СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 янв 2024, 17:33

О фильме "Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!"

В этом видео очень подробный и исчерпывающий ответ на поставленный вопрос: есть ли выбор у человека? Действительно, какой может быть выбор между злом и добром, когда изменяют сознание и вставляют рептильный мозг. Про чипы было для меня открытие. Я осознала себя прошивкой в университете, когда сравнивала способности и поведения разных людей. Получилось так, что каждый имел определенный паттерн, которому все время следовал, и даже если и казалось, что вот сейчас поступит иначе - нет. Только иллюзия выбора. Так же и способности, все обусловлено программой. Когда меня спрашивали: как ты успеваешь так хорошо учиться и делать что-то ещё, я не знала, как ответить, потому что просто следовала возникающим желаниям, и никакого выбора или волевого усилия НЕ БЫЛО. Натуральный биоробот) Благодарю за такие ценные знания!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 31 янв 2024, 18:16

А вот знаете что меня насторожило? Раньше я перед сном включала молитвы. Слушала и засыпала. И стала замечать что если я засыпаю под молитвы, мне снятся такие ужасы, такие страшные твари. Во время таких снов с меня так качали энергию. Я просто никакая это вообще... И везде хотят меня убить, бегают за мной, договора суют. Поняла сама, что что-то тут не так. Но продолжала занимаясь делами по дому, слушать молитвы. Однажды мне стало так плохо, тошнило. Я подумала, ну вот какой-то бес выходит не выдержал. А потом я поняла, что я не хочу слушать ЭТО. Это не молитвы. Какие-то заговоры, которые мне делают хуже. Мы не знаем, что слушаем, какой смысл заложен в этих словах. Почему все наоборот происходит? Так у меня открылись глаза .

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 31 янв 2024, 23:05

С большим вниманием просмотрел фильм уфолога Бовы. Получил массу положительных эмоций. Осмысливая полученную информацию, у меня сложилось стойкое убеждение в том, что произошёл качественный рывок в борьбе против паразитической цивилизации архонтов. Это первое. Во вторых - этот фильм заряжен энергией надежды на будущее. Будущее, которое наступит в ближайшее время. Конечно, до победы над врагами ещё предстоит много потрудиться. Но, лёд тронулся! Собаки лают, а мы, ЧЕЛОВЕКИ идём вперёд! Сегодняшний фильм Уфолога Бовы, без преувеличения можно назвать той самой СОЛОМИНКОЙ, которая переломит спину архонскому верблюду. Мало того, эта же соломинка, по всей вероятности, заставит некоторых владельцев эзотерических каналов, согнуться под тяжестью будущего обвинения в преступном соучастии с врагами против человечества. Призыв Уфолога Бовы к сотрудничеству,
предупреждающий клич, его искреннее увещевание к тем, кто ставит заработок в интернете во главу угла, говорит о большой ответственности автора фильма. Это крик души за всех нас! Неужели не понятно? На кону истории наша растерзанная врагами цивилизация! Разве есть ещё на земле более важная цель? Деньги, власть, слава - всё это мишура, обман, иллюзия. Всё это сгниёт, исчезнет, сгорит. Что ещё надо сказать толстокожим, чтобы они поняли? Что?! Верю! Очень скоро мы услышим ГИМН СЛАВЯН на тех каналах интернета, где ещё есть живые, а не мёртвые души. И всему этому лавинному пробуждению способствует этот уникальный фильм. Вот увидите! Так и будет!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 фев 2024, 15:58

Держитесь ,после долгих исканий истины ваш канал оказался самый близкий к разгадке,что происходит.Двадцать лет христианства довели до полного истощения как в физически так и морального.Только сейчас осознала всю жестокость описанную в библии.Сколько там пролито крови людей и животных.Я из Украины.Только когда началась война я ощутила весь этот ужас кровавой бойни в библии.Хоть я не нахожусь в горячей точке,но в душе такая боль за людей и животных.

Отправлено спустя 39 минут 24 секунды:
Хоть чуть чуть бы мозгами шевельнули какое может быть воспитание на крови я все время возмушялась трехлебову он говорил на то и шюка в пруду что б карась не спал.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 фев 2024, 18:02

О фильме "Творца и абсолюта не существует! Но кто создал творца! Что вперед яйцо или курица. Реальные ответы!"

