СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 фев 2024, 14:48

Огромная часть из нас боится анализировать в сторону бога, но тут же говоря что он вселюбящий добрый, нам действительно жестко промыли мозги что мы думаем и я так же думал если я о нём как нибудь не так подумаю он обидеться что я опроверг в своих мыслях или даже просто представил, что то не святоё в его адрес, и верующие тут же начинают извиняться, как я раньше думал он же всевышний самодостаточный он не может ошибаться, вот она бого боязнь, с мусульманами так вобще жесть

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 12 фев 2024, 14:38

Бова, благодарю за видео. Встретил тут на днях в выходные одного знакомого христианина. Он фанат и ходит уже очень давно. Ну вот и спрашиваю его. Почему.. если бог такой любящий и всемогущий допускает войны. Ответ просто ввел меня в ступор.
бог попускает людям войны для того, чтобы они к вере лучше приходили... только через войну можно приблизиться к богу и укрепить свою веру... если говорит всё будет хорошо. Если человек будет лежать на диванчике и кайфовать, то и к вере не придет. Я говорю и только для этого любящий бог устраивает кровавое месиво. Множество смертей и мучений для людей, чтобы укрепить их веру? Ужас. И это так считает верующий человек. Где тут логика. Если подумать, то тут-то и выходит, что бог любит нас так, как мясник любит стадо свиней и представляет это стадо в виде тушёнки и любит как раз за то, что мы для него являемся деликатесом, для удовлетворения его ненасытного аппетита.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 12 фев 2024, 14:58

Когда дочка была маленькая, а я тогда еще ела мясо, у меня язык не поворачивался рассказывать ей, что всех тех курочек и коровок из сказок и стишков мы должны убивать и есть…
Я отказалась от мяса и кожаных изделий 7 лет назад, и мне больно оттого, что окружающие не понимают почему. Фраза «ну они же созданы для этого» ставит в ступор. Спорить больше нет сил, им не докажешь, они рьяно защищаются, жить не могут без колбасы (
Моя мама очень любит животных, всех подкармливает, кошек домой с улицы приносит, но без мяса не может. На мой вопрос «если ты их любишь, то почему ты их ешь?» отвечает: «а это не я их убиваю. Я же этого не вижу». Всё…. Говорить не о чем…

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 фев 2024, 15:36

Был сонный паралич, я крещенная, но с религией дело не имею. Но когда это случилось, первое что пришло на ум, именно эта молитва. Она не помогла. И в 3 раз, когда чучело снова преперлось, я отослала его на*й. И на этом закончилось. И когда стала бороться с этими нападениями, меня все больше запугивали. Последний раз, может 2 месяца назад ( если не совру) снова нападение, и я так сильно была истощена от этих запугиваний, как я тогда разозлилась. У меня изнутри прям голос появился и утвердительно, без какого либо страха, сказал - здохни, здохни, здохни. После этого, по сей день никто, вот так - в наглую не нападал на меня.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 17 фев 2024, 18:06

Бова, я столько лет пыталась найти себя, свое предназначение как говорят, цель жизни своей бестолковой… Но высокую. Понимала одно - наш мир уродлив, ненормален, но всё так далеко зашло, что стало нормой почти для всех. Я мыкалась по разным эзотерическим практикам и учениям, думаю сильно себе не навредила, так как пазлы не сходились, и я быстро разочаровывалась и хлопала дверью. Когда попала на ваш канал и поняла, что нашла сокровище, сначала было страшно, что опять очередной развод хорошо если на время, а не на деньги или здоровье… но с каждым роликом я понимала, что вот, вот оно. Все сходится. Да, и один человек на ютубе как-то сказал, что настоящий и честный автор никак не сможет клепать каждую неделю вам контент высокого качества. Короче, чем круче фильм в плане монтажа и озвучки, тем дальше бегите с канала. Поэтому формат вашего канала, Бова, это олицетворение честности!
Благодарю Вас и Вашу команду за труд!
Никогда не писала комментарии ВООБЩЕ!!
Но Вы меня растормошили, я нашла свою цель) Пою, читаю волю и катаю комментарии повсюду. На этой платформе что ни канал, то вся его публика - ваши «пациенты»!
Вашим видео всегда лайк и комментарий!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 фев 2024, 18:01

