такая дичь и этот опыт не используется? Ну и второе--отключка памят, .при последующих перерождениях. Где развитие высшего--к гармонии.нет ее. Мир как будто застыл, остановился. ну достиг ты гармонии в своем развитии и что ? Мир не изменен.если не хуже, не вяжется все эти теории о добром и вкусном. Все религии об одном--власть. Или чудики которые купаются в эзотерическом экстазе.соблюдая какие-то ритуалы. возвеличивая себя над другими. любовь--еще одна непонятная концепция в этом враждебном мире. Люди не созданы для этого, ответа вразумительного так и нет.и врят ли будет. знание и набор фактов-- а не вера на слово. Единственный, это уфолог Бова, расставил всё на свои места!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 фев 2024, 16:55

Вопрос:
Почему архонты скрывают свои преступления? Почему они боятся обвинений? У них законы?

Ответ уфолога Бовы:

Любой преступник всегда скрывает свои преступления, и законы не при чем! Они сами для нас законы установили! Когда ты скрыт и невидим, совершить преступлений можно гораздо больше!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 фев 2024, 14:10

Теперь понятно почему рассказывают ,что здесь на Земле так хорошо ,что люди в очередь становятся на воплощение .Только опускают то что творится в аду .и да при таком раскладе любой контракт подпишешь на воплощение даже максимально не выгодный чем там сидеть .Получается зачем собирать свои энергии здесь на земле и из прошлых воплощений ,если все это лапша на уши все идут на переплавку .
Информация от блогеров что после смерти идут души в реабилитационный центр выглядит теперь как издевательство

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 28 фев 2024, 22:42

Только соберусь с мыслями написать комментарий и опять слёзы застилают глаза. И так уже несколько раз. Сравниваю ад с фашистским концлагерем, когда люди толпой стоят у печи и ждут своей учести. Жесть. Ведь в аду много хороших людей, обманутых архонтами и они отрабатывают их карму. А эти люди жили среди нас, возможно даже это наши знакомые, друзья, родственники! Когда же дойдёт до вас, люди, кто читает мои строки и кто просто наблюдает за каналом, даже подписавшись! Победите, наконец страх, нерешительность и вступите в борьбу за себя, своих близких, планету. Уфолог Бова даёт для этого подробные инструкции, начните их изучать с самых первых роликов, не иначе!У некоторых на это уходят несколько месяцев, не отступайте! Трудитесь! Здесь ещё есть надежда на освобождение, а там уже никто никому не поможет.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 29 фев 2024, 11:57

Я на пятом курсе ходил в церковь потому что не мог сдать 1 предмет и горел на отчисление. Ходил на вечерние службы около 3-х раз и просил всего лишь бы сдать этот экзамен. Итог - никто не помог. Меня отчислили. Значит мой контракт не действителен. Можно на этом основании и в одностороннем порядке разрывать контракт крещения в детстве, и требовать за то, что покрестили и не выполняете часть сделки. Думаю подойти к этому вопросу во все оружия т.к. 3 года назад попал под их атаку и чуть не улетел в психушку. Был захват тела и шиза в течении 2 мес. Вытворял всякую дичь. Кажется, я на верном пути.
Попал под их атаку совершенно случайно. Перед этим не ел рыбу, мясо, яйца около 3 лет. Влюбился. И в одну ночь отказался от всех благ и заключил контракт мысленно сам с собой, что начинаю жить только по совести и в ладах сам с собой.
На следующее утро просыпаюсь. Всё как в тумане. Непонятные явления в течении недели. Галлюцинации вижу, совершенно другие даты. Всё вокруг как во сне. И после всего этого, когда начал отходить и возвращаться, в зеркале около недели видел другого человека. Какую-то непонятную рожу зека. И после всего этого 3 раза в городе видели моего двойника который косил под меня и пытался меня подставить. Звонил родственникам и говорил, что это я там вытворяю всякую дичь. А я сижу дома. Как только родственники убеждались, что я дома, сразу этот двойник куда-то исчезал. Думаю я у них на хорошем счету, раз так яростно пытались сплавить меня в психушку.
После этого в течении года видел каждый день сны. Поначалу мне нравилось, но чувствовал подвох. Ведь мое сознание не может генерировать такую дичь. Сейчас реже вижу сны. Наверное не хотят палиться. Ведь я уже в курсе, и я иду за вами твари.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 29 фев 2024, 12:18