Какая наикрутейшая информация!!! Класс! Я когда-то пыталась верующим мозгам, объяснить и доказать, что нет ни какого Творца! Ну нет его и всё! Только в пример приводила, что наша цивилизация это компьютер, ну и что ты ему докажешь монитору например, или что он тебе сможет ответить, или как защитить? Но мне крутили у виска. В общем плюнула и не стала ни чего доказывать. Пусть дальше разводят свой курятник со своим горем от ума.
Бова вы МОЛОДЕЦ!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 02 фев 2024, 17:23

Мне однажды в детстве довелось это прочувствовать на себе. Мне было 4 года , я проснулась ночью, меня сковал страх, я не могла кричать. Надо мной стояла высокая чёрная мужская фигура в широкополой шляпе, как рисуют тень в шляпе в мультиках. Он стоял какое то время надо мной и мне казалось, что он смотрит в мои глаза и как бы весь погрузился туда. Я не могу определить время, сколько меня держали в страхе, но мне это казалось вечностью. Мне, ребёнку, было очень страшно. Сейчас бы я сказала: "Отсосали меня по полной".

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 02 фев 2024, 18:39

Да, я чувствовала, что мной управляли из космоса...В тот трагический момент были даже их мысли в моей голове, сама я шизофренией не страдаю...Архонты не дали мне спасти сына, отключили мне мозги, просто не можешь думать в этот момент и не можешь предпринять никаких действий для спасения, мозги, как пустые, тело, как не твоё, соседи тоже не помогли, скорая опоздала на 5 минут.......я тогда про архонтов и не знала, теперь понимаю, что к чему...это именно они забрали моего 18-го сына на моих глазах...теперь я не сомневаюсь в этом, с тех пор они жрут мой гаввах досыта, мрази...они очень злые и циничные....они ненавидят людей.... Здесь всё не напишешь, а то слишком длинный коммент получится....

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 фев 2024, 14:23

Напишу свою историю любви. В 90-е годы мама пригласила в дом "целителей" из Бухары (от Саи бабы, они имели кольца с номерами, материализованные " чудесным" образом) "очистить" дом. Ставили свечи, читали молитвы, рекомендовали купить книги. Эти книги о любви боха. Прочитала и начала жить в так называемой любви, ощущая ее ко всем живым существам. Однажды после приезда с Аркаима в комнате появилась фигура в образе саи бабы, и я начала видеть его часто. Пошла к местному экстрасенсу. Он рассказал такую "легенду" от пришельцев: В 17-м веке эта сущность была твоей матерью. Ты рано умерла и эта сущность винит себя в твоей смерти и будет твоим учителем. Накануне сон показали: черная фигура с капюшоном и черная сумка. Я тогда поверила в эту ложь. У меня началась напряженная жизнь, от знакомых через мужа шла духовная литература, в т. ч. С. Лазарева. Паразиты подсунули строгую диету. Силы иссякали. Иду с работы как бы в коконе "любви" и мысли: Вот мир тебя любит, а ты в грехах. Дома мысли: скоро ты умрешь, я упала, через некоторое время мысли: есть добрые дела, будешь жить. В страданиях будешь увеличивать любовь. Я тебя передаю боху. Всю голову как будто кто-то схватил и тянет очень сильно. Мне кажется, это продажа раба другому хозяину для дальнейшего скачивания гавваха. Началась бессонница. Лежу и мысль- приказ: читай молитву! У меня сопротивление внутри. Еще раз этот приказ: читай! Я не хочу. И вдруг резкая боль внизу живота, как будто вонзили чем- то острым до позвоночника по всей ширине живота. Со слезами начала читать (знала одну короткую молитву). Мама и муж снова отыскали ту женщину из Бухары от саи бабы. Она рекомендовала ставить свечи в определенные часы 7 дней, говорила, что будет работать с астрала (я тогда не знала, что это такое). Началась паническая атака, навешивание вины и кармы. У меня не было сил даже думать. Ночью, помню выход из тела и черная фигура с капюшоном летит со мной в темноту несколько секунд. Дальше не помню, память стерли, наверное. После этого события я чувствовала себя как в клетке, было мрачно и жутко, ощущение безвыходности. Это, мне кажется, похищение для перезаписи судьбы. Подарили книгу "Энциклопедия народной медицины". Пробовала многое из этой книги, не помогло. Наткнулась на лечение молитвой. Эта иллюзорная любовь была переведена на любовь к боху. Дальше моя жизнь протекала как в клетке, напряженно, времени думать, отдыхать нет, подключки, привязанности и близкие люди меня держали на коротком поводке, т.к. была неравнодушной к чужим бедам, проблемам. Но не знала, что добро надо делать с кулаками. Дальше у мужа начались проблемы в бизнесе и любовь выжала из него весь потенциал, его не стало. Сын после смерти отца, чтобы понять происходящее, посетил семинар С. Лазарева, видел НЛО. Тогда ему паразиты глубоко внедрили вину и карму... Тогда меня втянули в другую форму одурачивания сознания - христианскую любовь. Была там один год и потеряла сына навсегда...Любовь - это архонтская программа затуманивания сознания обманом и ложью, использование всех добрых чувств для скачивания гавваха. Понятия добра и зла искажены паразитами. Есть только реальность и истина! Она на канале Уфолог Бова! Уфолог Бова вывел нас на путь борьбы с этой паразитической системой. А борьба пробуждает нашу ДНК и генетическую память, помогая вернуть в себе человека!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 03 фев 2024, 15:36

