СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 фев 2024, 12:49

Да, в такое в той реальности в которой находится человечество сегодня поверить трудно, но тот кто испытывал нападения всякой нечести и сумел осознать это, понимают о чём речь. Кто-то из осознавших это - сдался из страха и теперь блогерствуют показывая свою покорность хозяевам, а те кто настоящие человеки сопротивляются как могут и ищут сотоварищей и частенько попадают в разные ловушки или к "гордецам" типа конов вселенной работающего на ту же матрицу возможно из-за глупости гордеца и не понимающего, что он в той же жо.. из которой типа выбрался, но самые пытливые и человечные выбираются из них и продолжают свои поиски. Кто-то таким образом попал и на ваш и канал и в вашу команду, товарищ Бова. Желаю всем осознанным скорейшей нашей Победы над всякой нечестью оккупировавшей нашу Планету и нашу Вселенную! Здоровья вам всем настоящие Человеки и настоящие бойцы! А всем гадам и нелюдям скорейшей погибели! Вместе мы сила и мы победим! Пусть Сварги вернуться на нашу Планету!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 04 фев 2024, 14:01

К фильму "Кто и как работает на пришельцев! Иллюзии эзотерического мира! 1я часть"

"Вы меня не увидите, но по делам моим узнаете". Конечно,узнали - войны, болезни, педофилия, разбор на органы даже грудных детей и т .д. Почему ребенок плачет, когда рождается? Чтоб лёгкие открылись? А ведь от громкого смеха тоже лёгкие открываются!

Какой глубокий смысл! Обязательно ваш комментарий опубликую! Уфолог Бова

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 фев 2024, 01:39

В матрице добро наказуемо. Именно добрых людей они стараются уничтожить и отправить на переплавку. Так что недостаточно, к сожалению, просто быть добрым, надо отращивать кулаки.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 фев 2024, 12:28

Я, как участник данного марафона, хотел бы ко всему сказанному в фильме добавить.
Фильм этот действительно сенсационный! Всё, что в нём говорится свидетелями и участниками данного путешествия - правда.
Прошло с тех пор 10 дней. Но, я до сих пор, каждый вечер в 20-45 м.в. при начале чтении волеизъявления, ощущаю нежные прикосновения к вискам. Словно на мою голову вновь одевают лёгкий обруч, как в тот знаменательный вечер 25 января.
Анализируя и прислушиваясь к себе, у меня создалось впечатление, что волеизъявление, которое я слушаю ( читаю), внимательно сосредотачиваясь на словах, является неким энергетическим каналом между мной и Сваргой.
Именно об этом, нечто похожем, говорил один светлый боец из нашей группы. А так же наши командиры.
Из всего сказанного мной, желаю обратить внимание тех, кто хочет присоединиться к потоку чтения мыслеформ в указанное время. Каждое слово должно быть осознанно на все сто процентов! Без всяких постороних мыслей.
Трудно? Возможно. Надо вновь человеку научиться самостоятельно мыслить. Учиться владеть самой мощной энергией во вселенной - мыслью, которую в нас вложила Сварга. Для созидания, любви и защиты.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 05 фев 2024, 21:47

Здравия вам Бова!Я думаю,что то что вы делаете-это уникально!Такого никто еще не делал.Продолжайте помогать и людям и Сварге.Ваше дело благородное и не подлежит сомнению.А враги пусть лопнут от зависти!Права Татьяна Стенина,что практику даете только вы.Я читала Левашева и он давал только теорию.И долго ждала когда кто-то будет давать практику.И очень рада,что попала на ваш канал.Таких знаний не давал никто!!!И я думаю,что если вы нужны Сварге,то надо лететь,надо помогать.А те,кто любит обливать грязью были всегда.Не надо на них заморачиваться.Вы всё делаете правильно.Я бы поступила также.Удачи вам и терпения.Может люди когда-нибудь изменятся и перестанут думать только о материальном.Русский человек всегда был духовным.Это моё мнение.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 07 фев 2024, 14:35

Мало Человеков которые предрасположены к излечению ДНК на квантовом уровне. Обычно это те, кто оболванены с детства и их ещё оболванивают всеми средствами. Но всё равно они чувствовали, чувствуют несправедливость этого места где живут. И что есть что-то невидимое в этом мире, что управляет всем. Невидимое зло - это расы межгалактических паразитов. Те, кто погрязли по уши в материальный мир, никогда не проснутся. Для них болваны - это те, кто проснулся. Они верят только своим глазам, но не разуму. Поэтому инопланетные паразиты себя никогда не покажут. Они так и будут действовать скрыто, но точно в цель.