Меня крестили в 6 лет. И после этого повалили проблемы со здоровьем. Стали душить по ночам. Приходилось на улицу убегать, только там удушье отпускало. Возникло ожирение, энурез (который не проходил до 15 лет). И я полностью замкнулась в себе. Из нормального ребенка, у которого были друзья, превратилась почти в аутиста. Чем больше размышляю над информацией, полученной на этом канале, тем больше прихожу к уверенности, что это всё из-за крещения. Других предпосылок к такой резкой порче здоровья сразу и физического и ментального просто не было. Паразиты, получив доступ. Что-то наворотили на тонком плане. И сделали из меня полуинвалида, с которого можно качать гавах тоннами. Всю свою дальнейшую жизнь я провела в полном одиночестве. Даже парой фраз ни с кем, чисто по-человечески, не могла перекинуться, кроме родителей. Представьте, каково мне было в школе, где не то что дети, а даже учителя многие относились ко мне с пренебрежением, несмотря на то, что я хорошо училась. И я ничего не могла с этим сделать. Не могла разговаривать, и всё. При любой попытке натыкалась на какой-то непреодолимый блок. Иногда полный захват сознания случался. Не могла ни говорить, ни двигаться. Просто зависала неподвижно секунд на 15, но этого хватало, чтобы в очередной раз опозорится перед всеми. Такое, естественно, подстраивали исключительно на виду у кучи людей, а не дома где-нибудь на диване. В школе я так и не доучилась. Психика не выдержала. Бросила посреди года в десятом классе. Потом так же бросала училище три раза. После чего чуть в дурку не угодила из-за тяжелой депрессии. Но хватило мозгов соскочить с крючка. Быстро дошло, что антидепрессанты это просто наркота. Я безобидный, добрый человек. Никакого негатива к людям не испытываю, но и взаимодействовать с ними нормально не получается. Словно какие-то программы или связи, отвечающие за это, были заблокированы паразитами.
Сейчас мне 27 лет, работаю на низкоквалифицированной работе с огромным потоком людей (образования-то нет). И чувствую себя там, из-за своей проблемы, как в аду уже много лет. Теперь я понимаю, что паразиты меня всю жизнь планомерно в этот ад загоняли, как корову в стойло. Одно только радует в жизни, что нашла этот канал и разобралась в мироздании. Если раньше постоянно думала о самоубийстве, то теперь и думать противно о подобном, когда знаю, что могу принести реальную пользу человечеству. Да и не хочу, чтобы твaри выкинули меня обратно на землю, стерев память. И я снова болталась тут, как гавно в проруби, ничего не зная об этом мире. Нет уж, пришло мое время наносить ответные удары. Благодарю Бову, Татьяну, модераторов, и светлых войнов за ваш труд, за помощь людям.
Волеизъявление читаю с осени. Проклинаю паразитов матом и мысленно. Всячески калечу и уничтожаю, если идет атака на меня. Пробовала и в космос вылетать там работать, но похоже, что рано еще. Первый раз вылетела вроде удачно. После волеизъявления переместилась к луне. Заметила, что там уже чьи-то снаряды взрываются, и тоже присоединилась. Когда внешняя оболочка с луны слетела, удалось даже издалека рассмотреть базу этих упырей. Но при следующих вылетах паразиты стали луну от меня прятать. Когда я к ней перемещалась, она сразу уходила из зоны видимости. И на меня выходили толпы фантомов серых, которым можно бесконечно рубить головы лазерным оружием и тратить энергию в никуда. От напряжения аж давление поднималось. Наверно пространство у меня еще слишком грязное и энергии нет. Подключила вот недавно нормализацию. Буду работать над собой. Твaрям назад в лапы в этой жизни я уже не отдамся. Буду отбиваться до последнего.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 фев 2024, 15:52