Напишу свою историю любви к боху паразиту! В 90-е годы мама пригласила в дом "целителей" из Бухары (от Саи бабы, они имели кольца с номерами, материализованные " чудесным" образом) "очистить" дом. Ставили свечи, читали молитвы, рекомендовали купить книги. Эти книги о любви боха. Прочитала и начала жить в так называемой любви, ощущая ее ко всем живым существам. Однажды после приезда с Аркаима в комнате появилась фигура в образе саи бабы, и я начала видеть его часто. Пошла к местному экстрасенсу. Он рассказал такую "легенду" от пришельцев: В 17-м веке эта сущность была твоей матерью. Ты рано умерла и эта сущность винит себя в твоей смерти и будет твоим учителем. Накануне сон показали: черная фигура с капюшоном и черная сумка. Я тогда поверила в эту ложь. У меня началась напряженная жизнь, от знакомых через мужа шла духовная литература, в т. ч. С. Лазарева. Паразиты подсунули строгую диету. Силы иссякали. Иду с работы как бы в коконе "любви" и мысли: Вот мир тебя любит, а ты в грехах. Дома мысли: скоро ты умрешь, я упала, через некоторое время мысли: есть добрые дела, будешь жить. В страданиях будешь увеличивать любовь. Я тебя передаю боху. Всю голову как будто кто-то схватил и тянет очень сильно. Мне кажется, это продажа раба другому хозяину для дальнейшего скачивания гавваха. Началась бессонница. Лежу и мысль- приказ: читай молитву! У меня сопротивление внутри. Еще раз этот приказ: читай! Я не хочу. И вдруг резкая боль внизу живота, как будто вонзили чем- то острым до позвоночника по всей ширине живота. Со слезами начала читать (знала одну короткую молитву). Мама и муж снова отыскали ту женщину из Бухары от саи бабы. Она рекомендовала ставить свечи в определенные часы 7 дней, говорила, что будет работать с астрала (я тогда не знала, что это такое). Началась паническая атака, навешивание вины и кармы. У меня не было сил даже думать. Ночью, помню выход из тела и черная фигура с капюшоном летит со мной в темноту несколько секунд. Дальше не помню, память стерли, наверное. После этого события я чувствовала себя как в клетке, было мрачно и жутко, ощущение безвыходности. Это, мне кажется, похищение для перезаписи судьбы. Подарили книгу "Энциклопедия народной медицины". Пробовала многое из этой книги, не помогло. Наткнулась на лечение молитвой. Эта иллюзорная любовь была переведена на любовь к боху. Дальше моя жизнь протекала как в клетке, напряженно, времени думать, отдыхать нет, подключки, привязанности и близкие люди меня держали на коротком поводке, т.к. была неравнодушной к чужим бедам, проблемам. Но не знала, что добро надо делать с кулаками. Дальше у мужа начались проблемы в бизнесе и любовь выжала из него весь потенциал, его не стало. Сын после смерти отца, чтобы понять происходящее, посетил семинар С. Лазарева, видел НЛО. Тогда ему паразиты глубоко внедрили вину и карму... Тогда меня втянули в другую форму одурачивания сознания - христианскую любовь. Была там один год и потеряла сына навсегда...Любовь - это архонтская программа затуманивания сознания обманом и ложью, использование всех добрых чувств для скачивания гавваха. Понятия добра и зла искажены паразитами. Есть только реальность и истина! Она на канале Уфолог Бова! Уфолог Бова вывел нас на путь борьбы с этой паразитической системой. А борьба пробуждает нашу ДНК и генетическую память, помогая вернуть в себе человека!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 03 фев 2024, 22:55

20 лет каждую неделю ходил в церковь. 3 года как перестал ходить, увидев ложь во всем. Но богу верил. 4 месяца назад снял крест с распятием и вмести с ним ушло много страстей, с которыми боролся 20 лет в церкви, с переменным успехом. Появилась ответственность, почти не стало страха смерти, появился смысл жизни в познании себя и помощи людям. Благодарю за видео. Неминующего смотрел, но теперь понимаю, что не все там гладко. Гимн Славян - это очень хороший индикатор совести!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»