Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 22 ноя 2020, 06:14

Бова, но вроде бы на вас были нападения потусторонних сил( внеземных), где-то мне попадалась такая информация...А это ведь опыт.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 16:27

Лидия,
Да, были нападения и не раз, (Были и предупреждения и серьезные) Я писал об этом только коротко и в комментариях на Ютубе и на Яндекс Дзене. Писал скорее со злости, глупым "Существам" чтобы немного задумались о мироздании. Отсюда и слухи о мне по всему интернету, и Вы не первый об этом спрашиваете.
Но, у нас с Вами разные нападения. У Вас имеет зомбирующий характер , и является как бы личным.
Мои нападения, это совсем другое. Если Вы слышали, уфологов убивают. Так и вот и убивают не с точки зрения "МЕСТНОГО" характера зомбирования, как у Вас, а РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ.
Если Вы, являетесь, допустим жертвой, то Вас, наоборот, не нужно убивать, а ДОИТЬ И ДОИТЬ .....
Я же несу гораздо серьезнее угрозу рептилоидам, нежели Вы.
Вы и сами знаете, что самое дорогое в мире, это информация, поэтому и моя программа у них может быть только на полное уничтожение, либо заставить на них работать.
Я не знаю, Вы плохо написали, но у Вас скорее подключка генератора и блокировка сознания, а у меня ОНЛАИН.... Я полностью осознавал происходящее! В тайнах сновидений человека №4 я приводил пример разницу ОНЛАИЛ контактного ступора, происходящего и полная блокировка сознания.
Ваши все мучения по моей практики никогда не кончаются смертью. Со мной было гораздо хуже.

Полное описание этих нападений находится в закрытом разделе №1
Уже как месяц я не распоряжаюсь закрытыми разделами, и даже не помню где лежат пароли. Сами понимаете, как админ, вхожу без пароля.
Сейчас закрытыми разделами занимается Помощник форума. Он сам решает кому дать, кому не дать. Помощник форума вообще отвечает за безопасность и по кадрам. Он сам теперь меняет эти пароли и я даже их не знаю, мне это и не надо. Я вхожу всегда в любое время суток.
Мне это очень хорошо, потому, что на меня нет обид, и экономия времени для Ютуба. Из за этого админ может стать "Врагом народа" , одному дал, другому нет. Поэтому я снял с себя эти полномочия еще месяц назад, он с удовольствием принял эту обязанность.
Все участники форума об этом знают!

Поэтому, пишите Помощнику форума в личку с просьбой предоставить Вам пароль. Объясните свои соображения, это зависит от Вас!

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 22 ноя 2020, 17:07

Бова, извините, что пишу в тех.отделе, но раз уж беседа здесь, то и пишу здесь. Зомбрование (на чувства) у меня ими было по началу, когда я еще не знала что к чему в этой связи и как происходит. И медитациями кстати не занималась, стала делать после, для восстановления( и не надо, согласна с вами). Но, когда я не поддалась, не стала действовать как они хотят, не смотря на сильное воздействие. Они решили использовать меня именно с информационной целью. Для этого, пытались обучать меня, что я присекла, но я обладаю уже достаточными знаниями для понимания, что на самом деле здесь происходит, и информация не перестает поступать. Сейчас анализируя, я понимаю что готовилась к этому всю жизнь, читала по теме( мистика, эзотерика, религии, непознанное), совершала духовные практики. У меня полное ощущения, что вели всю жизнь к часу Х. То есть я не с бухты барахты зашла в эту тему.Эти знания гораздо выше, чем у средне статичтического человека и не менее ценнее ваших, так как мне они поступают на прямую от этих "существ" . И заметьте, иллюзий насчет того, что это ангелические сущ-ва или дружественная нам расса инопланетян я не питаю. Говорю все честно и как есть. Поэтому убрать меня им уже есть за что, тем более, что я вышла в онлайн. Тут я надеялась встретить людей со схожим опытом, так как "темные "активизировались в 19-20гг. Но, похоже тут я одинока в этом плане.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 17:21

Лидия писал(а):
22 ноя 2020, 17:07
Но, похоже тут я одинока в этом плане.
Лидия, Вы сами захотели создать новую тему и все изложить более логично. Старую тему я закрыл и отправлю в архив. В любом случае, я вижу "Приобретенное" но не врожденное. Похищения людей - только для медико - биологического (Генного) исследования. Обычно похищают одних и тех же людей, это как человек надевает кольцо на животное и потом за ним наблюдает. Поэтому и похищения чаще всего одного и того же.
Вы можете создавать новую тему и с новым названием и написать всё более логично. Тем более видно, что женщина Вы образованная!
Вы, так же можете писать в черновике. (Внизу форма) Отличие в том, что черновик не сканируется. Удаление происходит совершенно безболезненно! Действующий раздел и тема в нем, без последствие можно удалить не позже, чем через 2-4 часа. или мне придется писать завку на сервер. Тут не так всё просто.
В паролем для закрытого, я же написал, пишите Помощнику форума в личку.

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 22 ноя 2020, 17:41

Бова, благо дарю вас за "образованную". Меня действительно не похищали( по крайней мере, я такого не помню) и я не утверждала, что была похищена. Тут же речь о выходе ими на контак со мной. То, что я написала, что "меня вели" это действительно так, и не только меня. Они наблюдают за нами всеми с детства и подводят к определенным обстоятельствам. Разница лишь в том, что не всем они открывают себя. Насчет моей темы, я поняла где писать, если что. Но эту тему, не читабельную(1й блин комом) все-таки удалите пожалуйста, что бы она не читалась. Иначе смысл писать в более читабельной форме(по частям, разделам) как бы теряется.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 17:48

Лидия,
Вашей тема грамотно перенесена в Архив и закрыта, и помечена как неудачная. Увидите сами. Ваш новый раздел чистый. Можете и черновиком воспользоваться, но только сообщить о том, когда выставить в последние темы.


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 ноя 2020, 00:39

Лидия,

Вот Ваш раздел новый, чистый.
Эзотерическая помощь

Вашу старую тему удалю, уже отправил заявку на удаление в Яндекс и Гугл. Если удалить просто, весь форум уйдет с позицией назад. Это серьезно. Где то 3-4 дня... Оно же уже проиндексировалось .... я убрал с глаз долой. Попробую еще убрать подальше!

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 28 мар 2021, 08:53

Всё, Благо- дарю вас, я зарегистрировалась.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Бова, хочу рассказать немного о себе, совсем недавно, сидя на работе за компьютером, мне в голову пришла чужая мысль, сказали, пишу дословно: Ты скоро сдохнешь! Мой ответ: сначала матом, потом я им ответила, что вы сами скоро сдохните, мрази проклятые. После этого начались сильные головные боли, я весь день находилась как в прострации, косячила на работе, управляющий меня целый день ругал. А мне было до фени. Сейчас третий день с болями по всему телу борюсь. Но, мне приятно этим мразям делать назло, а ещё мстить им.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2021, 22:56

ЕЛЕНА ПЯТУНИНА,

У нас есть разделы... начинается беспорядок!

Это техпомощь....

Создайте новую тему здесь: Рассказы о себе, приключения таинственного характера

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»