У меня было чувство безысходности в начале пути, когда я посмотрела только половину видео на канале уфолог Бова . Когда осознала всю правду. Дня три ходила как в воду опущенная. Меня потрясло именно то, что во всём космосе тёмные хозяйничают, и никто им не противостоит. Потом, по мере чтения мыслеформ, воля моя крепла, и, главное, Бова ведь не только рассказал, как всё плохо, он дал инструмент борьбы. Так что Вы перетерпите эту депрессию, она пройдёт. Мы проснулись, мы боремся и мы не такие уж слабые.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 фев 2024, 18:27

Ничего божественного в нашем захудалом мироздании нет, один глобальный спектакль вокруг. Люди не любят признавать, что их одурачили, живут в своем мирке материальных благ… в уши им нассали, что они творцы, и всё прекрасно вокруг… ты помедитируй, чакры раскрой, кундалини подними и на том свете у тебя всё хорошо будет, а про войны не думай, про коров и телят, это мир так устроен, не твоего ума дела, там же высший замысел, а коровы в прошлой жизни были маньяками, ешь спокойно… Не беспокойся, раб, иди работай и думай поменьше.
Ненавижу архонтов!!!
Людям добра, тварям возмездия!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 фев 2024, 18:27

Прослушала материал от Бовы Тайны сновидений три недели назад. Это уникальные творения уфолога. Решила сама провести эксперимент. Перед сном запретила стирать память. Узнала что со мною делают пока я сплю. Думала как с этим бороться. Ничего не придумав решила просто запрещать регенерацию снов, забирать энергию, стирать память и еще что придёт в голову. Всего по чуть-чуть. Общее самочувствие улучшилось. Но есть одно но. Если ночью проснулась надо запрещать по-новой. Но что самое интересное, когда устаю сильно, хочется спать, ворочаюсь с бока на бок, уснуть не могу, как только начинаю проговаривать запрет, отключаюсь моментально, иногда даже не успеваю сказать такова моя воля, да будет так. А в общем стараюсь наблюдать что происходит вокруг. Людям добра, нелюдям возмездия. Да будет так.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 20 фев 2024, 17:45

Представляю вашему вниманию цены блогеров, возможно, сейчас они изменились либо в меньшую,либо большую сторону. Токарева- день обучения Берегинь 10 т р. Джулия По - астрология нумерология - три дня 25 тр при групповом обучении. Лев Клыков-- личный прием 15-25 т р. Рогожкин - групповой семинар 2500 с человека ( на семинаре минимум 150 чел), индивидуальная коррекция 4 т р. Тюрин Александр - лично присутствовала ,как за два часа заработал 700 т р ( открывал третий глаз за минуту за 7 т р с человека) . Аверьянов (руны) - в среднем при групповом семинаре 150 т р за пару часов. Шемшук - школа жрецов за пять занятий в месяц 5 т р ,его з п в месяц примерно 1.5 млн руб. Прозорова-говорит кто сколько может,но рядом администратор ,который "намекает" цену, средняя цена с человека 10 т р. И люди верят и платят деньги, но ни у кого не открылся третий глаз , ни кто не стал здоровым и волшебником и так далее. Славяне! Давайте уже объединяться и принимать меры против этих мошенников!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 фев 2024, 16:22

Я еще подростком всегда думала- как же так?такой всемогущий создатель, создал такой разнообразный мир, красоту природы, всякие радости , и при этом все вынужденно друг друга едят? И не просто едят, а живые существа при этом испытывают адские боль и страдания !! Зачем так делать? Если всемогущий- значит , может так, как захочет. Как то все это странно, вызывает протест и негодование- не хочу учавствовать в пищевой цепочке!!! Бова, а как же было в золотом веке? Как этот вопрос решался Светлыми? Исследования показывают, что и травинки ,, все чувствуют,, и даже боятся…

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»