Благодарю автора уфолога Бову! Смотрела по отдельности все фрагменты в процессе сборки фильма и была потрясена сама, как участница, реальностью событий и глубокого смысла всего происходящего!!!!! Ну, а фильм, вообще закидывает тебя сразу же в космос в полёт! Наконец-то человечество реально выходит в космос, есть реальный вид транспорта известный со времен создания человека, это его мысль, нет транспорта скоростнее и мощнее, и все при тебе самом и ты всему хозяин. Хочешь летаешь в космосе, а хочешь ходишь по земле! И связывает всё всемогущая мысль! Ваша личная! Человек приступил к своему спасению, эзотерический сектор зашевелился, ой, да они гаввах отдают пробивая электрическим разрядом астрал! Да пробиваем и вообще спалим не бывать астралу, пристанищу вымогателей архонтов! Сейчас идет переходный период пробуждения к золотому человеческому веку! Человек пробуждается и это цепная реакция породила симбиоз и примагничивание к общему потоку просыпающихся! Нас будет миллионы! Люди должны жить по человечески, есть еще пока силы, просыпайтесь дорогие, слушайте Волю, пойте Гимн Славян. Пропускайте всю информацию с канала Уфолог Бова через свое сердце, не слушайте тех кто нашептывает в уши негатив. Знание которые дает ученый криптофизик глубокий профессионал и практик уфолог Бова сакральные, бесценные, энергоёмкие, тяжелые для переваривания и не каждому по зубам, но они истинные! Возьмитесь за руки в хоровод мысленно, это пусковая кнопка к осознанию и симбиозу- вашей коллективной силе могущества Человека во вселенной! Станьте хозяином своих мыслей и хозяином своей судьбы! Мы Человеки Есмъ! Когда вы это говорите с вами считается вселенная и слышит вас и считывает как Человека свободного и самостоятельного! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 мар 2024, 22:43

Если рассуждать, что люди мучаются по своим грехам и на плохие поступки их подталкивает дьявол, чтобы загубить их бессмертную душу, то почему тогда животные мучаются и пожирают друг друга? Их вроде не касается это "порабощение грехом". Вроде как они тогда должны были жить в мире друг с другом, если и вправду были сотворены любящим богом - ведь у них нет души (как говорят) и за их души нет борьбы. Какое-то у боха противоречие.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 03 мар 2024, 14:58

Эзотерические блогеры, ваша вина в том, что людей едят. В том, что вы продаете лжеучения, не даёте людям проснуться, вы удерживание их в архонских лапах . Вы эгоистично учите их быть наблюдателями. Обвиняете всех кто не развит мол сам виноват, глупый, что не умеет жить, зарабатывать, не принимая во внимание , что большинство людей самые простые работяги. Вы учите людей и я вижу как и различные психологи подсели на ваш бред о том, что вся боль, бесконечные неурядицы, потрясения- это испытания с неба , которые делают человека сильнее. Самый настоящий бред. Человек, допустим, жалуется , что муж ушел к любовнице, старшая дочь заболела, потеряла работу, нашла работу, потом инсульт у младшей дочери и снова потеря работы. Спрашивает, люди , дорогие, за что, я хочу жить и быть счастливой. И большинство ответов: это испытания, чтобы быть сильнее; дорогу осилит идущий и тд. Так вот это вы эзотерические блогеры виноваты за этот и прочий мусор в голове людей. Неужели если загонять лошадь до полусмерти, не давая ей отдых, это будет для ее блага , чтобы она сильнее стала. Какие же вы блогеры все уроды и эгоисты. Мы вам практически всем писали о канале Уфолог Бова , а вам кроме денег ничего не надо. Я сама лично ещё почти два года назад писала своим в прошлом любимым блогерам о захвате нашей планеты, истине, канале Уфолог Бова и была в ужасе , что они просто удаляли мои комментарии и продолжали рубить бабки на продаже услуг. Я презираю вас.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 03 мар 2024, 23:27

Долго ищу истину. Попала на ваш канал. Теперь пришло понимание - все безнадёжно, бесцельно, напрасны все усилия, стремление к созданию, все прахом. Пустота и ужас. Как жить, к чему стремиться? Зачем?

Ответ:
Не вы одни оказались у разбитого корыта. Я тоже долго приходил в себя. И только когда переборол страх и назвал боха убийцей, я решил вступить в Союз Славян и стать воином. И будучи им, я ощутил всю ответственность не только за себя и свою семью, но и за всё униженное человечество. Воюю чем могу и как могу в рядах бойцов. Встать с колен и скинуть ярмо раба - и есть настоящая жизнь. Другого пути нет, да и не вижу. Осталась только ненависть и жажда победы! Это и есть настоящее звание - быть Человеком! До конца! Не жалея живота! Мстить за несчастья, смерти, беды людские! Теперь я живу по настоящему.
Да, боль осталась. И ей некуда деться. Многое пришлось переосмысливать, от многого отказаться, взглянуть на мир другими глазами. То, что считал главным - стало мелким и суетливым. Что-ж. Значит пришло время заново родиться. И это огромная ответственность и большая радость быть по настоящему полезным нашей цивилизации. Удастся ли встать ей с колен? Не знаю. Но мы, бойцы Союза Славян, по крайней мере сможем сказать, что сделали всё, что было в наших силах.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»