Татьяна Стенина. (ответ)
Проснуться те, у кого наименее испорчена прошивка первославянской энергосубстанции. Это базовая программа вложенная в человека. В определенный момент, когда человек задумывается над происходящим, просыпается славянский ген. То есть, заложенная программа жизни на созидание и добро.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 фев 2024, 14:15

Вы заблуждаетесь. Если они уничтожат своих рабов через войны, что же они жрать будут. Поэтому войны на земле идут локально для снятия гавваха. Таким образом они доят с людей энергию более ускоренно , чем в быту. Пока есть думающие люди на земле, пространство земли будет увеличиваться, потому что человек его сам генерирует. А вот когда все перестанут структурировать пространство, встанет вопрос перенаселения и тогда лишних будут кидать в войны , как в топку, сгорел, выдал тонкоплазменную энергию гавваха, паразиты сыты, поэтому цифровизация населения и ИИ, это кнопки работы эгрегора планеты в режиме снятия гавваха по максимуму, из биороботов неосознанных выжмут все и будут разводить как двуногий скот. Планы тут такие, все думающие энергосубстанции структурируют свое энергопространство сами и ни от кого не зависят. главное мыслить позитивно! Архонты стремятся расчеловечить человека , чтобы владеть его сознанием и управлять им.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 фев 2024, 14:23

Читаем мыслеформы в 20.45 здесь на канале в роликах о волеизъявлении, отмечаемся, показываем пример другим. Остальные каждый самостоятельно когда удобно. Молитвы читают, принадлежащие к религиозным конфессиям и в сектах, это не про нас! Мыслеформа это осознанная и логическая подача мыслеобразами осознанных мыслей. Вопросы все задают в комментариях и получают на них ответы. Будете делать вид что не понимаете этих вещей будете отправлены в бан. Ерничать не надо, тема серьёзная.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 фев 2024, 15:18

Сколько вопросов, а почему самостоятельно не изучаете авторский материал. Надо вначале изучить, чтобы задавать вопросы. Комментарии также надо читать, в них ответы на ваши вопросы и много пользы. Истинная информация заходит человеку сразу, но она энергоёмкая, а у человека отбирают энергию архонты, поэтому вам не понятно. Читайте мыслеформы укрепите свое пространство энергетически и распутывайте клубочек знаний. А в интернете ложь смешанная с правдой в пропорции 95/5%. Если способны отделить плевла от зерен, то включайте свои фильтры. Есть ролик в помощь, посмотрите видеоряд авторских фильмов. Не начнете думать, так ничего и не поймете.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 08 фев 2024, 18:26

Сенсационное событие! Впервые на планете наши создатели - Высшая Цивилизация Сварга, проявила отеческую заботу и показала, что все бойцы занимают своё место и каждый ценен по своему. И что важна не только совместная работа, но и здоровье бойцов. А это значит - чистое без подключек энергополе. По сути наше лечение, это выравнивание электромагнитного поля бойцов, для более гибкой совместной работы. Это очищение пространства и поднятие через это частот бойцов и коллективного энергополя Союза Славян. На физике это улучшение здоровья.
Правильно! Неожиданно для нас, нас подлечили. А вместе со Сваргой мы несокрушимая сила!
Благодарим Сваргу и уфолога Бову за прозорливость в создании могущественного Волеизъявления во вселенную. Оно позволяет открывать высокие энергетические слои структуры вселенной! Как только человек поднимает свои частоты, он является ключом к слоям энергопространства вселенной.
Читайте Волеизъявление в 20.45 местного или московского времени! По московскому времени поток шире.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»